Му
Мусечка

вы верите в судьбу?

Ответы
Александр Некрасов

Убеждён. Судьба есть жизненный путь человека от рождения до смерти или до данного момента времени, определяемый не зависящими от него обстоятельствами. Тем, кто говорит, что человек сам делает свою судьбу, видимо, повезло со стартовыми условиями жизни. Хотел бы я видеть их оптимизм, родись (или стань) они калеками, нищими или без родителей.

Му
Мусечка

я с вами согласна абсолютно

Александр Некрасов

Пусть зацелованные в попу бодрячки продолжают считать себя кузнецами своего счастья).

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши по ступки, а наши поступки определяют нашу судьбу...Вывод: Хочешь изменить судьбу, измени привычки...

Му
Мусечка

а если родится не там повезло. сейчас очень много насилия в семьях.убивают детей

Алекс Венцель

Я в 13 лет ушёл от родителей в интернат и нисколько об этом не жалею...

Му
Мусечка

так ведь есть и те,что до 13-ти не доживают(

Графиня

есть судьба, но так же знаю, что изменить можно, но это сложно.

Му
Мусечка

особенно когда тебя новорожденным бросили в мусорный бак,а люди нашли

Графиня

мать много раз пыталась меня потерять.

Му
Мусечка

но не потеряла

Графиня

я не потерялась.

Ведающий.

А почему мне ей не верить если я сам её придумал для себя?)))

Му
Мусечка

вам повезло)

Ведающий.

))

Марина

Да,я верю ,что человек рождается с определенной кармой

Му
Мусечка

и я

Игорь Шумейко

Это знать лучше. Верить и в чёрта можно.

Игорь

Судьба - итог жизненных поступков.

Му
Мусечка

а тем кому не повезло родится у нормальных людей?

Игорь

Это не судьба, это обстоятельства. Родиться можно в любой семье, но что мешает прожить по своему?

Му
Мусечка

мешает? ну,например мусорный бак,в который выкидывают младенца,а он выживает

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Пусть она в меня поверит!

Аркадий

нет. на все время и случай.

Rima Kravcenko

не знаю-есть ли она у меня

Му
Мусечка

а в то мы кузнецы счастья

Rima Kravcenko

пока довольна

Всем Мира

А что это такое судьба?

Всем Мира

Таких примеров куча, просто не всё же афишировать. Чудо? Сложно сказать. Смотря какой человек, какие дела совершал на Земле...

Всем Мира

Верю. Так что это было кроме чуда?

Всем Мира

Не люблю обсуждать болезни. Вот как дальше будет складываться её судьба? Сама понимаешь, что если бы не болезнь, то всё у неё было бы по другому?

Му
Мусечка

вот именно я об этом. что никакие мы не кузнецы.

Всем Мира

Не буду спорить или что-то утверждать.

Михтар Каграманян

пусть она верит в меня

Валентина Мезрина

Мы сами ее делаем.

Му
Мусечка

и детки в семьях алкошей,которых избивают и убивают? и жертвы маньяков? и инвалиды детства?

Валентина Мезрина

Посмотрите карму до седьмого колена- поймете, что это и почему.

Му
Мусечка

так это же не мы делаем..тогда..если до седьмого колена.

Валентина Мезрина

Наши предки!

Му
Мусечка

наши предки делают нашу судьбу или мы сами ее делаем?

Валентина Мезрина

Наши предки наворотили, мы разгребаем. Разгребать тоже можно по-разному. Способов много. Выбор за нами

Му
Мусечка

Самоуверенно. я вспомнила снова о детях из семей алкошей, детей что берут из приютов ради пособий.. конечно они кузнецы-счастья

Eustace

Безоговорочно

Му
Мусечка

алилуйя

Eustace

Аве.. ))

Ге
Геннадий

Я её делаю сам,

Му
Мусечка

и родился там где захотел? и родителей выбрал

Ге
Геннадий

Да

Сергей Чип

Возможно 🙂

La Testa

Знаю уверен

Александр

Верю.

Валера Жуков

Ахха

Igor Kulikov

верю

Игорь Качесов

Нет!

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Владимир Асиновский

нэт

Константин

Да.

Валерий

Да

Му
Мусечка

и я

Валерий

Это тропинка по жизни. У кого она широкая, а у кого узкая.

Му
Мусечка

да.согласна