Julja P

Люди, кому нравится главный герой фильма "Нюхач"? (Кирилл Кяро)

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

Да.. в Нюхаче он был интересен. ))) Смотрел этот фильм. Но потом как то размылся.. потерял себя ... слишком не меняемый.. не разный .Но это имхо. Может я мало его видел ))

Эльдонион Лайбайдук

Я один раз в жизни был. но не помню уже чё там было. 20 лет назад.))

Julja P

Ну воот 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Да и не хочу больше просто. Не моё.))

Julja P

Ясно

Эльдонион Лайбайдук

Это наверно из за перфекционизма ..который частично есть во мне ))

Алекс Венцель

Слишком часто мелькает на экране...То он нюхач, то экстрасенс, то психоаналитик...НАДОЕЛ! Везде играет самого себя и только. Перевоплощаться совершенно не умеет.

Julja P

Странно.. Это где он мелькает. Подскажите канал, посмотрю. 🙂

Алекс Венцель

Это всё сериалы в которых он снимался и все они демонстрировались на нашем ТВ, при чём не по одному разу. Не удивлюсь если скоро появится фильм где он играет известного хирурга или психиатра...

Julja P

А чем хирург не подходит? У всех же актёров разные роли)

Алекс Венцель

Я говорю о том, что он совершенно не умеет перевоплощаться. Смотришь и не веришь...Утеряна советская актёрская школа.Основная масса современный артистов лишь проговаривает текст...

Julja P

Понятно.

Скиталец

Нервический персонаж. Но вы знаете, актёр очень разноплановый. Чего стоит роль Славы (племянника Штехеля) из "Ликвидации".

Julja P

Что не сразу поняли? Спасибо 🙂

Скиталец

Я не сразу его узнал. Видел знакомое, но было трудно ассоциировать с Кяро. Он в "Ликвидации", ну буквально, придурковатого дылду играет.

Julja P

Ну, я надеюсь узнаю 😉

Скиталец

Но там Крючкова блистательна.

Julja P

😊

Андрей Будняев

Хороший парняга.Консультант,Измены.Несколько однообразен во всех фильмах,но не переигрывает.

Julja P

Понятно

Игорь Погребняк

Супер...
Очень хороший артист!!!!!!!!!!☝️👍
Он мне ещё с "Ликвидации" запомнился!!!☝️

Julja P

Вот многие этот фильм советуют. Досмотрю нюхача, тогда этот найду 🙂

Игорь Погребняк

"Ликвидация"- мой любимый сериал...
Я его раз 7-8 смотрел...
И ещё буду!!!)))...☝️😉
Удачи.

Julja P

Ого! 🙂 хватит соблазнять))

Игорь Погребняк

Пренепременно посмотрите!!!)))...☝️🙂😉

Julja P

Хорошо.

~L
~Eva Lansca~

Этот артист мне нравится ещё из фильма "Ликвмлация" .

Пани Малгожата

Интересный актер, только в одном амплуа его снимают

Julja P

Да? А мне вчера наоборот писали, что в разных.

Пани Малгожата

Герои во всех фильмах однотипно себя ведут. Узнаваем. Как и Безруков. Кого не играет, а понятно что он

Julja P

Ну лицо то узнаваемо))

Пани Малгожата

Кроме "Нюхача" смотрели ещё что-нибудь?

Julja P

Планирую. Ещё нет

Пани Малгожата

Эпидемию посмотрите. Нет, мне он очень нравится, прям вот мой типаж))

Julja P

Ок. Спасибо.

Беатрис

он еще и с сериале "Измены" снимался. совсем другой,

Julja P

Он много где снимался)

Дмитрий Сергеев

посидеть отдохнуть и посмеяться, а в жизни это нет

Julja P

Что в жизне нет?

Дмитрий Сергеев

таких нюхачей

Julja P

Аа))

Дмитрий Сергеев

в кино все раскрывается а на самом деле смотри фильм " Я сама "

Julja P

Подумаю))

Дмитрий Сергеев

хорошо 🌹🌹🌹

Дмитрий Голубев

Лучше посмотрите фмльм пиздонюх! Вам понравится!

Ольга Никифорова

Мне нравится, очень хорошая игра актера.👍

Julja P

Мне тоже 🙂

Валерий Дягилев

Не выпендривается как герой и как артист.

Светлана ```

Просто как исполняет ролЬ .. нЕ больше )

Julja P

Ок

Амир Харисов

Слащавый какой-то, одним словом румын.

Амир Харисов

Надо провериться. Обязательно. Мало ли чего?

Julja P

Да нее, всё норм 😉

Амир Харисов

Слава Господи!

Julja P

😊

Владимир Должиков

Юль, не успел ещё посмотреть, а стоит?

Julja P

Очень извиняюсь но я не запоминаю обычно названия фильмов. 🙂 да и смотрю не так и много их.

Владимир Должиков

Траволта, Круз, дьявол выбирает прадо?

Julja P

Траволта слышала. Сорь я спать. Вырубаюсь уже))

Владимир Должиков

Сладких снов

Julja P

Спасибо

Юрий Котляров

Он сам определяет себе поклонниц ...

Julja P

Ого. Даже так? Ну придётся на приём записываться))) чтобы знал кого выбиратт 😁

Юрий Котляров

Удачи !

Julja P

😁 Шучу я. Я просто кино смотрю. Он тут очень на своего двоюродного брата похож, с которым я уже года 2 не виделась. Вот пообщались в сети с ним, а мало. И решила кино посмотреть хоть. 🙂 настальгия))

Юрий Котляров

О, какой сюжет ! Нас часто ожидают такие кульбиты . Желаю вам не останавливаться на достигнутом !

Julja P

Это на чём? Мы как были так и останемся друзьями. У всех давно свои семьи 😉

Юрий Котляров

Абсолютно точно !

Татьяна

Фильм не видела, артист нравится.

Татьяна

Тогда, значит, не запомнила. .И не полностьюсмотрела.

Julja P

Ну посмотрим узнаем 😉

Татьяна

Хорошего просмотра.)

Julja P

Спасибо.

Татьяна

Не за что.

Saida Bartsits

герой.и весь фильм.я болдееееею

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне нравится! Интересный актёр

Лиора Орли

Харизматичный. На любителя.

Фаталист

ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ПРОТИВЕН

Озорной Чертик

лучше уж пить чем нюхать😁

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Мне Julja P нравится.

Julja P

Ого, вот это сюрприз! 😯 Спасибо 😉

Ру
Рустем

Интересный киноперсонаж

Михаил Черевичный

А что, симпатичный мужик.