Оливка
Оливка

Как лучше бросить парня по смс или при встрече?

36
5
0
Ответы
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Кинуть в него мобильный,что-бы долго не мучаться.

0
0
La Testa
La Testa

При встрече, объяснить причину

6
0
Оливка
Оливка

Хорошо,так и сделаю

1
La Testa
La Testa

Моя по телефону, сука просил объяснения не призналась, но сука потерпала нервы пол года со своим любовником. Лучше при встрече все обсудить, чтобы не было обид и не нужных вопросов, не отстаёт, это больно

1
Оливка
Оливка

Да

1
La Testa
La Testa

Вот

1
Оливка
Оливка

Спасибо

1
La Testa
La Testa

Нема за что

1
Другие вопросы
Ставите ли Вы перед собой задачи личностного роста, работаете ли над собой в плане совершенствования?
посоветуйте телефон с операцыоной системой виндовс. не очень дорогой в пределах 9000 тысяч но хороший
Реально ли купить в интернете телефон, который сняли с производства? хочу любой сони эриксон, главное с кнопками
Футбол моя любимая команда! С кем они завтра играют?
у меня телефон мтс 655. начал глючить смсками. только одно смс принимает и пока это смс не удалить не отправить не приня
Какие советы Вы дали бы начинающим фотографам? Мой совет. Трудно, мало денег, заработок не постоянный.
недорогой телефон с большим экраном, для навигации.
Подскажите, существует вообще сайт, где можно найти объявление об аренде жилья от собственника?
Почему инвалиды-глухонемые боятся общаться и дружить с нормальными людьми и с ДЦП?
Когда мы встретимся? - девушка ищущая только общения и задающая такой такой вопрос о чем думает? Телефон для чего?
собирут ли мне компьютер ?
Как понять, что цветок на окне хочет пить?
Помогите выбрать оптимально хорошую акустическую систему.
Знающий людей - благоразумен. Знающий себя - просветлен. (каков смысл?)
Скажите в обычной жизни, когда. ото всюду вам задают вопросы, вы кому первому отвечаете?