Роксана Линдрман

Секс укрепляет иммунитет.... Что сидим??? Кого ждём???😁

Ответы
Slam Di

Он не только укрепляет иммунитет, он ещё снимает стресс, снижает вес в 2 раза больше чем в спортзале, качает пресс (доказано научно), а ещё усиливает прилив крови в мозг до такого состояния, что человек становится счастливым))) поэтому не просто чего сидим, кого ждём?) а нука вон из Спрашки и трахайтесь люди!!!!! Простите за французский)

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Секс ничего не укрепляет-даже отношения подчас ломаются именно во время секса! Секс-это ВЫНУЖДЕННАЯ борьба за телесное спокойствме. Пусть временное, но всё-таки...

Макс Л

Я знал, я так и знал.... А я то думаю- почему каждое утро встает... Вон оказывается как... Надо тогда прижаться к титьке, а там как фишка ляжет)

Ис
Искатель

Секс .да ..Снимает напряжение ..Но Если Чувства .Взглянув в глоза увидел бесконечность.. То единение Порождае Вечность ..Не все достигают

Прохор Молчанский

Здесь секс изначально запрещён. А экран за этим внимательно следит. Если бы этих запретов бы не было. Разврат, мог перейти все границы.

Прохор Молчанский

Конечно . НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ. Но я здесь очень давно. Люди очень изменились. И в худшую сторону.

Роксана Линдрман

Один вы молодец

Прохор Молчанский

Не знаю, но ко мне претензий нет.

Роксана Линдрман

Вы сейчас о чем?

Прохор Молчанский

Ты меня похвалила, я подумал это сарказм. Лица не вижу , интонации не слышу, и мы не знакомы. Я ответил на всякий случай...Что ко мне претензий от людей пока нет.

Грешник *****

что значит кого?))))мне конечно говорили отцы командиры что у настоящего мужика всё всегда под рукой,но как то вырос из этого возраста)

Ге
Георгий

Кто вам такой бред сказал? Чрезмерное количество секса вредно для здоровья. Вы покушаетесь на мою жизнь, я в суд подам.😏

Ал
Алексей

да да да . женщины без гормонов мужских сами начинают вырабатывать а мужчины без сброса тухнут и заразившись умирают

Y. V.(George)

УХ ТЫ? КАКАЯ СИМПАТЯШКА? И БЕЗ ОХРАНЫ! БЛОНДИНКА, УЖЕ НИКОГО НЕ ЖДУ! ОТ ЖДАЛСЯ, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ? ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ.

Александр Самол

секс всего лишь на время отпускает инстинкты.. делая нас людьми на период восстановления либидо..

Александр, Н.новгород

Секс ослабляет иммунитет... особенно у мужчин.
Как Вы думаете за счет кого создаётся новая жизнь?

Роксана Линдрман

Сексом помимо продления рода занимаются ради удовольствия

Александр, Н.новгород

Как же мы ещё плохо воспитываем нашу молодёжь... А где вы видели бесплатное удовольствие? В мышеловке? )))

Роксана Линдрман

Почему же бесплатное. Не все исчисляется деньгами

Александр, Н.новгород

Да, на кону здоровье... рак груди и матки. Не знали?

Роксана Линдрман

С чего это? Наоборот секс это здоровье

Са
Саша

Спросил я в шутку-Можно прижаться к вашим телесам. Меня послали тоже в кружок все сделай сам.

Володя

Тебе, наверное, ровесники уже не интересны? Помоложе подавай - "45 баба ягодка опять"

Володя

🖼

Роксана Линдрман

Я очень самодостаточный и свободолюбивый человек у которого работа на первом месте. Я сама уйди если что

Володя

Мужская уверенность берётся из потенции, а женская девается в фригидность. Отсюда вывод - с возрастом мужская и женская уверенность встречаются на противолежащих курсах в возрасте примерно 45-лет, отсюда - "45 баба ягодка опять"

Роксана Линдрман

Все индивидуально. Для меня секс очень важен

Володя

Для меня тоже. Ну только если в бассейне схожу, 45 минут кролем поплаваю без остановки, то да, чувствую себя лет на пятнадцать моложе. А так сейчас уже все время о сексе не думаю, как это было раньше.

Павлос

Всё таки хотите чтоб очередь в магазине уменьшилась????? Разрешаете прижаться????😁

Ринат Фамутдинов

Этого... просветления в кошельке... И вообще-то секс без причины признак дурачины!

Ци
Циник

Как тока мунитет окрепнет😂а там и до сексу рукой , то бишь мунитетом подать😎

..
...

😁🙌

Ци
Циник

Ну вот... Даже тут кайф🤗

..
...

Челюсть не заговаривай)))😁 в магаз беги)))

Ци
Циник

🏃‍♂️🏃‍♂️🏃‍♂️ужо

..
...

🤣

Solomon Gruzmarg

Секса ждём. Сказал сейчас вернётся через пару минут,уже час сидим. ☝😉🤷‍♂️

Ев
Евгений

Я лежу в готовности....жу, скоро придёт и будем иммунитет поднимать!!! 😁😁

Владимир

почему на этом ресурсе вопросы о сексе звучат в основном от женщин? 🤔

Роксана Линдрман

Не обращала внимания

Владимир

я обратил. Неужели в настоящее время женщины стали такими уж озабоченными?

Роксана Линдрман

Секс это также естественно как покушать. Где вы узрели озабоченность?

Владимир

а зачем об этом публично говорить? По моему это тема между мужчиной и женщиной в реале.

De
Denis

Все... Бежим как кролики сношаться. А то короновирус нападет.😆😆😆

Вечный Ученик

Что предлагаете, с членом наперевес бегать, иммунитет укреплять?

Пу
Путник

Куда уж повышать. А вот если уж понизиться или ослабнет, тогда...))

Сергей К.

иммунитет он вряд ли укрепляет, а вот женское здоровье так точно

Артур. Владикавказ.

А ты что время тут убиваешь? До сих пор ни кого не удовлетворяеш!

Андрей Науменко

Так дев прельстивых, что испытывают желание и интерес к утехам.