He
Helen

В чём заключается азарт умного мужчины спорить с глупой женщиной,шутки ради,забавы для,или призрак надежды на понимание,всё же подмигивает одним глазом?

Ответы
В Лад

забавно, как набюдение за переливами усилий самомнения мышцами ума

He
Helen

Значит игра..

Виктор

давайте пари я на ваш отвечу вопрос а вы взамен на такой же мой

Виктор

но вы же своим вопросом устанавливаете жесткие рамки подедения для как вам кажется умного мужчины..... или настоящий мужчина тот который вам постит котиков с ромалками и сопит в трубочку?

He
Helen

Тот, кто умеет слышать собеседника, а не упирается рогом лишь в свои уши..

Виктор

я понтмаю что это неприятно слышать и вы скатитесь в свое ой фсе..... я бы вас услышал если бы вы умели говорить а шаблонные претензии оставьте вашим умным мужчинам

He
Helen

Как хорошо, что такие существуют. Умеющие слышать не только своё отражение.

Виктор

как жаль что таких женщин все меньше

Лейла *

а как вы определили,что этот мужчина с мигающим глазом ,умный

Кот. Просто Кот.

А вдруг она воспылает чувством?

He
Helen

Расчёт.

Валерий Сумский

Хочется, чтоб покричали

Александр Суворов

просто прикол ловит

Александр Суворов

развлекуха такая

He
Helen

Битый небитого везёт..

Александр Суворов

можно и так сказать

He
Helen

Спасибо

Галина

А есть здесь такие?

Ведающий.

Забавы ради.

Татьяна *

Шутки ради

Аs К.

издевка🙂

La Testa

Не скажу

Александр

👻

He
Helen

😜