Наталья

Если бы я знала, что мне придется математику дома своему ученику объяснять, я бы в школе у Сережки Жукова не списывала по математике...🙄

Ответы
Рамзия Зарипова

срочно номер телефона Сережки Жукова !!!

Наталья

Вы прелесть!!!👍☺️

Рамзия Зарипова

вчера курсы по переподготовке завершила. жизнь учит

Наталья

👏🌹😊

Сергей

Вот и пригодился tq...

Наталья

Не думала не гадала.. и вот нате вам.. Учу математику.. Так что на моем примере . объясняйте детям значимость математических знаний.. по жизни😁

Александр

Вот вы попали.

Наталья

Да..😢

Александр

Сережа Жуков над вами не шутил?

Наталья

Шутил.. Только когда мы встретились уже спустя много лет .. Он теперь генерал.. А я воспитатель в садике. Знала бы , что прийдется математику заново учить.. так сама бы решала все. А то сижу .. сначала сама разберусь. потом , ученику своему объясняю.. Оказывается ничего сложного в математике нет.. Даже интересно.☺️

Александр

У меня была пятерка по математике, русский плохо давался, зато моя сестра доктор наук по русскому языку и литературе, преподает в университете.

Наталья

Классно.. Сестра у Вас умничка!👍

Александр

Да, голова.

La Testa

Класс

Наталья

👍🤝