Надежда Борисова

Улыбка. Жизнь несется по ухабам: то на "двойку",то на "пять"! Фиг ли нам, красивым дамам, за всю хрень переживать!

Ответы
Сергей Селищев

Красивые милые и любимые а что надо еще в жизни. Любовь улыбки и сладкие поцелуи ни какого нет в этом секрета. Да что переживать у каждого человека жизнь проходит по своему кому как повезет. Как вероятно лично у вас очевидно все хорошо и лучше ни надо. Но до полного счастья может нам чего то не хватает?

Надежда Борисова

Отвергать нет-зачем

Сергей Селищев

Ну а на полном серьезе как вы на это смотрите. Даже не смотря на наш возраст ведь не пацаны мы все делать взвешенно обдуманно.

Надежда Борисова

Ты мне предлагаешь дружбу

Сергей Селищев

Да нет я в мужья набиваюсь на полном серьезе.

Надежда Борисова

Может давай пообщаемся пока,а то как то быстро

Раиса Бобкова

Точно, Наденька)))

Надежда Борисова

Спасибо Раечка,это мне подружки шлют,я сюда,не знаю где они их берут,как ты моя дорогая себя чувствуешь,получше

Раиса Бобкова

Получше, спасибо) давление снизила)))Как ты?

Надежда Борисова

Да ничего,думаю на ночь горчичнеки поставить

Раиса Бобкова

На больничном?

Надежда Борисова

Да нет,я так в норме ,немного грудь заложило

Раиса Бобкова

Выздоравливай)))

Надежда Борисова

Спасибо

Oleg Soro

🖼

Надежда Борисова

Вот Олег,тебя мне как раз и не хватало,твоего совета,точно капкан нужно срочно ставить,уж не проедут мимо

Oleg Soro

Я плохому не научу...

Надежда Борисова

Спасибо дорогой друг

Oleg Soro

🖼Вот она светлая полоса. Вперед!

Надежда Борисова

Красиво