Оливка

Почему большинству мужчин нравятся девушки с идеальной фигурой,а если небольшой животик то сразу претензии? Вы на себя смотрели?

Ответы
Maxim Blank

Я не знаю про "Большиство мужчин" говорю всегда за себя... люблю "пышек": размер джинс 42 - 52. размер лифчика 3 +... главное чтобы женщина была ухоженная и с косметикой не перебарщивать.... не люблю также тату, пирсинг вообще, кроме серёжек на ушах, накаченные губы.... а "небольшой животик" мы зацелуем

Оливка

Молодец,достоин уважения

Maxim Blank

😘

Cerqei Popov

...По принципу: если обнимать, то обнимать уж королеву!.. И потом: кто сказал, что у мужчин есть претензии к маленькому женскому животику? И еще: я не думаю, что настоящий мужчина может хвалить себя в любом случае!

Ilham Mamedzade

Думаю, что идеальная фигура может кому то и нравится, но, что это такое. Для юношей - это одно, а для мужчин другое. Мужчинам нравятся и бёдра, и попка, и животик.

Просто Ой ,Но Не Ангел

худая думает что она полная .полная думает что она жирная .и толька жирная одеы леопардовые лосины становится неотразимой королевой ...так что наплюй на все

Оливка

Хорошо

Dmitriy Lyamin

Встречный вопрос: Почему большинству девушек нравятся упакованные мужчины с хорошим финансовым состоянием? Они с какой точки зрения себя смотрят?

Оливка

Знаете главное не сколько зарабатывают,а главное чтобы имел цель в жизни и чтоб женщина помогала ему развиться и достигнуть ее ,ещё главное чтобы не был алкоголик

Dmitriy Lyamin

Вот вы сама и ответили на свой вопрос. Вернее развернули его с наиболее верным расставлением гендерных акцентов.👍😁

Оливка

И не бил женщин

Валерий Иванчик

для жизненного тонуса три раза в неделю у меня занятия на паркете,два раза в тренажерном зале. поэтому на пляже раздеться мне не стыдно...

Оливка

Вау,сексуальный мужчина

Валерий Иванчик

нормальный

Igor Senko

Абсолютное непонимание и с моей стороны! Жилистые, плоские... А животик он придаёт тепло, эдакий уют эротический, женственность!

Ле
Леа

Ольга, вы драматизируете. Миллионы женщин, не имеющих идеальной фигуры, любимы и счастливы. Так что, дело совсем не в животике.

Оливка

А в чем

Ле
Леа

Просто не совпали вы с этими мужчинами. С кем совпадёте, тому будет пофигу, какой там у вас животик )

Оливка

Хорошо

Ле
Леа

Ок

Юра Чук

Небольшой животик, тоже может быть красивым, если он не дряблый:-) Спортивная девушка, может больше выполнить работы:-)

Оливка

Например?

Андрей Никанов

Фигура... Не главное! Главное глаза, чтобы они встретились! Но над фигурой необходимо работать всегда...

Оливка

Возможно ты прав

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Недавно видео семейную пару ,мужчина стройный и подтянут ,и жена его толстая очень .Так что не надо

Оливка

Такое редко,но рада за них

Сергей ******

дело все таки не в идеальной фигуре ,человека порой бывает красит не его внешность а душевный мир.

Сергей Селищев

А какие могут быть проблемы если милка по душе проживем и в шалаше. Что вам об этом говорит?

Оливка

Одна

Farmann Makhmadayub Zamirov

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Valeri Jangulashvili

Ольга! когда у девушки фигура идеальная, она смотриться в постеле голая идеально милая

Valeri Jangulashvili

Доброго дня и позитива тебе на вес день сладенькая

Valeri Jangulashvili

Доброе утро и хорошего дня Ольга. Целую тебя

Оливка

Доброго

Valeri Jangulashvili

Добрый вечер милая.Как дела, как настроение? целую тебя

Оливка

Обойдусь

Елена Данилова

Наверное это потому что у нас тоже претензии по поводу их денег, ума, и эмоций их

Оливка

Ясно

Valeri Jangulashvili

Дувушка идеальной фигурой смотриться в постелье голая очень идеально милая

Сергей Кузьмич

Не соглашусь,нравиться это одна сторона,но имеет место и множество другого.

Оливка

Верно

Сергей Наюк

По мне так небольшой животик у женщины даже приветствуется сударыня!

Оливка

Спасибо,я рада

Сергей Наюк

А как я рад этому сударыня!

Милош Йованович

прямо претензии...Не нравится отойди...Какие могут быть претензии.

Владимир Рословцев

Лично мне нравятся разные девушки))) и с небольшим животиком)))

Я С Марса

Вам же тоже нравятся подтнутые мужчины? Не лукавьте только)

Оливка

Мне главное мозги ,средние

Я С Марса

нуну)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну не знаю..Животик имеено что не большой..По мне так секси))

Оливка

Буду знать)

Леонид Михельсон

С чего Вы взяли, что большинству? Откуда такая статистика?

Оливка

Опрос на Фейсбуке был

Леонид Михельсон

Мало ли что в этом фейсбуке было... Опросы порой составляют дебилы.

Сергей Павлович

Не правду вы говорите . Мужчинам разные женщины нравятся!

Оливка

Буду знать