Ольга

А нашему государству не стыдно,что на лечение детей деньги собирают по смс?А в других странах тоже так что ли?

Ответы
Михаил Румянцев

Государству не стыдно. Ему вообще на своих граждан наплевать. Вы разве до сих пор не заметили этого?

Ольга

Да заметила,давно🤷

Михаил Румянцев

Ну, вот.

Niemand Против Войны

Не поверите, мадам, но тоже так. Причем собирают на порядок больше, чем у нас, мадам.

Ольга

А в Израиле не так, всё за счёт государства,вот,с кого пример брать надо.

Niemand Против Войны

А откудова у государства такие деньги?

Ольга

От туда же,от куда они на счетах членов нашего правительства🤷

Niemand Против Войны

Да што вы, мадам... Вы прикиньте - на всех все равно не хватит. Воруют, канешна, никто и не спорит. Но если все наворованное механически разделить на всех поровну - получатся слёзы. Много нас, много, мадам. )

Ольга

Даже если и так,нормально получится😊

Алекс Венцель

Зато детей из других стран привозят бесплатно лечить в Москву... Политика однако!

Ольга

🤷да,вот так.

Валерий Семёнов

Детям собираем, сами платим - это называется бесплатная медицина.

Ольга

Вот,вот, и налоги снимают по полной со всего.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нашим правителям ничего не стыдно. Только за них испанский стыд

Се
Сергей

собирает не государство ... государство плюет на них

Ольга

Понятно,что не государство,они то деньги знают куда тратить, типа. А тут,его хата с краю,оно ни чего не знает,так получается.

Валерий

В некоторых других странах это так же присутствует.

Алексей Генералов

Это не государство собирает, а фонды всякие.

Ольга

Так ,потому что,государство не дань денег на лечение им🤷

Алексей Генералов

Конечно не даст. Потому что система бюджета на федеральном уровне на медицинское обслуживание не предполагает дополнительного финансирования.

Ольга

Ну да,себе у них есть деньги,а детишкам, нет🤷

Nick Moslem

Стыдно должно быть правящей партии-едросам.

Ольга

А им,оказывается ,и не стыдно 🤷

Nick Moslem

Да понятно

Сергей Зимин

Нет . У нас все по другому

Ольга

Это хорошо.

Сергей Зимин

У нас детей онкологических больных, всё за счёт государства

Ольга

Так у вас цевилизованное государство же,не наша Раша.

Сергей Зимин

Ну да как то так

Дмитрий Каракозиди

В других просто умирают.

Ольга

😲

Олег Левочко

А что Вы предлагаете?

Ольга

За счёт государства их лечить,чтоб не ждали.

Олег Левочко

Кое-что все-таки делается. У моего родственника, сына с лейкемией хотели бесплатно оперировать в России (пересадка костного мозга), но у нас процент удачных операций составлял 25% и родители пожелали сделать заграницей. Сингапур, доктор Ли, у него удачных операций - 50%, стоимость всего 10 млн. руб (2010 год), насобирали, помог Первый Канал. Я понимаю родителей, хотели лучшего, но была возможность и бесплатно. Операция прошла неудачно, через год умер.

Ольга

Печально😔

Неголубой Огонёк

в других не собирают

Oleg Soro

Мы идем другим путем

Галина

ни сколечко .

Ольга

Ну,похоже,это так🤷

Kaxaber Kaxaber

ne dumaiu, shto tak.

Александрович

еще хуже .

Rita

У нас нет

Ольга

Хорошо.

Кот. Просто Кот.

Хуже.

Ольга

Это где?

Кот. Просто Кот.

Да везде. Бесплатно никто нигде не лечит.

Alexandr Tokman

да.