❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к таким людям, которые любят ныть и вываливать свои проблемы?

Ответы
Александр Кузнецов

Во-первых, я не считаю что они ноют (не осуждаю страдающих за их страдания). Во-вторых, если это систематически, то прерываю это словами "дак постоянно ведь одно и то же". В-третьих, если человеку станет лучше от того, что он поделиться, то выслушаю (особенно если ему больше некому открыться).

❤️Мышка С Марса❤️

за деньги выслушай - сдуются сразу)

Александр Кузнецов

😄 прямо друг года.

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍вот так вот

Александр Кузнецов

Всего хорошего вам 😊👋

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

W W

Нормально, если потом возьмут в себя руки, да и просто приятно послушать, а если ничего не делает, то не очень, но если выслушать, то ему может стать легче, так как это помогает успокоиться и снять напряжение)

Чанга Чунга Чунгович

Я стараюсь им помочь. И помогаю реально. Позвонил мне знакомый и рассказал про проблему. Я взял, да и выслал ему мгновенно 6000 рублей. Не взаймы, а просто подарил. Он - счастлив. А я - ещё больше, чем он, рад.

Ирина Королева

Вываливают мусор, а человеческая судьба - это не мусор. Каждому человеку хочется в трудную минуту встретить сопереживающую душу. И это видно по самой речи: кто по-настоящему страдает, а кто- от скуки,

Вадим Светлаков

Ну..скажем не обязательно ныть...а хотят поделиться наболевшим и взывают к поддержке моральной...Это-нормально считаю..но,без перегибов конечно.

❤️Мышка С Марса❤️

ужась) безответно?

Калиниченко Игорь

ну. было же взаимно))) Иногда ломается, что то.. Но, это не повод выбрасывать.. Сразу, по крайней мере.

❤️Мышка С Марса❤️

божечки) прекрасно. другую нашел?

Калиниченко Игорь

да, НУ Я НЕ АНГЕЛ!!!!

❤️Мышка С Марса❤️

😇прекрасно

Ма
Машынька

Ну и что... Иногда людям просто нужна поддержка. Сегодня вы поделились ресурсом, завтра поддержат вас. Это и есть человечность.

Лю
Любовь

Лучше с такими не общаться..Иначе будешь жилеткой бесплатной,и еще бесконечно решать чужие проблемы.Раньше у меня таки было.

❤️Мышка С Марса❤️

дяя)) у моей мама подруга вечно ноющая)))

Лю
Любовь

Ужжжжассс..

Лю
Любовь

Ужжжжассс..

❤️Мышка С Марса❤️

и не говорите... бесячая

Егор

Если один раз - ладно, всем надо выговориться. Если постоянно - пусть катятся к куям, нечего ныть, решайте свои проблемы

Егор

🙃✌️

Егор

🙃✌️🙃

Егор

Моргни два раза, если твою клавиатуру держат в заложниках

Roman Balan

Мне абсолютно не интересны чужие проблемы, для этого есть специалисты из служб поддержки, психологи. психиатры, и тд!

❤️Мышка С Марса❤️

верно. я могу тогда за денюжки выслушать) чтоб съехали в чужом горбу в прекрасный рай)

Fenix🇱🇹

Останавливаю и спрашиваю чем помочь и что делать будет , если ничего делать не собирается , разговор заканчиваю.

Мила

С сочувствием. Может быть им просто некому рассказать о своих проблемах и нет денег сходить к психоаналитику.

❤️Мышка С Марса❤️

ну да) бесплатные уши ищут)))) ха, а ниче бесплатного нет

Илья

нормально отношусь. Главное чтобы потом ничего такого с матерьяльном не было.
Ну и предателства конечно

❤️Мышка С Марса❤️

ну ну... слабый ты человек, оно и понятно) подобное тянет подобное)

Илья

Я лучше буду общатся со слабым человеком, чем с тем которую тянет постоянно на деньги. и Тратит на всякую ерунду.
Обычно меркантильные они тратят на кучу платьев, куча каблуков, которые потом пылятся в гардеробе. Еще меркантильные очень рады новому айфону.

Для меня это не женшина,а мусор просто.

❤️Мышка С Марса❤️

ужас,))) ты сам себя показал) женщины не меркантильные. а как ты будешь содержать беременную женщину в декрете? деньги попросит - да.

Илья

жесть это поклонятся деньгам, вот что считаю жестью.

Илья

А ты вообще допускаешь такой сценарий,что она не будет беременной?
Может она как раз и тех будет,кто ненавидет детей.
Я же говорю хоть шизойдка, главное чтобы все ради любимого ей мужчины.

Валентина Мезрина

не уважаю. Выплескивают свою грязь, и ей пачкают всех и все. Грязи и так достаточно, зачем ее еще плодить

❤️Мышка С Марса❤️

😇👍спасибо. поэтому такого вчера заблокировала) надоело его нытьё)

Та
Татьяна

бывают и серьезные проблемы. люди просят помощи советом. а бывает просто поговорить хочется.

❤️Мышка С Марса❤️

👻согласна) а ноют)

Та
Татьяна

ноют от слабости

❤️Мышка С Марса❤️

знаю, а человеку не охота слышать нытьё)

Та
Татьяна

согласна

Ir
Irina

Иногда человеку нужно выговориться. Но если это происходит постоянно, то дико раздражает.

Владимир Пахомов

Я вполне могу их выслушать и что-то посоветывать, но вот решать их проблемы не собираюсь.

Надежда Семёнова

Даже самым сильным людям иногда нужно кому то выговориться.. Это не нытьё это доверие

❤️Мышка С Марса❤️

👀знаю, но некоторые вампирят) послала такого, понылся. В спрашке сидела его мат... другим мат писал. послала такого

Сергей Егоров

Смотрю на таких людей как на маленьких детей, которым не купили игрушку ( нытики )

Черный Ангел

Здесь?Это надо делать в реале потому что РЕАЛЬНО здесь тебе никто не поможет

Юрий Найман

Бывают и у меня такие моменты но не ищу я состраданиялишь ищу я понимания

Ви
Виктор

это значит человек тебе нелюдю доверяет а ты эгоистичный и тупой ублюдок

☮Зеркало☮

По-разному. Если человек мне нравится, то пожалею, если нет, пройду мимо.

Александр Данкев

Мы все иногда являемся таковыми из за банального отсутствия внимания!

Владимир Кириллов

Иногда за нытье принимают совершенно реальный рассказ о своей жизни.

Владимир Кириллов

Иной раз у людей такое случается...

❤️Мышка С Марса❤️

да... случается

Котя (Он))

Снисходительно.. Им бывает нужна помощь, поддержка, укрепление духа..