Вадик

Познавательное…Стяжание “В поте лица твоего будешь есть хлеб” …
” Хлеб наш насущный даждь нам днесь”
Начало - уход от витального беса!
Почему, когда я ем я глух и нем? почему нас наши предки предупреждают об особенности еды, во время которой нужно остановить ум и эмоции (не говорить, ни слушать) чтобы? ...
Чтобы “стать вкусом” попасть в здесь и сейчас (в ощущение Сущего (факторный ряд) “Воля твоя не моя…”

Ответы
Ал
Алексей))

много рассуждений,когда ешь нужно наслаждаться пищей,а если будешь болтать,можно и подавиться куском)))😜

Вадик

а действительно, зачем философия Брюса Ли.. важно ж уметь морду набить другому

Ал
Алексей))

главный философ спрашки появился,щас начнет болтать по свойму)) 😁

Вадик

вы на грубость нарываетесь? болтать будете вы в своём корыте

Оксана Алферова

Разъясняйте. Что ещё?

Вадик

задача ведущего дать обозначение пути, а идти идущему

Оксана Алферова

Почему именно это строки?

Вадик

поймите: Жевать не задача дающего... если вкусно, то сами...)

Оксана Алферова

Я не против) пища для ума нужна в полном объёме)

Вадик

это не для ума... это ключ к подсознанию... и если у человека есть намерение и энергия познать, то решать ему...все двери открыты собирай жемчуг...

Оксана Алферова

Копаем от забора до обеда?) Вы взяли цитату из писания, мне интересны Ваши мысли

Вадик

и из Писания и из Вед славянских... важно что суть у всех народов одна...язык разный..

Валентина Владимировна

да

Rima Kravcenko

🤚