Юлия

Какой самый странный комплимент вам когда-либо говорили?

Ответы
Alexandr Tokman

это правда не со мной было. был у нас на судне матрос. как-то пошёл он, так сказать с дамой развлечься в порту Рабаул на острове Новая Британия. так ему эта девушка сказала после секса такой комплимент: мне так нравится твой член, что я хочу его съесть. как-то после этого наш матрос быстренько на судно вернулся. может у папуасов это действительно коиплимент.

Скиталец

Ой, какой кошмар... В Иерусалиме я ехал в автобусе с подругой, подошёл к водителю спросить на какой остановке выходить. На передней площадке были две молодые девушки и одна, посмотрев на меня, громко сказала: "За такие глаза я бы ему отдалась прямо тут". Сказать, что я был красный как рак - это ничего не сказать.

Александр Переверзев

Цитата "ты не высокий блондин, ты просто длинный и белобрысый" это мне в след крикнула девушка сидящая на лавочке в парке, при чем незнакомая девушка, но я поржал конечно!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Нормальный ты"-без знаков препинания)))Сиди и думай-хороший или бееее))))

На
Наталья

Да мне чаще гадости говорят, я не помню, чтобы мне говорили комплименты

Юлия

Почему так?

На
Наталья

Ну потому что нужно добить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ароматная... Он, конечно, прав, но, мы никогда не виделись в реале! 😁😁😁

Михаил

Боже, как вы похожи на еврея!!! Сказано было с неподдельным восторгом.

Носков Михаил

"Ты видел себя в зеркале?" Я всегда отвечал- Да! Я похож на крокодила!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Советник Ельцина по экономике мне говорил, что я классик теоретик.

Никита Морозов

Какие у тебя носки они подходят в цвет в цвет как зеленые глаза!

Ruslan Ivanov

Думаю не в комплементе дело , а в искренности его исполнения…..

Ruslan Ivanov

Думаю не в комплементе дело , а в искренности его исполнения…..

Желтов Александр

Ваш доберман такой красивый! Знаете вы очень на нег похожи...

Людмила Гладкова

я никогда не прявляла к ним внимания,поэтому ,не помню.

Желтов Александр

Саша какой у Вас красивый доберман, он так похож Вас!

Сергей Щербаков

Привет С Добрым днем 🌹😉✌️

Галина

еще нужда была помнить ,и все давным давно забыто .

Ма
Маргарита

что я умею носить вещи... (типа они долго служат...)

Юлия

Мне бы так научится носить вещи

Ма
Маргарита

)) дело все в том, что вещи таким образом бережно носятся только по одной причине... потому что нет возможности их часто покупать...

Юлия

Ааа,я поняла

Ма
Маргарита

вот поэтому он и странный..))

Анатолий

Я сам люблю говорить странные комплименты.)))

Владислав Крашенинников

Мне говорили ,что я -хороший!Привет,Донбас!

Михаил Лебедев

Мне иговорили только обычные комплименты

Mahmud Mahmatkulov

Что мой пален очень толстый бальшой палец

Владимир Беккер

Что у меня ресницы длинные как у коровы

Юлия

У мальчиков всегда ресницы лучше чем у девушек

Владимир Беккер

Неужели ?

Юлия

Да

Изо_Льда)

Вроде ничего в тебе нет, а влюбился 🤣

Юлия

Понимаю)

Изо_Льда)

))

Валера Тихомиров

Хохлы разберитесь у себя дома сначала