НА
Наталья Александровна Караганова

Суд признал несовершеннолетнего Воронова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ, но, учитывая то, что Воронов ранее не привлекался к уголовной ответственности, назначил ему принудительные меры воспитательного воздействия в виде предупреждения и ограничения досуга. Комиссия по делам несовершеннолетних, на которую был возложен контроль за осуществлением этих ограничений, обязала Воронова также не пропускать уроков в школе, a родителей не реже одного раза в неделю контролировать присутствие сына на занятиях. Родители Воронова пытались присутствовать на уроках, но учителя запрещали им это, ссылаясь на то, что это поставит их сына в неловкое положение перед товарищами по учебе, поэтому они были вынуждены обратиться за консультацией в коллегию адвокатов. Какие разъяснения Вороновым дали бы вы

100
5
0
Ответы
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

а что это единственная школа в городе?

1
0
НА
Наталья Александровна Караганова

это задание которое надо сделать,а не реальная ситуация

1
ЛГ
Людмила Гладкова

============

0
0
Другие вопросы
какого мужчину назвать можно слабым
золотая рыбка стоит на дне вертикально вниз головой, хвост вверх . Сидит за домиком, периодически выплывает,плавает норм
У кого растёт остеоспермум в открытом грунте, поделитесь опытом пожалуйста.
Тоже навеяло вопросом - А реально, женщины с детьми, а на что Вы расчитываете, что кто-то примет Вашего ребенка?
У колонновидной яблони вымерзла верхушка. , Ей конец?
как назвать собачку (йоркширский терьер) мальчик
Любимых и желанных деток приносят аисты а кого тогда находят в капусте?
Почему у кота после смерти остался нос розовый?
Одныжды утром я встала а у меня кровь на трусиках, я не стала об этом говорить маме потомучто она обзавет меня шлюхой и
Я Настя мне 10 с половиной а мальчик Игнат предложил встречаться по скайпу что делать помогите
Тыквенные заболели, как помочь?
Лучший безболезненый способ при растовании для мужика - предствить как ваша любимая дама срёт и рыгает ,,,неправдали
кот весит 2 кг 5 месяцев как увеличить его. .
надо ли выдергивать отростки от вишни
Вам нравятся девушки в шапках с неко-ушками?