Виктор

Что то скучно.... Кто нибудь доведите меня до сарказма

Ответы
Виктор Шаламов

Hе гуляй - ворьё не спит. Hе греши - получишь СПИД. Hе грызи - сотрёшь эмаль. Hе беги -коленку жаль. Hе сиди, а то тобой Завладеет геморрой. Hе лежи - протрёшь бедро. Hе рожай - порвёшь нутро. Не целуй - зараза в рот Изо рта переползёт. Hе гоняй - аварий тьма. Hе люби - сойдёшь с ума. Hе танцуй - мозоль натрёшь. Hе плыви - ко дну пойдёшь. Hе дыши - задушит смог. Hе женись - подарят рог. Hе работай - плата пшик. Hе рядись - недёшев шик. И не ешь - кишка тонка. И не пей - дадут пинка. Hе читай - ослабишь глаз. Hе помри - забудут враз. Hе прельщайся бытием: Hе родись - и нет проблем! Трудно жить на свете белом?

Виктор

Дочитал до конца только в связи со своим не здоровым чувством любопытства))))

Виктор Шаламов

Это же чистый сарказм. То, что требовалось.

Виктор

Наверное я ещё несколько не дошел до данного уровня.... Спс
Есть к чему теперь стремится)))

Рая Люба

Американец прилетает в Иерусалим, хочет посмотреть стену Плача, но, не зная, как она точно называется, говорит таксисту:
- Подвези меня к тому месту, где вы, евреи, плачете, кричите и бьетесь головой о стенку.
Шофер подвез его к зданию налоговой полиции.

Виктор

приезжает журналистка СNN в Иерусалим для встречи и взятия интервью у одного старого равина....
ЖУР. - как долго вы ежедневно приходите к стене плача для принесение молитв?...
Рав. - уже как 70 лет ежедневно я тут приношу свои молитвы тут...
ЖУР. - О чем же ваши молитвы?
РАВ... прошу о мире. о здоровье для всех.. о любвт и гармонии..
ЖУР. ну и как ваши впечатления?...
РАВ. впечатление что это просто стена

Рая Люба

- Мне вчеpа жена говоpит: "Пойди погyляй с собакой". Hy, мы с Шаpиком и погyляли... на 300 баксов.😃😀

Виктор

где то охренел Шарик с фразы Мы

Рая Люба

Молодая девушка говорит сидящему мужчине:
- Ох, уступите место беременной женщине.
Тот уступает, затем присматривается - у нее ничего нет.
- Простите, а какой срок?
- 30 минут, но я так устала, так устала...

Татьяна Иванова

пообщайся с девушкой по имени Alla Lala, на тему -
За женщиной нужно ухаживать, добиваться её и завоёвывать.. иначе рога до неба вам обеспечены.. и её развлечешь, и себя.

Татьяна Иванова

ну почти. я пораньше таки

Виктор

Не существенно думаю

Виктор

🍬

Рузанна Зепина

Я тут видела очень интересное сравнение, что Сбербанк поменял свой логотип и стал просто Сбер, может и название рубля тоже сократиться до Бля..

Peva

Сарка́зм — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии,Вы ТОЧНО имели в виду САРКАЗМ ???????❌

Виктор

не думаю что вы даже скопировав определение сарказма в викепидии смогли так же легко понять смысл его

Peva

Угадали про Википедию. Но мне подумалось что вы сами не поняли ЧТО спросили...

Виктор

ну вообще то это как бы не вопрос был.... это провокация посмотреть на реакцию людей и не более..... в ней не нужно искать глубокий смысл))))

Наталья. Осипова.

Печалька!Прям завидую!У меня две работы,ни минуты свободного времени,скучать некогда!А Вам видно нечем заняться!!!

Виктор

так вы так толком даже для себя не поняли что в моих словах вызвало у вас агрессию....

Наталья. Осипова.

А в чем Вы Видите агрессию?Я вполне себе миролюбивый человек!Просто если Вам скучно - значит не чем заняться,не люблю бездельников,это все,что я имела ввиду,только и всего!А вы раздули из мухи слона...

Виктор

вы в курсе что адекватный человек для начала бы спросил от чего человеку скучно и почему тот например тот не занят ничем? но выидете по другому же пути развесив сразу массу клише не взирая на здравый смысл..... я бы на вашем месте перечитал то что вы пишите.....поверьте со стороны выглядит как будь то ваши слова опережают ваши мысли

Наталья. Осипова.

Вы не на моем месте,слава Богу,а я на своем месте выражаю свои мысли так, как считаю нужным!А как Вы их воспринимаете - это Ваше дело.Вы бы свои ответы перечитали,у Вас много орфографических ошибок,есть над чем работать...Всего Доброго!!!🤣

Виктор

странно что вы по внешности еще не прошлись я так понимаю что это все что у вас есть из адекватных аргуметнов. впрочем ваш истерический смайлик о многом говорит)))

Алексей Комков

Поменяй общество на позитивное ты друг сидишь в болоте согласен там тепло но она может сасосать с головой

Виктор

ты думаешь вот это все может засосать?

Алексей Комков

Мне кажется тебя уже засосало торчит только одна голова

Виктор

меня нельзя недооценивать я еще тот жук

Алексей Комков

Жук это насекомое и оно ничего не стоит

Виктор

вы воспринимаете все буквально?

Наталья Грибова

Сарказм- это тонкая, выверенная и профессиональная ирония ... Уверены, профессор, что справитесь?

Виктор

зависит от уровня ваших вопросов а то может станет еще скучнее

Наталья Грибова

Это для Вас - не излечимо...

Виктор

с такими вводами то точно

Вакиль

Виктор, в 2021 году мы будем жить лучше, это нам гарант обещал, Вы что, смеете ему не верить????

Виктор

а вы мне расскажите кто у нас не говорит так.... Навальный и тот строит в голове счастливое будующее России с блеском в глазах

Вакиль

истинно так. С блеском. Но что-то он после паленой водки молчит... А мы скорее всего так и будем до смерти своей в масках ходить, разнообразят этот КОВИД, и дедов старше 65 уже из дома не выпускают,и нам на работе все твердят, что надо одевать, хотя все знают, что вирус проникает сквозь марлевую повязку как мошкара через сетку- рабицу...

Виктор

каждый строит счастливое будующее для себя и не нужно тут илюзий

Му
Мусечка

ой.. неужели это вы.. а я ведь вас любила.. люблю и любить буду..
может быть
быть может

Виктор

жена? ты что ли зарегистрировалась?)))))

Му
Мусечка

))) шутю.. но ведь не скучно уже стало))) правда)))

Виктор

конечно

Наталия Наталия

Какой сарказм. Завтра всеобщая вакцинизация. Кто не успел , тот предатель Родины

Виктор

ну вы же понимаете что глупости.... а по стране?

Наталия Наталия

Думаю почти везде так

Виктор

а вот дюди берут калькулятор в руки начинают считать и не думают что можно вбросить 40 %.... если такие вбросы где вой опозиции суды в Гааге.... может просто потому что не так просто вбросить и за это так то статья.... нет просто фактов такого страшного вброса. может вбросы были не только у ЕР были... а может не все камиссии куплены и там представители разных партий...... все данные если вы помните шли в режиме онлайн и все это можно при желании поднять..... это в представлении навальнят берется куча билютений за Путина и расскладываются по урнам по всем селам а емли честные граждане что не голосуют за него то их принудительно под угрозой ареста ставят галочку где надо...
мне когда либералы говорят что думайте критически я... ж не против ....
найдите что не догично
я согласен что он использует рессоры административные ноне безгранично же.... за армию и силовиков могу сказать жа но вы думаете мало в стране у нас генералов жополизов которые могут принудить.... нт поверьте путину не гужен такой поворот ради допустим нудаже пары десятков процентов.... да и вы что думаете что в армии нет настоящих офицеров и они все прогнулись))))))..... поразмышляйте с калькулятором в руках

Наталия Наталия

Я вас услышала

Виктор

хорошо

Лика Москальцова

насчет сарказма-не знаю,а до маразма недалеко,пожалуй остановлюсь и пойду спать

Виктор

пожалуй не стану включать сарказм и дам вам спокойно поспать

Вера Нугманова

почему мужчины при первой или второй встрече уговаривают заняться сексом?

Виктор

Вера ну вы чего начинаете то нормально ж вроде общались..... Какой секс!?

Вера Нугманова

Меня интересует этот вопрос.Познакомилась с двумя мужчинами и оба такие. Ну почему все мужчины такие, обидно, что на нас смотрят, как на станок своих удовлетворений. А чувства, любовь, а потом уже постель

Виктор

Ну кто то справляется с инстинктами кто то нет.... Женщины тоже бывают ещё те... Это жизнь

Вера Нугманова

Вот и не знаю кого из двух выбрать, но ни с одним ещё не спала, хочется общения, в душу сначала заглянуть....

Виктор

А что без постели то общения уже ну никак?

Вера Нугманова

вот я и спрашиваю, почему мужчинам в первую очередь секс нужен, если хотят жениться

Виктор

Так он и вам не в последнюю очередь нужен(если конечно нет проблем со здоровьем)... Разговор то не об этом.... Вы говорите о двух мужчинах которые в вас видят только объект для секса но вместо того что было бы логичным образом послать тогда обоих вы задумывается кого из них выбрать. Это принцип напоминает выбор из двух зол меньшего.

Ирина Иванова

Довести можно куда угодно))) главное бегом или медленным и уверенным шагом

Виктор

лучше уверенным не люблю неуверенность

Ирина Иванова

Я тоже не люблю

Kazbek Tuaev

Ты ту один что ли? Без очереди ему подавай? Да, Вас тут вообще не стояло?*..

Виктор

вы хоть тогда мне намерок дай те какой я или к вам через Госуслуги записаться можно

Kazbek Tuaev

Виктор, пишите адрес: Улица - КУРИЦА, дом номер- ПЕТУХ...

Виктор

вы из курятника?

Kazbek Tuaev

Вообще-то у меня свой дом, но в данный момент я зашёл в курятник, собрать яйца. Как вы угадали, Вы не экстрасенс?..

Виктор

нет не экстрасенс я тоже живу в своем доме по тому для меня это нормально

Бахарев Юрий

Миша зарядил водяной пистолет самогоном. Первым на расстрел стал дед.)))

Виктор

но расстреляла его бабка и не самогоном

Бахарев Юрий

точно))))

Ан
Анастасия

Сарказм или живёт в тебе самом или нет. До него не доведёшь специально.

Виктор

мы все больше добрые чем злые просто у всех обостренная защитная реакция

Ан
Анастасия

Может быть.

Виктор

точно.... по крайней мере в это нужно верить

Ан
Анастасия

Верила раньше, пока в этом году в спрашивалку не попала.

Виктор

вы меня рассмешили.... спс..... 😄 да согдасен я тоже иногда тут начинаю сомневатся что человек разумен

Ира

особенный что-ли? почему это кто-то должен заниматься вашей персоной?

Виктор

и вам приятно вернутся в ваш загон

Ира

спасибо, мне как раз чувства коллектива и не хватало))))))))

Виктор

я тоже с вами заскучал

Ира

взаимно)

Виктор

🍬

Светлана

Да мы тут с утра все как снулые рыбы... еле плавниками подгребаем...)

Виктор

да я и сам как сомик если не шевелится то меня и не видно

Светлана

главное корягу найти приличную )

Виктор

с этим то как оаз никаких проблем

Светлана

аналогично...

Виктор

👍🍬

Александр Некрасов

Из ответа подсудимого: "Я насиловал её в сарае, а не в эк стазе".

Виктор

Чем то на показания Ефремова похоже😁

Роксана Береснева

Развлекаетесь? Хотите, чтобы вас довели, может укажете адрес?

Виктор

Вологда в доме с резным палисадом прямо в калитку

Роксана Береснева

Калитка в горошек покрашена?

Виктор

ради вас даже лепестками белых роз я дорожку застелю и золотую карусель потихоньку заведу

Роксана Береснева

На белом облачке тихонько прилечу, по разноцветной радуге спущусь, в золотую карусель усядусь, красиво крылышки свои сложу и нежно обниму тебя руками.

Виктор

😂 романтично конечно но мне нельзя

Роксана Береснева

Почему?

Виктор

ну потому что красивых девушек из Белорусии нельзя обманывать

N P

правдивость пандемии - что для вас, и на сколько в нее верите

Виктор

мнение и выводы идут из опыта а у вас он есть?

N P

мнение и выводы, не всегда из опыта

Виктор

тогда они у вас надуманны

N P

это ваше мнение, и оно глупое, нельзя делать выводы не зная человека, но доказывать обратное не считаю нужным

Виктор

даже спорить не вижу смысла

Victoria Center

Я постараюсь быть милее, если вы постараетесь быть умнее.

Виктор

звучит как угроза или вы сразу ушли таким образом в глухую оборону

Victoria Center

за чем же мне угрожать, это же сарказм

Виктор

сори с просоня не разобрал)))

Се
Сежок

К чему слова. к чему волненья. Код есть в жизни увлеченья..

Виктор

Это загадка иль шарада.... Интересненька

Денис

Ты лучше расскажи на что сменял свою расчёску для волос.

Виктор

да мне просто что бы унизить тебя хватает обычного человеческого языка и мне не обязательно переходить даже на личности ты сам по себе смешен и убог.... я не напрягаюсь)))))

Денис

Бу-га-га.Мальчик 43 года унижениями занимается ,как гопник-недомерок.Да с таким разговаривать - это уже унижение.Я к стати уже откланялся...

Виктор

ты кстати уже больше часа мне все кланиешся если ты не заметил. И хоть бы перечитывал что дрожащими пальцами набираешь)))))). ты сам подтверждаешь что я тебя унизил судя по тому что ьы пишешь....

Денис

Пха-ха-ха!Унижалка у тебя не выросла!🙂

Виктор

ты же ушел😂