Максим Зюзин

Почему женщины столь трусливы по своей натуре? Боятся подойти и познакомятся к тем мужчинам которые им понравились, хотя от мужчин требуют активности при знакомстве? А как же равноправие в 21 веке?

Ответы
Татьяна

С чего вы решили,что женщины трусливый по своей натуре. Я с вами в корне не согласна. Скажу о себе. Во мне нет трусости. Делаю то,что считаю нужным и правильным. Знаю многих мужчин,имеющих страхи и трусливых по своей натуре,благо,что не все такие. Знаю мужчин не решительных, слабых духом,слабых телом,слабовольных,взбалмошных тоже знаю,и медиков и медиков знаю. Многие люди имеют те или иные слабости и страхи. Трусость и пороки. Все мы люди и нельзя винить кого то за то,что он или она не такие,как нам хотелось бы. Или не такие,как мы сами.

Майя Петрова

Это идёт с давних времен. Женщины, знакомящиеся первыми с мужчинами, воспринимались, как навязывающие (предлагающие) себя... И даже сейчас многие мужчины таких побаиваются: вдруг навяжется, а потом с ней не развяжешься

Покидающая Сны

хах. зачем мне безинициативный. диван давить и все проблемы за него решать. мужчина должен быть лидером, от него и дети активные будут. если он тряпочка трусливая, пусть с мамой живет

Оксана Алферова

Вы уверены, что Вам нужна такая женщина? Она подойдёт, и скажет, и познакомится.. И так будет всегда. Не будет человек меняться, в угоду Вашему настроению.. Желайте осторожно)

Ал
Алексей))

если женщина так будет знакомиться,то и в последствие будет тоже самое продолжаться и без тебя))😜

Ол
Ольга

Может быть... Если женщине мужчина понравился, но не факт, что тому мужчине понравилась эта женщина и он тоже имеет желание с ней знакомиться... Или мужикам всё равно???

Максим Зюзин

Скажем так, мужчины раз в 10 менее привередливые в отношение к женщинам, чем женщины в отношение к мужчинам)

Ол
Ольга

Т. Е. Женщина может быть любой, даже, если и не нравится мужчине, он будет продолжать знакомство, т. к. Он нравится этой женщине? Так???

Максим Зюзин

Нет, не так. Просто мужчинам при прочих равных может понравиться 90% женщин, а женщине в лучшем случае 10% мужчин.

Julia Epp (Schönknecht)

Мужчина должен быть готов взять на себя ответственность за жену и , может , детей. И сам хотеть этого. А тащить его потом всю жизнь на верёвке , это не дело

Илья

только не в России. Кстати Леди туруми выкладывала фото где парню цветы подарили.
Жаль что не сказали в какой это европейской стране так.

Ум
Умка

Потомучто женщины не должны подходить первыми, они должны подавать знаки, что вы им интересны, а мужчина уже делает все остальные шаги

L S D

В том и суть что мы не знакомимся с теми кто нам НЕ НРАВИТСЯ, так если к вам не подошли, то вы не нравитесь. Все ж просто, ну..

Наталья

Не правда..женщины не трусливы вовсе. они просто наблюдательны. а вот мужчины трусливы.. И были таковыми всегда.

Света ⚖️

Равноправие здесь непричем. Это природа. Самка никогда не навязывается самцу,но выбирает более сильного.

Alla Lala

а зачем?? мужчина знакомиться, чтобы трахнуть женщину. А женщина вовсе не хочет трахнуть мужика..

Максим Зюзин

все женщины фригидны?

Alla Lala

все женщины не любят пидоров..которых нужно страпоном в жопу иметь..и предпочитают МУЖЧИН..

Ольга........

Где-то это уже было....подходить к мужчине...говорить -ты мне нравишься -а дальше твои проблемы...

Магнолия Анатольевна

Потому что есть приличия, воспитание, какой познакомиться, я на прохожих глаза не поднимаю

Это Я

Правильно, вниз глаза)

Это Я

Глупо

Mil@ ♔

Нееее))))како нах правие)))))это бабы в огонь и коня)))))а мне кофэ в постель)))

Просто... Кашьмаръ (9)

☕ ты в пастеле?

Mil@ ♔

С утречка)

Просто... Кашьмаръ (9)

И до сих пороф?

Mil@ ♔

Яботаю)))

Просто... Кашьмаръ (9)

Дык мя тож

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Такое лицимерие у мадам. Сами говорят что ждут активности от мужчин.

Максим Зюзин

Самое смешное что такое лицемерие процветает только в РФ, Украине да Белоруссии) В Европе женщины давно уже так себя не ведут)

Нина Ермак

Что за нытьё, забыли, что мужчиной родились? Вот и будьте мужчиной

Алексей.

Будь мужиком подойди первый и сломай систему 21 века !!!!!!!!! 😂😂😂

🇷🇺 Анжелика*

А зачем вам такие же трусливые, как и вы? Знакомьтесь со смелыми))

Галина Тюлькина

Женщины трусливы??? Ага. Ты её ребёнка задень. Мало не покажется.

Лю
Любовь

С чего взяли трусливые? Лично у меня нет комплексов..😀😀😀

Елена

Равноправия добивались в 20 веке. В 21 это уже не актуально.

Валентина Мезрина

Это не равноправие, а отказ мужчин от своей прерогативы.

~L
~Eva Lansca~

Равноправие будет тогда , когда мужчины смогут рожать !!

Светлана

Равноправия не существует между мужчиной и женщиной