Марина
Марина

"Она сделает вас всех богатыми"(не помню откуда эти слова?) Это значит выкинет из игры?

48
1
0
Ответы
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А кто " она"?

10
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

"кровь - ни цела"...ну там целый ряд образов...жертва вакханалии богов - ну эти...которые "боги" типа...там на месте "а" можно все гласящие по очереди вставлять и зрить образы. Там целое повествование в этом слове , три корня ...

1
Марина
Марина

дай ссылку

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Куда? Это не книга...это в символах читается - просто надо открыть для себя образы..Истинные Символы , а не "бук вы" . Буквица может помочь - она хоть и смещена, хоть и позледняя страница всего-лишь - но там ещё Символы ...."живоваты" . Вот ты , откуда всё вот это черпаешь? Я вот называю это "ГЛЮКИ" .

1
Марина
Марина

изнутри да.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Да тоже...не понятно ...изнутри чего? Оно же не всё прям ТВОЁ - голоса-то разные...

1
Другие вопросы
Помогите пожалуйста! Подскажите где в Нижнем Новгороде можно найти открытую крышу с хорошим видом! Очень надо =)
Как офигенно провести лето? хD
какая сковорода подходит для индукционной плиты
В домашнюю пивоварню залил сусло и оно осело на дно. вода так и осталась прозрачная. так и должно быть?
где скачать игру симс? подскажите, где скачать игру симс? а то везде одни ошибки либо платное через смс...
Как называется музыка из рекламы?))) сам вопрос ниже=D
когда я буду танцевать соло? или одна и когда я перейду в основу и когда у меня будет хоть 1 медаль .
Крик души о помощи. кто может, помогите: мой сын пьет запоями. я бьюсь чтоб он встал на путь исправления.
Почему когда жарю яйцо на сковороде оно иногда получается как с "пузырями"?
Помогите с фильмом.... (внутри)
Должен ли присутствовать осадок в вине Мускат (розовое полусладкое) производитель- Старый Иджеван?
Дорогие друзья подскажите пожалуста где скачать фильмов бесплатно на телефон Fly IQ440 Energie, заранее спасибо!
подскажите хороший видеоредактор!
Есть ли у моей соседки-бабули Марии Ивановны проблемы с газовой плитой?
для завтрашнего экзамена. Выберите число 8, 12 или 14?