Ни
Ника

У вас когда происходит сбой в системе, вы свои настройки обнуляете до заводских или пытаетесь найти причину сбоя и устранить?)

Ответы
Гаврилов Александр

У меня на системе стоит SSD , и восстановление системы мною отключено , но у меня сделан образ системы(стабильно рабочий). Залил по новой и дальше поехал)))

Ни
Ника

Молодец

Гаврилов Александр

Это как день сурка))))с каждым разом становишься умнее , но всего предусмотреть не возможно

Ни
Ника

Вот это жалко

Гаврилов Александр

За то не шаблонно , я до сих пор на семёрке и но 10 даже не тянет

Ни
Ника

Ваше право , ничего в этом страшного нет

Гаврилов Александр

Да , дело привычки

Ни
Ника

Вот и все

Володя

В системе используют даже превентивную защиту. А чтоб увеличить надежность системы, применяю резервирование и масштабированность.

Ни
Ника

О как

Володя

Агась

Ни
Ника

Отлично

Володя

Ну так у меня мама русская, а папа чувашин, то есть во мне течет кровь Чапаевская)) Выходит утром Василий Иванович на крыльцо, потягивается, чешет волосатую
грудь. Проходит мимо Петька:
- Ну, Василий Иванович, ты прям как Джавахарлал Нэру!
- Во-первых, Петька, не Нэру, а Нюру, а во-вторых, "джавахарлал" я ее
или нет - это не твое дело.

Ни
Ника

😂😂😂

Володя

😇

Рим Рахимович

В основном пробую устранить.если случай тяжёлый то обнуление.но обнуление оооочень редко...

W W

Сбой программы, сбой программы, критический сбор. Предварительный сброс активирован

Ни
Ника

Хорошо

Dan Bongо

Если речь про оперативную систему идет, то с появлением w10 я забыл про сбои в системе)

Ни
Ника

Здорово

Сидоренко Сергей

Не...ухожу в разгуляево (текила, боулинг, караоке), через день само налаживается))))

Ни
Ника

Молодец

Анатолий Грачёв

Сейчас как прибой морской - постоянно смывает. Переустановить систему - не жалко.

Ни
Ника

Ясно

Ыых Первый

Применяю низкоуровневое форматирование, если не удалось найти причину сбоя.

Ни
Ника

Молодец

Владимир Герасимов

Недавно пришлось обнулять. Иначе прибор отказался работать после ремонта.

Ни
Ника

Все норм?

Владимир Герасимов

Канеш!

Ни
Ника

Отлично

Андрей Евгеньевич

Только перезагрузка. А еще надежней полная переустановка системы...))

Ни
Ника

Возможно

Андрей Евгеньевич

Главное БИОС не трогать...

Ни
Ника

Хорошо

S.
S.n.il

до заводских это как?
когда писаешься, какаешься и идти не можешь?

S.
S.n.il

не видал ни одного новорожденного, который бы сразу после рождения заговорил к примеру)

Ни
Ника

Ну таких нет

S.
S.n.il

заводские же настройки)

Ни
Ника

Это образно

S.
S.n.il

ок

Виктор Шаламов

Просто перезагружаю. Иногда несколько раз. И помогало до сих пор.

Ни
Ника

Здорово

Bonza Bonza

Я свои настройки не могу обнулить у меня пожизненная гарантия😂

Ни
Ника

Неее

Bonza Bonza

Неее пожизненно или с перезагрузкой?

Ни
Ника

Пожизненно

Bonza Bonza

Очень рад солнышко удачи и хорошего дня

Ни
Ника

Спасибо

Константин Бурыгин

Причину сбоя и вариант устранения, с минимальной потерей данных

Ни
Ника

Молодец

Се
Сергей

от ошибок никто не застрахован ... главное на них не настаивать

Ни
Ника

Согласна

Валерий Ким

Постараюсь настроиться и почувствовать из-за чего сбой...

Ни
Ника

Какой

Валерий Ким

Вы по гражданским делам?

Ни
Ника

Да

Валерий Ким

Коротко... есть в подъезде квартира, пустует лет 10. Хозяйка умерла в 2010 году. Сын жил отдельно. Когда мать престала отвечать на звонки, пришел и так как ключей не было, залез через окно и обнаружил мать мертвой. Его стали подозревать правоохранительные органы... С трудом похоронили после долгих проволочек по моргам. Квартиру опечатали. Сын не стал больше появляться в квартире. Недавно умер. Есть сестра в другом государстве. Появился какой-то тип с доверенностью, якобы от неё. Но есть и живая жена сына и двое внуков. Какие шансы при судебном рассмотрении? Может сестра претендовать на полное владение через посредника?

Ни
Ника

Приду домой ещё раз прочту

Игорь

Всегда по разному.. зависит от конкретных обстоятельств..

Ни
Ника

Хорршо

Игорь

🌹

Ал
Алекс

Во всём нужно искать причину , тогда не будет следствия .

Ни
Ника

Возможно

Ал
Алекс

Если раз наступил на грабли и не убрал их , наступишь снова .

Ни
Ника

Это да

Юлия Пак

Обнулят на том свете, а на этом надо разбираться самим.

Ни
Ника

Возможно

Татьяна Tatiana

Я разоряюсь и даю сдачи!(не буквально дерусь, конечно!)

Татьяна Tatiana

да...отдача зла...

Ни
Ника

Это да

Татьяна Tatiana

не люблю хранить его в себе...

Ни
Ника

Не надо

Частное Лицо

ну никогда не сбрасываю.... йа же по профессии кодер....

Ни
Ника

Молодец

Андрей Григорьев

Мне как хакеру и программисту это зазорно и читать)))

Ни
Ника

Хорошо

Николаус

Всегда помню то что делаю и могу отменить изменения!

Фёдорович

Ищу причину и часто нахожу.Вы про ПК или мобильнике.

Ни
Ника

И то и другое

Фёдорович

Я ответил вам.Вообще я раньше ремонтировал мобильники,но почему то не понравилось .Бросил и всю аппаратуру продал.

Ни
Ника

Ааа, понятно

Гена Лозовой

пытаюсь найти первопричину и изменячю образ жизни

Ни
Ника

Молодец

Гена Лозовой

а вы

Ни
Ника

По разному