Владимир

Алкоголь и секс: враги или союзник?

Ответы
Наталь

Враги. Алкоголь усиливает желание, но половинит возможности.

Вера Попова

у всех по разному,один выпьет его распирает заняться сексом

Вера Попова

а мне некуда было деваться,идти было некуда,работу потерять было жаль,хуже того он меня бил да не просто бил а калечил в полном смысле этого слова,да и я ему потом верностью не отвечала,после предательства подруги

Владимир

Тупиковая ситуация.

Вера Попова

да все разрешилось-он мертв

Владимир

Слишком дорогая цена.

Вера Попова

это не цена это его выбор

Марина Ежевик@

Это зависит от количества алкоголя 😄

Alla Lala

враги..потому что несовсместимы..

Галина

враги со временем .

Владимир

Алкоголь не лучший помощник в сексе. Это один из тех друзей, которые с лёгкостью помогают нам раз или два, но после так же легко вонзают нож в спину.

Беатрис

для меня это враги

Владимир

Кроме общего для всех влияния алкоголя на секс, есть некоторые эффекты, которые различны для женщин и мужчин

Беатрис

возможно

Владимир

Небольшая доза алкоголя (150 мл вина или 50 г водки) способна затормозить эякуляцию и увеличить продолжительность полового акта. И сначала это даже кажется преимуществом: спутница может получить качественный и продолжительный (а порой и множественный) оргазм, пока мужчина всё ещё будете «в форме».

Сергей Зимин

Несовместимы