Михаил Цветаев

Кто знает,кто это? Его ещё называли "последним советским романтиком"-он был певцом и мало кому был известен. 🖼

Ответы
Дмитрий

Незнакомый человек. Какая разница вообще. Из людей культов не делаю, особенно с тех, кто живёт на публику поёт, танцует и играет роли для публики и живёт на них тоже..

Михаил Цветаев

Не прославляю,просто спрашиваю,на то она и спрашивалка.

Дмитрий

Спрашивалка это основа, но это публичная соц. сеть. Спрашивалка это уловка, Вы ею прикрыличь. Но сути Ваших действий не поменяло.

Михаил Цветаев

И какова же суть моих действий?..Мне самому это интересно стало.))

Дмитрий

Вы о нём говорите, просите людей его опознать, вспомнить, напоминает о нём

Михаил Цветаев

И что в этом плохого?...Некоторым даже интересно узнать что-то новое.

Валерий Свиридов

Какая романтика ? Репертуар "Один палка , три аккорда " , чупа - чупс в стиле " Ласкового мая " . Олег Хромов , попса лихих девяностых , тогда в моде была жвачка .

Михаил Цветаев

Да-это была попса,но лично мне его песни нравятся и не мне одному.

Валерий Свиридов

Его слушал весь распадающийся Союз . Лично я из " музыкальных меньшинств " ( не путайте с сексуальными ! ) , ничего не имею против вкусов других и извиняюсь за излишнюю эмоциональность высказывания .

Михаил Цветаев

ничего...бывает.

Анна

С днем автомобилиста вас поздравляю ,пусть в вашей жизни на ваших дорогах всегда горит зеленый свет ,счастья ,здоровья и благополучия !

Михаил Цветаев

Взаимно!

Анна

👍💐

Владимир Василенко

Ну если он послетний романтик да и мало известен.Кто ж его знает!разве что"яблоки на снегу"-"лебединная верность"

Михаил Цветаев

Это-Олег Хромов.

Се
Сергей

Явно не Магомаев и не Ободзинский, не Визбор и не Окуджава. Кто то из слащавой попсы

Се
Сергей

Не мое

Михаил Цветаев

орк.

Валерка

Белые птицы кружат над крышами. Может вы где-нибудь видели. Может быть слышали...🎤

Михаил Цветаев

Точно!

Александр Шебалин .

Не помню такого,хотя всех певцов,певиц и ансамбли знал не по наслышке.

Михаил Цветаев

Да,потому что её пел раскрученный Сергей Васюта.

Александр Шебалин .

Возможно и так.

Михаил Цветаев

Так и есть.

Александр Шебалин .

!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Цветаев

Так часто бывает-певца все помнят,а кто написал слова и музыку мало кого интересует..А Хромов сам всё исполнял и сам тексты писал и музыку.

Ни
Никита

Это не ко мне вопрос, я в музыке разбираюсь, как свинья в апельсинах.

Михаил Цветаев

понятно.

Краями Прошёлся

Песню слышал, а чья и кто поёт не знал
Расовый типаж годный!

Светлана Окулич - Казарина

не в курсе, в юности я была меломаном, но любила зарубежку

Михаил Цветаев

А это наш исполнитель.

Михаил Цветаев

увы.

Бес Пристрастный

Не знаю, кто это. А кто именно называл его романтиком?

Михаил Цветаев

Кто именно я не знаю...люди наверное..я лично согласен с этим определением.

Бес Пристрастный

Так кто это?

Михаил Цветаев

Это-Олег Хромов..

Михаил Цветаев

Вы что-то ещё хотите спросить?...Спрашивайте.

Бес Пристрастный

Да, хочу.
Погуглил. Одну из его песен даже слышал, "На белом белом покрывале".
Ну как слышал – когда кто-нибудь рядом включал, просил сделать потише.

Михаил Цветаев

понятно.

Вадим Шашкин

Лицо знакомое. Зовут вроде Олег. Фамилию не помню.

Михаил Цветаев

Олег Хромов.

Елена При Мудрая

Спился постарел а молодой красивый какой Сергей

Михаил Цветаев

Это не Сергей.

Елена При Мудрая

Значит похож

Barba Rossus

Его на его же концерте застрелили или я ошибаюсь

Михаил Цветаев

ошибаетесь.

Лю
Любовь

ну раз мало кому известен, зачем гадать КТО ЭТО?

Михаил Цветаев

Чтобы выяснить,насколько их мало,или кому это интересно.

Дж
Джей

А мне он известен, я музыкант. Это Олег Хромов.

Михаил Цветаев

точно...он самый.

Дж
Джей

Это не трудный вопрос, для музыкантов.

Михаил Цветаев

Для музыкантов того времени конечно не сложный.

Дж
Джей

И для современных тоже.

Михаил Цветаев

Наверное...но музыкантов здесь мало.

Дж
Джей

И не всем нравится рэперы.

Михаил Цветаев

ну это дело вкуса.

Людмила Иволга

А почему "мало кому известен"?Ранняя смерть?

Михаил Цветаев

Ну таких подробностей я не знаю.

Людмила Иволга

А я знаю!Вы на мой ник гляньте,я же певица и ведущая,всю жизнь провожу различные праздники,на них же пою.А ещё я музыку сочиняю,играю на клавишных,вообщем,у меня высшее музыкальное образование.Начинала работать певицей,когда только-только "самоиграйки"-синтезаторы пошли и ещё музыканты играли "живьём".Так что всю эту "кухню" знаю изнутри,как говорится.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Михаил Цветаев

Я понял...Нет,спасибо не надо.))..Удачи Вам!.🙂

Людмила Иволга

И вам спасибо и всех благ!

Михаил Цветаев

Взаимно!

Музыкальный Кот 🐈

Похож на первого мужа моей младшей сестры)

Ви
Виола

На свекра моей подруги похож...в молодости

Ви
Виола

Байкер?)

Михаил Цветаев

Металюгой был,потом панком.))

Ви
Виола

😁мне не понять

Михаил Цветаев

Сейчас объясню.)))

Максим

Да бросьте!Не Ободзинского же вспомнили??

Михаил Цветаев

нет конечно.

Максим

а кого?

Максим

помню.калымил на семёрка под его песни.Лет 25 уже прошло

Михаил Цветаев

понятно.

Галина

Не томи душу, поскорей скажи. пожалуйста .

Михаил Цветаев

Олег Хромов.

Галина

Честное слово даже не слышала . Спасибо .вежливо все сказала

Галина

на заметку, не люблю эти две в союзе буковки, лучше ничего не пиши .

Улугбек

Откуда такого идиота портрет откопали???

Михаил Цветаев

Возвращаю...Спи спокойно,дорогой товарищ!)) 🖼

Изо_Льда)

🤦‍♀️

Улугбек

Для юмора - мрачно... А в качестве шутки - неудачно... Не дождётесь!!!

Михаил Цветаев

Аминь!))

Сергей Кузнецов

Эти глаза не против что-ли? Ободзинский?

Михаил Цветаев

Нет...Ободзинский был хорошо известен.

Сергей Кузнецов

Ну, если он неизвестен, то кто может его знать...

Михаил Цветаев

есть такие-но их немного.

Снегурочка

Прочитала про него. Не сложилось. Жаль.

Михаил Цветаев

увы.

Снегурочка

Песни классные. От души пел.

Михаил Цветаев

согласен.

Риточка

узнаю если рот прикроет или закроет

Риточка

а мишей тем более

Риточка

вам видней миша где у вас подбрито