Наталья
Наталья

Если бы я знала, что мне придется математику дома своему ученику объяснять, я бы в школе у Сережки Жукова не списывала по математике...🙄

134
4
0
Ответы
Рамзия Зарипова
Рамзия Зарипова

срочно номер телефона Сережки Жукова !!!

3
0
Наталья
Наталья

Вы прелесть!!!👍☺️

1
Рамзия Зарипова
Рамзия Зарипова

вчера курсы по переподготовке завершила. жизнь учит

1
Наталья
Наталья

👏🌹😊

1
Сергей
Сергей

Вот и пригодился tq...

1
0
Наталья
Наталья

Не думала не гадала.. и вот нате вам.. Учу математику.. Так что на моем примере . объясняйте детям значимость математических знаний.. по жизни😁

1
Александр
Александр

Вот вы попали.

6
0
Наталья
Наталья

Да..😢

1
Александр
Александр

Сережа Жуков над вами не шутил?

1
Наталья
Наталья

Шутил.. Только когда мы встретились уже спустя много лет .. Он теперь генерал.. А я воспитатель в садике. Знала бы , что прийдется математику заново учить.. так сама бы решала все. А то сижу .. сначала сама разберусь. потом , ученику своему объясняю.. Оказывается ничего сложного в математике нет.. Даже интересно.☺️

1
Александр
Александр

У меня была пятерка по математике, русский плохо давался, зато моя сестра доктор наук по русскому языку и литературе, преподает в университете.

1
Наталья
Наталья

Классно.. Сестра у Вас умничка!👍

1
Александр
Александр

Да, голова.

1
La Testa
La Testa

Класс

1
0
Наталья
Наталья

👍🤝

1
Другие вопросы
пережевывай то, что ешь, обдумывай то, что говоришь - русский вариант пословицы
Помогите пожалуйста, 3-й класс, русский язык!! ! не могу помочь своему ребенку
Астрологи, подскажите пожалуйста...
как сравить дроби: 1\7 и 4 \21
А можно ли сегодня гадать?
Сообщение на тему "меры предупреждения заражния паразитическими червями".
что такое осевая симметрия? И ее свойства) пожалуйста) и не большой конспект на эту тему: *
Можно ли заразиться какими-нибудь болезнями, если после анального секса перейти к оральному?
С целью сбережения С ЦЕЛЬЮ СБЕРЕЖЕНИЯ
Ребят вылазит код ошибки 2343, не могу прогу удалить (((
хочу ваз 21099 стоит ли брать?
Скажите что делать? Я с каждым годом учусь всё хуже и хуже, сейчас вот 2 по геометрии за четверть, что делать?
Если домножить многочлен под корнем (например sqrt(a^2+ab+b^2)) на (-1), то как будет правильнее:
слышал, что появилось какое то письмо от минфина, где сказано, что для плательщиков ЕНВД теперь налог будет
Срочно помогите !! чихаю, насморк, вся спина в волдырях ...все дико раздражает! что это, заразно? можно дома вылечить ?