Марина

"Она сделает вас всех богатыми"(не помню откуда эти слова?) Это значит выкинет из игры?

Ответы
Три3Ло Zloe

А кто " она"?

Три3Ло Zloe

"кровь - ни цела"...ну там целый ряд образов...жертва вакханалии богов - ну эти...которые "боги" типа...там на месте "а" можно все гласящие по очереди вставлять и зрить образы. Там целое повествование в этом слове , три корня ...

Марина

дай ссылку

Три3Ло Zloe

Куда? Это не книга...это в символах читается - просто надо открыть для себя образы..Истинные Символы , а не "бук вы" . Буквица может помочь - она хоть и смещена, хоть и позледняя страница всего-лишь - но там ещё Символы ...."живоваты" . Вот ты , откуда всё вот это черпаешь? Я вот называю это "ГЛЮКИ" .

Марина

изнутри да.

Три3Ло Zloe

Да тоже...не понятно ...изнутри чего? Оно же не всё прям ТВОЁ - голоса-то разные...