Шепот

А помните в детстве, когда говорили: иди на ручки, то сажали на ножки? И так всю жизнь..зовут на одно, а сажают на другое!😏

Ответы
Алексей Овчаров

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Бога небесного покоится, Скажет Господу: ты - защита моя, прибежище мое, на тебя уповаю И избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной, Тысяча падут подле тебя и десять тысяч одесную, но к тебе не приблизятся Ибо заповедает он Ангелам Своим охранять тебя на всех путях твоих: И понесут тебя на руках Перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь ты безопасен; щит И Ограждение истина Его. Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. На аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое

Андрей Белка

Я Вам отвечу -
"Носите на руках детей!
Ведь, этот миг не долго длится,
И он, увы не повторится,-
они становятся взрослей!"
.
"Обнимайте малышей под любым предлогом!
Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
Тихо носиком сопит, маму обнимая...
Вот он рядышком лежит - мой кусочек Рая!"
🖼

Konstantine Samohin

..а ещё -пытаясь поцеловать - слюнявили...кусался в ответку....так что на обещание -позаботиться - посматривай где соломки постелить заранее

Валерий Дягилев

А что -"в детстве". Вот мужики от куда в детстве вылезли, туда стремятся и стремятся попасть снова 😜😜😂

Алексей Пимяков

это возраст нашего Ванюши правнука . бегать может а говорить еще нет . лопочет на своем

Павел Лелеков

А если я приглашу на бутылочку шампанского, то на что я должен буду тебя посадить?

Александр Туганов

А я никогда детей не обманывал, ну и по жизни что предлагал, то и делали...

Нет,я всегда брал на руки, и ещё потом на шею сажал, на игогошки))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

говорят "птички сидят на дереве", а они на самом деле стоят! 😄

Шепот

🤷‍♀️🤔😁

..

да. И тарелку с кружкой мы ставим на стол, а ложку кладем.

Александр Антонияди

Вижу искорку в твоих глазах от того что так всю жизнь . )))))

Во
Воля

главное чтобы на то что сажают было потолще и подлинее?

Шепот

Это ваши желания, не мои

Владимир Василь.

Отец сажал меня на плечи, на них и нёс, если я уставал.

Шепот

Меня тоже с ру4 не спускал! Любимая доча и похожа на него)

Андрей Бабиевский

Иногда на то что сажают, заменяет и ручки и ножки.)))

Сергей Суворов

поэтому я не шёл и не поддавался на провокации

Андрей Науменко

Вы так говорите, как будто это что-то плохое...

Владимир Владимирович

ага очень важно смотреть на что тебя сажают)

Мистер Макс

Вот это интересно! Куда же тебя посадили то?

Мистер Макс

Ну почти на одной широте со мной

Шепот

а ты где?)

Мистер Макс

Амурская область

Шепот

👍

Александр Евченко

куда бы мы вас не сажали вы всё равно на шее

Шепот

Чтобы сесть на шею, для начала надо раздвинуть ноги!

Александр Евченко

со сдвинутыми ногами на шее не удобно

Шепот

Так не сядешь со сдвинутыми!

Робин Гуд

не посадят на другое коли не дашь повода.

Eduard Prokopev

Не, я если говорил на ручки - то на ручки!

Белый Фрилендер

С течением времени ничего не меняется)

Паша

🤨 зовут на ужин а потом куда сажают...?

Шепот

на кол всех желающих!желаешь?

Паша

🤨

Шепот

😂

Саша Груздов

Это-же прекрасно...Тебе повезло крупно

Михаил

И не понятно, хорошо это или плохо?)))

Ал
Александр

Всю жизнь не на то сажают? Надо же. . .