Изо_Льда)
Изо_Льда)

У моих сыновей с первого класса есть телефоны. У младшего и планшет с 4 лет свой. Ну, не сидят они в них))). Это темперамент?) у кого еще дети гиперактивные?) они даже телевизор почти не смотрят))) планшетом дед развлекается 🤣

807
68
9
Ответы
Ол
Олег

а я тут недавно слышал такую версию, что гиперактивность детей связана с наличием в головном мозге такого своеобразного шарика с жидкостью, он есть у детей при рождении и по мере формирования головы в первые два года, этот шарик должен уменьшится в размере, тогда ребенок развивается как все, а когда этот шарик остается, ребенок гиперактивен, но впоследствии может иметь серьезное отклонение в развитии, тело будет взрослеть, а интеллект будет тормозить....причем тут ребенка сразу направили на мрт, и все это высказал вроде как детский врач....отсюда сомнения, а хорошо ли это, что к 4 годикам ребенок еще гиперактивен?

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Вы не в теме)

1
Ол
Олег

ну тогда уже не я, а молодая мамаша, разволновавшаяся за своего ребенка)

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Это сейчас про кого?)))

1
Ол
Олег

про ту мамашу, от которой пришла эта история с врачебной пугалкой

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

У меня трое внуков . 6,5,4.. до какого возраста старший очень любил планшет . А как в школу пошёл .... все ... как отрезало . А девочки только перед сном сказки смотрели ... но и они забросили планшеты в ящик . Интересно

3
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

А телефоны?)

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

У старшего Часы - Телефон. На руке . 20 номеров памяти , возможность разговора , и sms. . У девочек пока телефонов нет

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👍😊

1
Николай Костров
Николай Костров

Внуку - Тетыле , он с планшетом, .- Деда ты не умеешь, вот так надо ....Старшей внучке подарили Ноутбук, у среднего крутой телефон, не дети а компбютерный класс гулять и заниматься спортом - времени нет...

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

все верно. раньше ругались, что домой не загонишь, все рваные и грязные приходят. лучше бы дома книжки читали или в настольные игры играли. теперь не довольны, что дома дети сидят.

0
0
Татьяна
Татьяна

Мои такие же,как ваши,хотя и гипер активными назвать их не могу.Нормальные,всё в меру,лёгкие на подъём,креативные с нестандартным подходом к решению вопросов.

0
0
Екатерина
Екатерина

Да с чего вы взяли, что многие сидят? У детей, особенно, школьников столько занятий, секций , кружков, что на телефоны и телевизоры времени точно не остаётся)

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я взяла? Я вопрос задала. Ничего, никуда не брала

1
Екатерина
Екатерина

Я вам ответила, что это обычное явление.

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Это болезнь, пресекайте.... Билл Гейтс, тот ещё говнюк - разрешает пользоваться гаджетами своим детям, не более 30 минут в сутки...

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Вы читали всё?))) я говорю, что моим это не интересно))

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Тогда это здорово, но с оговорками... Совсем не пользоваться - нельзя

1
Константин
Константин

У меня таже история, телефон с садика еще, ноут с первого класса. не зависает особо в сети, и телеящик простаивает.)))

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👍😄

1
Константин
Константин

Сработали на опережение)))

1
БЮ
Бахарев Юрий

Везёт Вам, мой только в интернете и торчит, пока папа пароль не врежет, тогда сразу гиперактивность просыпается)))

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Если они в свои детские нормальные игры играют и в телефон не заглядывают,радуйтесь!У вас нормальные дети!

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Мои внучки тоже не сидят в телефонах.Меня часто просили зови зрителей,концерт будет.

0
0
Алексей Павлов
Алексей Павлов

Радоваться надо,я своих постоянно гоняю,дай волю,так и проживут в онлайн

0
0
Жуг
Жуг

У моих даже машины есть а они всё по девкам да помальчикам

0
0
Игорь
Игорь

планшетом дед развлекается😁 Он гиперпассивный?😁

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

У него телефон сломался😄

1
Игорь
Игорь

😁

1
Юлия Пак
Юлия Пак

У нас и сидят и гиперактивные. Все успевают и везде.

0
0
Ле
Лета

Моя в тлф сидит, планшетом редко, ты уже не смотрит

0
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

У вас вырастут прекрасные дети! И дедушке хорошо!

1
0
Владимир Леонтьев
Владимир Леонтьев

Отличные дети.

1
La Testa
La Testa

Я вообще тв не смотрю, мне кампа достаточнр

0
0
ДВ
Дядzя Валя

... очень все это подозрительно..нетипично

0
0
Николаус
Николаус

А скоко им чичас? Под 25 ,а деду 65 к обеду?

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Старшему 22, младшему 8

1
Николаус
Николаус

А дочку не хотели? Деду как раз к обеду!

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Это же хорошо что дети не зомбируются!

0
0
Улугбек
Улугбек

Уникальные у Вас дети!!! Вам повезло!!!

0
0
Slam Di
Slam Di

Если не сидят это прогресс 🤗🤗🤗🤗

0
0
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

тогда он младшему и непринадлежит

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Кто или что?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Никто и не страдает по нему

1
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

по деду, жаль

1
Солоха
Солоха

А зачем ребенку в 4 года планшет?

3
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

В развивающие игры можно играть)

1
Солоха
Солоха

В одиночку??? В 4 года развивающие игры -это таки в группе..НО хорошо.что детки подвижные...Пусть растут здоровые..

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Нет, не в одиночку))

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько стоит поменять тормозные колодки на Киа Рио 1?
где купить папку портфель???
постояно звенит в ушах или голове более 5 лет у каго нибудь таоке есть или было подскажите что это такое??
На машине отказал родной пульт сигналки кто знает куда можно обратиться с этой проблемой в Тамбове
При сдачи анализов на гармоны нужно на ташах?
6 лет назад был лишен ВУ на 1,5 года, ВУ не сдавал, срок действия ВУ закончился 2 года назад, процедура замены?
форсунки посадочное гнездо стандартные или разные? например чтоб сделать стенд, нужна одна рампа или для иномарок другая?
где в нижнем новгороде можно заказать обувь от 49 размера?
Плохо дышит нос и пропала острота обоняния, лекарства помогают лишь на время...
при фуликулёзных яичнеках как пить новинет? сколько раз в день
Слышал ли кто-нибудь про такой автосалон в Москве - AVTOSALON AUTOSTORE??? Существует ли он вообще???
Подскажите про таможенное ограничение по стоимости покупок с E-Bay и пр. международных отправлений
у меня началась температура 37 и 3 вечером тошнило я блюванула ((задержка 5 дней! состояние как будто простыла ((
Вопрос по программе Navitel. Навигатор Explay PN-445, лицензия "Белоруссия, Россия, Украина", как можно добавить Литву?
МЧ учится на логиста 3 курс. Начали просматривать вакансии и везде необходим опыт в логистике, решил пока есть возможнос