A@
Alek @

а в вашем подъезде есть шикарный бухарик? ))

–3
Ответы
Елена

В нашем подьзде.... недавно украли у соседа горный велик дорогой .. И на цепочке от нашего велосипеда тоже был надрез, но видно не успел... Так что там орудует кто-то похлеще бухарика шикарного.

A@
Alek @

а вот был бы бухарик - навалял бы тем ворам...

Елена

так может и они бухарики

A@
Alek @

я про шикарного спрашивал... про того, который велики бережет и бабке скорую вызывает, потому что детям некогда...

Елена

ясно))

Анжела Никулина

Явно выраженных нет. А вот у одного моего хорошего друга- махровые алконавты за стенкой, напротив и сверху. Еще хорошо что он на 1м этаже живет: из подвала лезут только клопы да тараканы.

Анжела Никулина

А мне чо завидовать?

A@
Alek @

я в доме живу, который "сироткам несчастным" строился... угораздило, блин... всё девочки, у некоторых маленькие детишки... так вот и перегаром, и спиртным.. да, здесь бывает чисто и уютно... но это когда я полы помою и вытряхну их пепельницы...

Анжела Никулина

Какой молодец! "Все начинается с тебя"- это про то чтобы изменить мир. Если есть на это время и силы и желание- то это здорово.

A@
Alek @

силы есть... и желание... а вот со временем как раз западло...

Шельма Енот Вот!

у меня на работе такой был...я долго терпел...но после того, как он за месяц только 7 дней отработал -распрощался.... позавчера свалил он в неизвестном направлении🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

И правильно... А то потом проблем от них наберёшься

Шельма Енот Вот!

вот!🤝

Михаил Карпов

На текущий момент - нет... А был весёлый парень - бутылки с седьмого этажа метал. Потом его белочка посетила выкинул все содержимое шкафов и мелкую мебель... И помер...

Таирия Таирия

Когда у меня был подъезд, был такой! Морской офицер! С утра выходит при-параде, к вечеру на рогах ползет, на черта пополам со свиньей похожий. И так каждый день.

Майя Петрова

Есть! Было 3, потом один бросил пить после того, как чуть не умер. Второй не бросил и недавно умер в больнице, третий пока жив и всё бухает - ему 44 года...

A@
Alek @

я не про каждого... я про шикарного спрашивал...

Майя Петрова

Все какие-то не шикарные, обычные алкаши

A@
Alek @

нифига... они очень разные... )))

Майя Петрова

Наши, я имею в виду

A@
Alek @

ну ваши может там и ваши...

Олег Самохин...

А как же без меня?🥃 🥃 давай по маленькой -что то я того совсем с этим виртуальным миром о репутации беспокоится перестал...

A@
Alek @

ХЕ-ХЕ... найди себе своего )))

Олег Самохин...

все под рукой......

Наталья

О... о..о Это семейство соседей над моей квартирой.. вроди нигде не работают а пьют каждую ночь.. и дерутся ..

A@
Alek @

я в том смысле, что Вам так можно... а мне нет... я ж мальчик всё-таки...

Наталья

Нет.. не надо делать акцент на это.. Чем жестче, тем лучше доходит. Вульгарно конечно.. но можно еще добавит, что писька отвалится или работать не будет мол колдунья в каком то там поколении наколдую. нашепчу, и т д . Не поймут кто писал это .. тем боле что через принт пропустить вообще нормально будет🤭

A@
Alek @

как у девочки может отвалиться писька? ))

A@
Alek @

и поймут... у нас тут всего 23 квартиры и принтер только у меня... про это все знают )))

Наталья

Ну не знаю... фантазируйте сами..😊

Н(
Николай (77 Rus)

Который дома бухает? Жить никому не мешает? Не шумит и дома почти чисто? Это я. Да, есть такой в подъезде 🍻

Ир
Ирина

нет,у нас почтенные граждане живут)хотя соседка любит приложиться к алкоголю,но не шумит))

Ол
Олег

...бухарь есть и его бухарка есть ..она из Бухары узбечка, по имени Аыгорлань-йоштхубуль

Июнька

У нас живут двое...нигде не работают,хз что едят,у них свет и газ за неуплату отключен ..

Июнька

Сейчас с этими гаджетами все зрение довели..

A@
Alek @

да у меня работа тупо такая... комп и комп...

Июнька

У меня тоже..была

A@
Alek @

я геодез... без компа никак...

Июнька

Понятно

Ма
Марина

У меня нет подъезда, но сосед на против, постоянно бухой. Но шикарным его не назовешь.

Лоуренс Аравийский

Есть Вадик.. Ему недавно в бубен дали.. А Ди Каприо - премию...Вадик-то точно заслужил

A@
Alek @

тф с нами7 льше писать нич не ьуду...

Ирина

Да. Но, похоже, он пару дней назад отбухался (надо спросить у его ближайшей соседки)

Николай Костров

Есть, на моей лестничной ..площадке . пустые бутылки выбрасывает в окно.урод...

Татьяна Шаповал

Вроде уже нет. Сильно поменялся состав, бухарики съехали или уже вымерли.

A@
Alek @

или стрелять? не понял логики...

Татьяна Шаповал

да по течению, бесцельно. Можно застрелиться

A@
Alek @

ух... я уж думал... цели есть... но как-то всё такие, без оптики, навскидку достигаемые...

Татьяна Шаповал

Да глаз замылился. Может выспаться надо? Отдохнуть хорошо?

A@
Alek @

а вот это да, это да, тема... чем сегодня и прозанимался весь день..

Астрологиня

Есть старуха-тараканщица и сосед, который сует свой нос не в свои дела

Светлана

Уже нет... Был сосед Юра, постоянно занимал у меня по 50-100 руб., да умер...

Александр Рузметов

все бухарики почему то живут в первых подъездах. а я живу в последнем

A@
Alek @

ты в городе живёшь?

A@
Alek @

тогда не смогу пояснить... слишком разница большая...

A@
Alek @

не... я прививку сделал недавно... мне рекомендовали избегать нервных ситуаций )))

Поручик Киже

Есть Учитель истории. Ему Н.Бухарин очень нравится. Читать его любит.

A@
Alek @

ну а чё смеёшься тогда, Серёж?

Поручик Киже

а че такого? он жеж не умер,просто одинок. оч. забавный мужичок. вишь,ли, алик, я захожу хожу к нему иногда.поболтать,историю кпсс послушать. да и просто посидеть, попи..

A@
Alek @

у меня сын старший выбрал себе ту стезю - историком стать... ты вот когда "попи" - вот скажи ему про это... ну так, просто, по дружески...

Поручик Киже

не вопрос🙂

A@
Alek @

наваляете ж ему вот ни за что... ))

Zza-Zza-Lorak.

Конечно,два, и ещё студенты по на ехали, один что бутылки выбрасывает

Наташа Арбузова

У нас много пенсионеров, тихо и такое ощущение, что живём только мы

A@
Alek @

ну... только они....

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Конечно...как без него..и чате дома то пообщаться неочем будет

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Ну извеняй не хотела обидеть...просто сам же написал что по пьяной лавочке🤔

A@
Alek @

ага... про "на работе" никто не увидал... ))

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

А что на работе можно

A@
Alek @

ну... я ж с самого низу начинал...

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Я боюсь представить что там сверху🤭

Нептун

помер, но из семьи на первом этаже растёт смена тому бухарику