Константин
Константин

Вопрос шутка 2 Опять про маски.. Америкосы такие на Луне прыгают.. Один такой - Фил Коллинз например; Че то мне ребят тяжело в костюме, сниму ка я его. Второй - Да снимай.. на фиг.. чего уж там, не потеть же.. 😆😅Хьюстон, Хьюстон, у нас проблема, мы решили снять костьюмы, че то в них не комфортно прыгать по Луне... И кадр такой - глаза оператора в очках в Хьюстоне.. 😕☹️😳...............😆😆

64
3
0
Ответы
Роман
Роман

Это по теме обмана в мировом масштабе?)

0
0
Оксана
Оксана

🖼

1
0
Константин
Константин

😆😉главное что бы мама понимала..

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

🤩😁🤔

0
0
Другие вопросы
Помогите с переводом на немецкий,люди добрые!!!?
Подскажите! Нахожусь в декр. отпуске до 1,5 лет еще 5 мес, если выйду на работу будут ли выплачивать по уходу+з/п? Спс
Как Вам новость - Более 7 тыс. подписей собрано к властям США включить депутатов Госдумы РФ в "список Магнитского"
у меня згарела масса на камазе когда стал заводить машину Как сделать массу не меняя ее?
а у кого-нить стиральная машинка стоит под раковиной? ? ванной.. . а как вы ее поставили есл они все под 85 см высотой
Сочинение на тему "Взгляд на 19 век Новой истории с позиции современника"
индукционная плита? Какова в работе, ее характеристики
К кому была обращена фраза "земля наша обильна, порядка лишь в ней нет"?
как вы относитесь к тому, что пУТИН, заранее знал, что Хадорковкаму 2- года сбавят
Ваз2106 заводиться через раз, возможная причина - ослабла клеммма, где ее искать и как подтянуть?
Подруге деньги должны, управляющая компания, будет ли судебное решение в её пользу?
сколько лет должно автовазу типа 2106 чтобы она стала раритетом
Какой марки лучше всего купить Mp3-плеер? Цена до 2000 рублей. Цена до 2000 рублей
Куда лучше переехать жить: в Канаду или в Чехословакию?
А6 TDI АКПП 2.8 а сколько стоит термостат, и могу ли я поменять его сам в домашних условиях?