Мечта

Чем полезен сыр с плесенью? 😊

Ответы
Нина Стeпаненко

ха ха вы мне напомнили случай ... раньше я никогда не покупала сыр с плесенью и не знала о пользе .... в торговом по случаю купила сыр принесла домой ... смотрю плесень ... ох думаю залежалые продукты продают как я не заметила и чек со мной ... хорошо что брат пришел а я ему показываю что купила ...он из меня смеялся ... я ему говорю Володя если бы ты не пришел я пошла в торговый и опозорилась

Владимир Ольшанский

Барыги,которые это дерьмо продают будут жить гораздо лучше,без лоха и жизнь плоха...

‍‍‍Тыдыщ

Если бы я торговал сырами, то сыры с плесенью были бы полезны как источник дохода

Виктор Шаламов

Внутри начинаешь сам плесневеть. В итоге станешь заплесневевшим хрычом. (Шутка)

Мечта

☺️

Александр Шебалин .

Наверное что-бы вируса в организме не было."От чего заболел,тем и лечись".

Виктор Гордеев

Это у Французов или кто там спросите,есть дорогущий и такой вонючий...

Ирина Карпова

пробовала пару раз- неинтересно..вот с орешками грецкими- оч классно.

Мечта

Согласна ))

Олег

опустошает кошелек и потом ничего уже не хочется все равно не хватит

Владимир Перевозчиков

один из способов консервации кисломолочной продукции.... и всё...😉

Ellа

люблю такой сыр,но кроме как вкусом от других сыров не отличается

Zloy_Wolf

Неплохо очищает организм через пол часа после приема😁

Алексей Артюхов

а хрен его знает так как ттухлая селёдка на любителя🍻

I.𝕂öt

его только продавать хорошо т.е. прибыльно наверное.

Михаил А.

говорят у мужиков чл......стоит на все 100!🤭🍓💋✌️

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не знаю, чем он там полезен, но вкусный зараза 🙂

Динрид

Очевидно самой плесенью, пенецилин как никак

Евгений

Тем, что отравиться чуток очень даже полезно.

La Testa

Тот, что уже подорожал в холодильнике, ничем

Олег Насуров

судя по цене - выполнением плана магазином

Руслан Рахимжанов

Его можно продать дороже чем обычный сыр))

Татьяна Tatiana

апломбом! что можем его себе позволить...

Собеседник

Есть чем занять руки перед поеданием...

Рая Люба

не знаю. я не рискую такое употреблять

Моня Гершензон

тем что плесень можно разглядеть ...

Михаил Черевичный

Чем больше плесени, тем шире рожа😄