Уд
Удалился

Мне хотят на день рождения подарить сауну с девочками, норм подарок?

Ответы
Алекс Венцель

Один мой знакомый на каждый новый год заказывает стриптизёршу в костюме снегурочки и чтобы она голой плясала у него на столе...Всё же странные бывают у людей с деньгами желания...))))))))

Случайное Сов_Падение

Хренасе. Ну сауна норм подарок, какая-никакая, а недвижимость. Только с девочками засада - крепостное право давно отменили.

Уд
Удалился

на спрашке не далёкие люди ёпрст

Случайное Сов_Падение

Тоже так думаю

Магнолия Анатольевна

Ну смотри аккуратней, а то сейчас порадуешься, как бы потом голова не болела, и ещё чего.... А то будешь ходить радостный.......

Похахонтас

Ничего особенного🙂 Обычное времяпрепровождение распущенных дядек☺ Друзья Ваши не долго над подарком головы ломали☺

Уд
Удалился

ну да, там такой, подраспущенный товарищ))

Похахонтас

И останется у Вас после этого дня рождения утреннее неприятное послевкусие во рту, головная боль, помада на одежде и возможно, какой-нибудь хламидиоз в организме (я Вам этого конечно же не желаю😳, только предупреждаю). ☺

Уд
Удалился

ну с проститутками же не целуются

Похахонтас

В губы не целуются. И замечательно, нынче коронка 19 свирепствует😳

Уд
Удалился

у меня к ней антивирус

Похахонтас

Тогда решать Вам, чай не маленький мальчик☺

Сергей Карлин

Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты! Ну нормально раз друзья хотят такой подарок. Они же друзья! Они знают, что Вам надо!

Уд
Удалился

ну и какие у меня друзья?

Вячеслав Чалый

Если девочки здоровы... Друзья Ваши в тренде... Вот только силы то не равны... Подмога нужна будет... Счастья и удачи...

Уд
Удалился

Ну меня же будут удовлетворять

Вячеслав Чалый

Если за Вами будет выбор девушек, а не кошки в мешке... Тогда все путем...

Валентина Родионова

Вам важно моё мнение-значит ваши друзья не здоровы психически,если не могут подарить правильый подарок.🐬🌹🎂☕

Екатерина Аниретаке

И букет венерических заболеваний. В воде общественных бань микробы, грибки и вирусы отлично себя чувствуют

Уд
Удалился

да ну, там хлорка

Шельма Енот Вот!

еще один дебил

Уд
Удалился

Искусственный

Victoria Center

Мне хотят на день рождения подарить сауну с девочками? Навсегда подарят или временно предоставят услугу🙉

Уд
Удалился

второе

Анатолий

Сауна - с девочками, а девочки - с триппером! Конечно, нормальный! Можно сказать, подарок с начинкой! 🤭😆😜

Уд
Удалился

ну не с дешевыми

Анатолий

😆😁🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Людине являются подарком. А сауна, как подарок норм. Теперь подумай про аренду

Уд
Удалился

что-то вы перегазовали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неа. Ты написал двуяко, вот и подколола.

Людмила

...только напомните им, чтобы заранее записали вас и к врачу-венерологу....🤣

Уд
Удалился

Так презервативы же

Светлана Образцова

Может ничего, если девочки в Вашем вкусе будут, иначе кошмарный подарок.

Юрий Котляров

Обыкновенный "развод". И помыться не успеешь, и девчонок не попробуешь ...

Ал
Алексей))

придут старушки веселушки, в сауну к тебе)) вот так сюрприз получится))😄

Виктория Рацен

Это решать только Вам.Такие вопросы разумные люди не выносят в сеть.

Сергей Антипин

мне как=то дарил брат жены с другом такое, я не понял их заморочки))))

Уд
Удалился

не зашло?

Сергей Антипин

да нет, я не люблю проституток

Пани Тася

Дарить то ТЕБЕ хотят, чего тут спрашивать ? самому то нравится ?

Уд
Удалился

ещё пока нет

Ел
Елена

Если вы дадите ума этим подаркам, то прекрасная задумка

Уд
Удалился

не очень понял что за ума

Ел
Елена

Другими словами, Лишь бы эти подарки были вами востребованы.

Уд
Удалился

да это разовое мероприятие понятно же

Т*
Таня ****

Если сауна в аренду, а девочки на одну ночь.. Нет не норм

Т*
Таня ****

Прекрати. Это слишком глобально, они только для сауны. Пусть одна дальше выносит...

Уд
Удалился

не не, пусть вообще никто не выносит, нафиг нафиг

Т*
Таня ****

Это уже твоё личное право!!!!

Т*
Таня ****

🙌

Elena Peters

Отличный подарок но только для холостого мужчины.👍👍

Светлана Николаевна

Отличный. И желательно сколько лет, столько и девочек.

Уд
Удалился

Ну это уж перебор

Светлана Николаевна

Я видела, порно, там девочке 16 лет, ей подарили 16 мальчиков. это было нечно. Было на что посмотреть.

Уд
Удалился

Ясно

Светлана Николаевна

А сколько будет девочек?

Евгения

Замечательный! Главное, чтобы инфаркт не случился!

Костя Кузнецов

Прикольно, но этот целый бизнес, сколько заморочек

Влад Кацер

Оформить дарственную или на день в пользование ?

Уд
Удалился

на день

Влад Кацер

Жадные друзья .

Уд
Удалился

ну наверное чтобы не привыкал

Влад Кацер

Держут в ежовых рукавицах ?

Уд
Удалился

Это тут причем