Марина Талашова

Был вопрос :"Почему к сексу относятся как чему-то экстраординарному, особенному в нашей жизни. Для меня секс обычное дело , как сон, еда... и т.п.?" Меня попросили уточнить, почему для меня это обычное дело. Уточняю - я давно замужем и у нас с мужем не было проблем с занятием сексом - поэтому для меня это обычное дело

Ответы
🇷🇺Anna🤣

Значит вы не человек, а похотливая самка, в вас только одни инстинкты. А почему относятся трепетно, так потому, что это таинство. И большенство людей имеют еще душу и сердце, как нормальные люди, а не животные.

🇷🇺Anna🤣

Эх, циничная вы женщина! (( Вам надо научиться контролировать себя.

Марина Талашова

Цинизм контролировать?)))

🇷🇺Anna🤣

Свои высказывания.

Марина Талашова

Ваши пожелания мне возвращаю Вам, поищите бревно

🇷🇺Anna🤣

? и лучше выдумать не могла!

Валерий Иванчик

вы социально и сексуально устроенная,поэтому у вас это обычное дело. у других это не так и поэтому интимная близость воспринимается как праздник...

Марат

А вот это грустно слышать обычное дело))), как так можно такое занятие сравнивать типа как поссать сходить, мы же не животные. Прелюдия, романтик...

Марина Талашова

И живу вот я с мужем 34 года и каждый день ... прелюдия, романтик... А конец один)))) думаете для меня прелюдия и романтика в обычное дело не превратились?))) Но вопрос не про это, а про то, что многие люди ждут, чего то необычного от секса и разочаровываются. А им нужно просто заниматься узнавать себя узнавать партнера и получать взаимное удовольствие

Марат

Рад за вас😅

Слава Касьянов

Я думаю, что люди, интересующиеся такими темами, явно хотят уловить в этом не просто обыденное дело, а именно что то неординарное.😉

Ольга Никифорова

Я тоже считаю,что это обычное дело,почему у нас о сексе говорят стесняясь или наоборот осуждая. Друзья это наша жизнь.

Марина Талашова

да! я это и имела ввиду

Ольга Никифорова

Мы с вами поняли друг друга🤝🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обычное дело и не было проблем это легко объяснить- у вас никогда не было жизни и уже не будет!)😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы существуете в качестве паразитов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не старайтесь себя оправдать!)))) Вы уже наказаны.🤷‍♂️

Марина Талашова

Чего не будет?))) за паразитов отдельное спасибо))) на ком мы паразитируем?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы паразит (недочеловек)на человечности!).

Игорь Крайнов

Ну, наверняка здесь есть и такие , для которых это весьма Необычное дело . Фэнтези наверное ))

Игорь Крайнов

Начитаются , насмотрятся ..))

Светлана

Голова у вас точно не болит...)))) Если серьезно , я вам завидую.... Мой муж давно умер..

Марина Талашова

Сочувствую

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это да, вознесли естественную потребность как веру в бога.

Natali Shelkovica

секс дело интимное и не обязательно выставлять это на показ

Марина Талашова

Я это и не выставила)) Я задала вопрос, мне стало интересно, но поняла, что здесь очень много слишком ранимых людей. Кстати есть люди, которые со мной согласны и их не мало

Natali Shelkovica

я наоборот тут встречаю....сплошных озабоченных.....если нет дома секса...то хоть тут поговорить об этом....

Виктор

подтверждаю в Ярике вообще все девченки вот такие простые

Сергей Кузнецов

Расписание: 18-00 - 18-10: не забыть перепихнуться. У вас так?

Марина Талашова

Нет ) захотели нашли время. Я и ем не по часам, а когда захочется

Сергей Кузнецов

Как знаете...

Alla Lala

займитесь БДСМ.. и поймёте..как это необычно..😆

Gennadiy Mchedlishvili

Vi , krome muja , ni s kem ne zanimalis etim "obichnim delom?"

Gennadiy Mchedlishvili

...znachit , ia budu pervim!

Елена Данилова

Верно говоришь, верно

Марина

Ой, как интересно.....

Правда Матка - Ложь Яички

Согласен на все 100

Георгий Клинцов

ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ.

Go
Goosha

похвасталась?

Марина Талашова

Я, наивная, думаю, что у всех должно быть так

Sasha R

Изумительно))

Ла
Лариса

Поддерживаю)

Олег Ступкин

Правильно

La Testa

Кому как

Алевтина

👍🌹