Tox1Ck.kid
Tox1Ck.kid

Есть ли тут «экстрасенсы», ведьмы, астрологи?! Если такие есть, то напишите конкретно вы)

100
4
0
Ответы
ВУ
Владимир Ульянов

Несколько лет искал я специалиста, который бы помогал мне справляться с жизненными трудностями. В итоге нашел. Много лет уже обращаюсь к одной женщине, которая не гадает, а просто по фото смотрит и говорит всегда нужные в данный момент для меня вещи и работает со мной. Помогла мне очень и со здоровьем, и в личной жизни. Кому нужна помощь, обращайтесь к ней. Наверное, не откажет. Лучше на ватсап пишите, не звоните, занята она часто +79506515445, Ирина ее зовут.

0
1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет тут таких ,но встречал тех кто так думает ,что они именно обладают сверхспособностями

0
0
Sonik In The Фингерс
Sonik In The Фингерс

Я знаааюууууу

0
0
Другие вопросы
Что делать если моя кошка не хочет уживаться вместе с комнатными растениями?)
-Почему, чем старше люди тем они меньше целуются при людно?
Это самец или самка?
муж старше на 40-50 лет.
могут ли в середине года принять в муз. школу?
посоветуйте ОЧЕНЬ интересную литературу о настоящей любви подростков. чтобы прям затянуло меня в книгу, понимаете?)
щенок почти ничего не есть... ему 3 месяца. что может быть? чем лучше его кормить? чем лучше его кормить?
вроде не урод и не красавецц так обычный молой человекк ну пачему так не везетт девушкиии
когда говоришь мужчине "нет", 5 минут собой гордишься, 6 часов рыдаешь и 2 дня пьёшь?
Окружающие, и отношение в классе к девочке
Почему, когда мне человек очень нравится, моё с ним общение затрудняется?...
Ребят, подскажите что делать?
Написал девушке давай познакомимся. Она сказала ну давай. А что дальше говорить???
подскажите русский сериал про любовь типа дорога в пустоту, гюльчатай, гадание на картах? жду ответов
Любит ли если постоянно глумится над моим поведением?