🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Говорят......мужчина всегда остаётся ребёнком, только игрушки становятся дороже....Согласны?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

К бабке не ходи)))Положи рядом пистолет и куклу,женщина пройдёт-посадит куклу,поправив платье,мужчина же обязательно шмальнёт из пистолета по кукле)))

Им
Имя

и не только игрушки. продукты питания и бытовая техника тоже не отстают. только вот почему то качество стало обратно пропорционально цене...🤔🧐

Владимир Ольшанский

Похоже на правду,жена как-то написала список продуктов на неделю,я пошёл и вернулся с радиоуправляемым квадрокоптером...

Глинка Ольга ( Царик ).

иногда абсолютно наоборот . Игрушки становятся все дешевле и дешевле , пока совсем ничего не станут стоить.

Амир Харисов

Почему дороже? Подарите мне вертолётик на пульту управления, я умру от счастья.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

🙃😁Нам же хочется, чтоб вы подольше, перед смертью,, - помучались)))😂

Амир Харисов

А это уже это, как его? Ну как его? Ах, да, волюнтаризм.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А какие последствия, в скорой смерти?

Амир Харисов

Вертолёт без пилота

Амир Харисов

Такова селяви, никто не застрахован.

Владимир Ефимов

Если человек истребляет в себе ребёнка, - он перестаёт развиваться.

Игорь

Как и женщины.. тянут в рот все подряд.. ну точно как дети.

Николаус

Да, если в 40 лет ума нет,то и не будет никогда!

Юрий Костаков

Почему только мужчины? У женщин тоже самое.

Юрий Костаков

Девочкам нужны куклы, а женщинам бриллианты, шубы, машины и так далее

Сергей Горбачев

мне кажется это не зависит от пола

Виктор

И разнообразнее игрушки

Виктор

Молотки ключт лобзики перфораторы всякие..... Как у женщины помадки туши и духи так для нас всякие болтик и шурупики и т. Д

Виктор

☺️

Дмитрий Сергеев

конечно если повезет

Владислав Павлов

Доо, намного дороже

Алекс С

да уж однако...))

Акакий Акакиевич

нет, это не так

Алексей Лушин

Купил за !.300.000

Алексей Лушин

Ауди

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне очень нравится Ауди.

Алексей Лушин

И\ Мнк

Гамид

Не полностью

Гамид

Игрушки реальные, живые и бывает совсем даром😊

Гамид

👍

Просто Александр

Не согласен.

Владимир Владимирович

естественно

Вадик

🖼

Просто... Кашьмаръ (9)

Воть! И чё смяшнова та? Не коша, а кашмарЪ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, какой-то ты добрый)))😍

Просто... Кашьмаръ (9)

Мя всяка буват...😡

Игорь

🖼

Сергей Чип

Конечно да

Адриано Челентано

Абсолютно

In
Ingritis

Это точно!

Наталь

Согласна.

᠌ ᠌

Какие планы на отпуск?

Наталь

Должны доставить кухонную мебель. Это столько хлопот)) Ну и погулять, конечно))

᠌ ᠌

Звучит, как план.))

Наталь

Надеюсь, он осуществится))

᠌ ᠌

Конечно.))