Владимир
Владимир

Алкоголь и секс: враги или союзник?

100
8
0
Ответы
Наталь
Наталь

Враги. Алкоголь усиливает желание, но половинит возможности.

0
0
ВП
Вера Попова

у всех по разному,один выпьет его распирает заняться сексом

8
0
ВП
Вера Попова

а мне некуда было деваться,идти было некуда,работу потерять было жаль,хуже того он меня бил да не просто бил а калечил в полном смысле этого слова,да и я ему потом верностью не отвечала,после предательства подруги

1
Владимир
Владимир

Тупиковая ситуация.

1
ВП
Вера Попова

да все разрешилось-он мертв

1
Владимир
Владимир

Слишком дорогая цена.

1
ВП
Вера Попова

это не цена это его выбор

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Это зависит от количества алкоголя 😄

0
0
Alla Lala
Alla Lala

враги..потому что несовсместимы..

0
0
Галина
Галина

враги со временем .

1
0
Владимир
Владимир

Алкоголь не лучший помощник в сексе. Это один из тех друзей, которые с лёгкостью помогают нам раз или два, но после так же легко вонзают нож в спину.

1
Беатрис
Беатрис

для меня это враги

3
0
Владимир
Владимир

Кроме общего для всех влияния алкоголя на секс, есть некоторые эффекты, которые различны для женщин и мужчин

1
Беатрис
Беатрис

возможно

1
Владимир
Владимир

Небольшая доза алкоголя (150 мл вина или 50 г водки) способна затормозить эякуляцию и увеличить продолжительность полового акта. И сначала это даже кажется преимуществом: спутница может получить качественный и продолжительный (а порой и множественный) оргазм, пока мужчина всё ещё будете «в форме».

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Несовместимы

0
0
Другие вопросы
А как Вы Называете Д. А. Медведева?
Хочу заплатить за каналы Триколор ТВ. Где посмотреть лицевой счет? или что нужно для этого. Приемник стоит DRE-7300
"""Что такое "ВЕСЁЛЫЙ ТРЁП" ? .)))
Что означает, я слышу какие-то голоса?
Разве это поступок мужчины и оппозиционера? (только факты о Навальном-ниже).
когда Путин запретит русским детям смотреть американские диснеевские мультики?
Как русская православная церковь повлияла на идеологию государства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая максимальная задержка зарплпты разрешена по закону? И скиньте ссылку.
У меня 2 газели. одна 02 года карбюр 406 двигатель. вторая 405 дв 04 года. Которая 2002 года не тянет почти в чем дело?
Наблюдала картину! С базара все идут с елками, а один с 2-х метровой пальмой! Чтобы это значило?
как вы думаете что предпримет америка на запрет усыновления детей? вдруг запретят вообще вьезд детям в США из России!
на бейсболе судья частенько кричит: "Болван". И это не ругательство. как думаете, зачем он это кричит?
Подскажите какие вопросы задают детям в психолого-медико-педагогической комиссии при поступлении в сад.
Помогите с биологией 9 класс обмен веществ
Здрасте! Сдал анализы крови и средняя концентрация клеточного гемоглобина (MCHC) показывает 317! что это и как повысить?