*** Лали***

Когда на небе звездопад, и вы видите падающию звезду,Желание успеваете загадать?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Успела одни раз как- то давно. В среду, 21 октября 2020 года, можно будет наблюдать звездопад Ориониды. ... Как они обещают, Луна в ночи максимум Орионид будет за горизонтом – скроется уже после 20:00 мск

*** Лали***

Да ,спасибо,я поэтому и вопрос поставила.сама хочу посмотреть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Я так ничего и не видела. У нас плохая погода, все в тучах.

Ѻлегъ

а желание загадывать и не нужно, нужно произнести лишь одно, тайное, слово... а потом, в ночь на Новолетие, не спеша загадать желание, закончив его тем же словом

*** Лали***

Да.

Ѻлегъ

и тем не менее, это всё бережно сохранено ...нужно только захотеть этим обладать

*** Лали***

Это целое учение,я уже этим не смогу обладать в корне.Только поверхностно.

Ѻлегъ

но передать эти азы детям ты сможешь. а дети на их основе смогут подняться выше ...так, постепенно, мы и вернёмся к мудрости наших Пращуров

Русакова Наталья

А что за слово?

Виталий Сальтевский

Раньше смотрел на небо, но желания не загадывал при звездопаде. Это не говорит о том, что желаний не было, были, но они как то сами собой исполнились.

*** Лали***

Спасибо!

Виталий Сальтевский

Не за что. Всех Вам благ!

Сергей Брюхов

с неба лиловые падают звезды, даже желанье придумать не просто, на небосклоне привычных квартир, пусть загорится звезда Альтаир.✋

*** Лали***

Спасибо, хорошие стихи!

Владимир Пахомов

Не не успевал. Хотя и пытался не однократно. Звездопад довольно частое явление. О Киркоров упал... И Агутин мимо пролетел...

*** Лали***

Это не звезды. Это певцы.А звезды на небе.

Владимир Пахомов

Ну их же тоже называют звёздами эстрады.

*** Лали***

Они не звезды, а люди. Сами себя так называют,блеска много.

Владимир Пахомов

А толку мало.

*** Лали***

Им хорошо,и без толку- успели обаготиться.

Галина

Я ВСЕГДА СМОТРЕЛА ,как завороженная ,на пролет звезды и только потом вспоминала про свои желания .

*** Лали***

Да так.

Галина

Вот и хорошо ,что поняли друг друга ,с добрым туманным утром, у нас первый туман за осень .

Сергей Суворов

в середине августа сплю на крыше дома в спальнике и пялюсь на небо, чтобы точно успеть загадать.

*** Лали***

Здорово!

Сергей Суворов

Аркаим ведь на Южном Урале? И ведь в Челябинской области?)) Что-то мне подсказывает, что мы с тобой из них...из Атлантов...

*** Лали***

Я родилась в Башкирии, мои предки прадед уральский казак, род очень древний, раскулаченный

Сергей Суворов

мой прадед по отцу яицкий казак, по маме прадед и вовсе индеец... а деда моего, который Берлин брал, раскулачивали несколько раз. Но он не стал злыднем и не ворчал какая власть плохая. И я вижу, что дело не во власти, а в тех людях, которые в эту власть просочились

*** Лали***

Да ,всё дело в людях.Всегда это было ,есть и будет.

‍‍‍Тыдыщ

На прошлой неделе мне сообщили, что я буду реже видеть звездное небо. Старость приближается.

*** Лали***

Так в старости то преимуществ больше.Старость это то,что не до получили в молодости.Столько плюсов,я просто балдею,

‍‍‍Тыдыщ

Рад за вас. Например? ))

*** Лали***

Благодарю за проявление внимания.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее подножку ставлю звездам по красной дорожке идущим и пока они падают желание загадываю

*** Лали***

Так нельзя,у тех кто идёт по красной дорожке, поверьте тоже очень трудный путь,И они тоже проходят через многие испытания! Знаете,быть Публичным человеком-это нужно быть очень сильным и волевым.Так как конкуренция захлестывает.И победить в этой конкуренции очень многое иметь,и талант,и ум,и главное здоровье!

*** Лали***

Спасибо!

Александр Киреенко

Будучи подростком успел загадать машину. Я сейчас мне 37, до сих пор езжу на велосипеде

*** Лали***

Скромнее нужно быть, хотябы с зарплаты начал.

Александр Киреенко

Да все это чепуха, про падающие звезды

*** Лали***

Ни кто и не сомневался.

Александр Киреенко

Это сказочки для влюбленных девушек, которых можно водить за нос и кормить обещаниями. Доставать луну с неба, загадывать желания, обещать золотые горы, и т д.

*** Лали***

Особенно меня возбуждает, когда называет,,Моя маленькая девочка!..

Майя Петрова

Я невезучая: то у нас небо облаками ночью закрыто, то звезды при мне не падают...

*** Лали***

Вот с 16 октября ,если я правильно поняла,начнётся звездопад.

Майя Петрова

Уже смотрела: нет звезд, каждую ночь облачно

*** Лали***

А у нас звезда понатыкано.

Майя Петрова

Вы везучие

*** Лали***

По разному.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не всегда успеваю. Хотя желание у меня всегда одно- чтобы все были здоровы.

*** Лали***

Хорошее желание.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Будьте здоровы и тогда все получится!🍁😊🍁

*** Лали***

Спасибо, взаимно!

Nikolai Garskov

Зачем? Они слишком часто падают. А желания почти никогда не сбываются!)

*** Лали***

Да правда

Де
Дерсу

Это одинако, что успекть загадать желание, споткнувшишь об кочку...

*** Лали***

Главное, пока не упали,желание к звезде долетит.

Де
Дерсу

Ну да, пока летишь к земле,типа...

Давид

Это в детстве мы играли в эти игры, но сейчас уже вроде не к лицу))

*** Лали***

Поверь всё к лицу.Ничего в этом предосудительного нет.

Давид

Я думаю каждый сам для себя решает что и как. Например как Вы считаете, кто должен исполнить желание, которые Вы загадали?

A@
Alek @

в 95-м звёзды летели дооооолго... а щас нет... она ж быстрей пули!

Екатерина

Обычно только успеваю сказать ,,ооо смотри,звезда падает,,🤩

*** Лали***

😁вот ,и у меня так же.

Dunkan Kan

Нет, вспоминаю про это, уже потом, реакция как у жирафа!!?)))

*** Лали***

Да и я такая же.

Dunkan Kan

))) да все такие, сначала, ох ах, а потом уже эх!!!)))

*** Лали***

Быстро падают.

Dunkan Kan

Хорошо, хоть вообще видят, а то все ведь, как поросята, только в землю смотрят!!!)))

*** Лали***

Я люблю смотреть на звезды,завораживает!

Dunkan Kan

😁👍👋🌹💐💚🌱

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет((((Падает на погоны очередному диктатору походу....

*** Лали***

Да,живут как будто на другой планете.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сколько видел,а даже сопли на погон не накопил)))Рядовой,ети его мать)))

Валерий Ратников 🇨🇳

это не звезда, а просто булыжник сгорает от трения🥺

*** Лали***

😮 Да? Вот везде обман.

*** Лали***

Красивые Звёзды.

*** Лали***

Спасибо!

Алла

с неба упала звезда ,что не загадала, ну как всегда😉

*** Лали***

Точно.

Ирина Карпова

даже не стараюсь. да и падающих звезд щас почти нет.

*** Лали***

Есть,просто нужно знать когда -этот процесс начинается.

Ирина Карпова

для того, что загадать желание, совершенно необязательно высматривать падающие звезды.это можно делать каждый день, используя золотую минуту суток.

*** Лали***

Спасибо!

Ирина Карпова

пожалуйста.

Елена Поддубная

Штук 20 загадываю, но это, блин, оказывается самолёт!

Rima Kravcenko

не пришлось такого подвига-поздно ночью проходили

Cвой Человек

Если крыша сьехала, конечно,,Звезды лучше видно !

*** Лали***

😁Нет крыша у нашего дома новая, на кап ремонт же собрали.

*** Лали***

А то ж! Очень довольна.

Cвой Человек

Слова бесплатные, вот ими и бросаются,..Виднее, токо со стороны !