Аламути

Звонок на мобильник с незнакомого номера - будет развод, в квартиру - явно не сосед за солью, незнакомый человек подходит на улице - лучше нащупать газовый баллончик в кармане. Народ, вот нифига мы дожили...

Ответы
Александр

Ох не говорите...Пришёл получить пенсию за мать, она не ходит,попросили робко её паспорт.Логика ясна,поглядел в глаза с укором - извинились,но на душе чёткое пятно осталось, не стал развивать тему,холодно попрощался и ушёл с осадком.

Майя Петрова

А когда-то ключ от квартиры под ковриком у двери на лестничной площадке оставляли...

Аламути

Было время...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

время такое сейчас

Ва
Валентина

Вирус и .......

Татьяна С.

увы...