Уася Вялый

В чём Вы лучше разбираетесь: в грамматике или математике?? 🖼

Ответы
Сергей Субботний

у меня есть уникальная старая фотография. школьная линейка. плакат над входом в исполнении учительницы начальных классов: С ПЕРВЫМ СИНТЯБРЯ! шёл суровый 1998 год. сельская школа. ростовская область.

Дж
Джей

Я лучше разбираюсь в грамматике, чем в математике. Мне математика не давалась, хотя стояли тройки и четверки. А вот по русскому языку и литературе у меня всегда стояла твердая пять.

Алекс Венцель

Во многом разбираюсь. но вот математика мне в жизни так и не пригодилась. Что же касается грамматики, пишу небольшие рассказы и уже выпустил две книжки...

Андрей Павлович

Я лучше разбираюсь в анатомии. Но и математика мне давалась легко, у меня всегда были пятерки.

Анатолий

Пойду от сюдова, пока меня математики суффиксом косинуса не ссильничали...😆

Уральская Рябинушка

С ума сойти!!! "до сюдово". Неплохо разбираюсь и в грамматике, и в математике

~L
~Eva Lansca~

Как ни странно , но в этих двух предметах я одинаково успешно разбираюсь .

Уася Вялый

А я на отлично!! Мои сочинения в районной газете даже публиковали!!

~L
~Eva Lansca~

Да вы дружите со словами !!

Уася Вялый

Немножко да. В олимпиадах по русскому языку всегда участвовал.

~L
~Eva Lansca~

А я в математических ! 😄🤝

Инна Техтиекова

😃 Посмеялась от души! Рассмешили меня с самого утра! Хорошего дня Вам!

Романа

Посмотрев на картинку, поняла, что я ваще ни в чём не разбираюсь!(

Романа

😄 🥘

Уася Вялый

А я сластёна

Романа

☕🍦🍨

Уася Вялый

Ням!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С точки зрения математики, на листке вообще-то бред.

Андрей Север

Я лично не понимаю эти решения ... Я как говорится гуманитарий . .

Неизвестно Неизвестно

В высшей я вообще не разбираюсь.Ну,наверное в грамматике .

Ин
Инна

И в том, и в другом разбираюсь вполне прилично.

Грек. Алик.

Люблю хорошую кухню.

Ин
Инна

Понятно

Грек. Алик.

Химию знаю.

Ин
Инна

А я - нет

Грек. Алик.

Ну это не страшно.😇

Товарищ Сухов

Советское образование было лучшим в мире !

Blondes Gift

Я, по ходу, и там, и там - абсолютный ноль 😄

Вячеслав Сызов

Математика мне легче ,чем грамматика !

Таис

Нее...это не моё...вот литература да...)

Восток Дело Тонкое...

В грамматике. Когда то книги читала

Ольга Кин

я отличаю грамматику от математики

Скромный Незнакомец

и в том и в другом довольно хорошо.

Julja P

🤣🤣 Без коментариев, это точно!))

Александр Колосов

Как-то и про вектор непонятно.

Уася Вялый

Я сам не понял

Тамилла

Пожалуй ни в том, ни в другом)

Александр Шебалин .

И в том,и другом приходится.

Борис Иванович Тимошенко

...а от тудова друвого надо...

Людмила Канивец

С математикой мы не дружим!