На!На!

Как восстановить зубной эмаль? Недавно заметил что нижние резцовые зубы стали чуть плохо откусывать пищу . Есть есть тупеть .

Ответы
Владимир Строганов

Восстановление зубной эмали у стоматолога
Современные технологии позволяют восстанавливать эмаль даже в самых запущенных случаях. Пользуясь плодами научных разработок, вы можете выбрать одну из двух основных методик лечения. Среди них:регенерация собственной ткани;имплантация кусочков искусственной эмали на зуб;установка виниров.
В первом случае применяются специализированные растворы (лаки), которые передают активные вещества зубу. В итоге на поверхности формируется новый защитный слой. Лак наносится непосредственно на зуб либо заливается в стоматологическую капу для более длительного соприкосновения с поврежденным участком. Подобный метод отлично работает на ранних стадиях разрушения.

Владимир Строганов

Если само..то долго+ режим питания..

На!На!

А если в домашних условиях

Владимир Строганов

Один зубы новые вырастил..молитва пост..трудно.

Владимир Строганов

Английский стоматолог П. Шарп почти завершил работу над созданием генетического геля, который не только сформирует новый зуб, но и придаст ему ту же форму и размер, которые были у его предшественника.
Еще об одной интересной технологии выращивания зубов сообщило американское агентство «Эврика». Ученые изобрели миниатюрное устройство, которое с помощью ультразвука способствует образованию и развитию зубной ткани. Само устройство имеет покрытие из биоматериалов, чтобы не причинять пациенту неприятных ощущений.
Прикрепляют его в ротовой полости специальными скобками. На приборе имеется сенсор, позволяющий менять мощность воздействия в зависимости от анатомических особенностей каждого пациента. Испытания технологии на кроликах прошли успешно. Предположительно, первая готовая модель устройства будет представлена в течение года.

Владимир Строганов

Есть приходилось только перемолотую пищу, сам процесс еды затягивался на час. Ко всему прочему Михаил практически не мог разговаривать, да, собственно, и не с кем было. Боль и страх послужили мощным стимулом к поиску способа вырастить новые зубы. Эта фантастическая идея превратилась в одержимость. В своей книге Столбов рассказывает о том, что помогло ему вырастить 17 своих новых зубов, пробудить процесс регенерации.
Для начала автор рекомендует научиться верить в чудо, и неважно, что толчком для этой веры стали боль, отчаяние и страх. Для него лично стимулом стала книга «Древняя тайна» — о мальчике, который смог вырастить ногу. Если такое сделал ребенок, то ему, взрослому сильному мужчине, тоже удастся. И Михаил поверил в чудо.
Вторым этапом должно быть накопление энергии, для этого необходимо расстаться с вредными привычками и лишним весом. А дальше нужно учиться слышать и воспринимать свое тело, душу и окружающий мир. Все это в комплексе поможет запустить процессы регенерации зубов. Можно отнестись к рассказу Столбова как к выдумке, но факт остается фактом — 17 новых зубов, выращенных в глухой тайге.

Андрей Север

У стамотолога напылить кальций...

На!На!

А так можно ?