Константин

Вопрос шутка - Тем кто захотел снять маску.. Вспоминайте Леонова космонавта.. - А причем здесь Леонов? - Ему тоже в скафандре было жарко.. 😆

Ответы
Марина *****

Без скафандра его ждала бы стопроцентная смерть

Константин

☝️😉воот

Марина *****

Поэтому пример Леонова не подходит. Без маски ковид вам НЕ гарантирован))

Константин

знать бы прикуп.... есть пословица.. Я не имею гарантий когда не вижу угрозы, но это не значит что ее нет возле меня..

Марина *****

Вы правы, но в данной ситуации пример с Леоновым не сработает)

Константин

д не важно.. 🥴главное задуматься над принципом.. Очевидной угрозы и скрытой очевидности..

Натали

В открытом космосе

Милота))

😁😂