Cherry Cherry

В каких случаях не бывает второго шанса произвести первое впечатление?)

Ответы
Николай Высикан

Если это касается любовных связей это одно а вот когда возникла любовь тут уже совсем другоеПосле первого впечатления не всегда получается эфект так что шанс может всегда быть. Хотя до этого лучше не доходить. Так что шанс это зов сердца оно все знает.

Любомир

не в тему улыбнуло поделился....
Обратился мужик в полицию.
Пропала жена.
— Дайте описание вашей жены.
Мужик на секунду задумался:
— С одним условием, когда найдется жена, вы ей это описание не покажете.

Олег Дзюба

Второй шанс, как и третий есть, как правило есть всегда, если конечно это не экстрим. Но тут на первый план выходит: а нужно ли тебе это????

Вячеслав Чалый

Женщина красива и образованна подарила мне свое тело... Будучи женат, на второе свидание не согласился

Ванька)

А ни в каких)) Впечатление-то первое. А шанс второй... Второй раз и впечатление вторым будет😄

Cherry Cherry

Да, я тебя понимаю, сама помню те ощущения от своей машины))

Ванька)

А у тебя какая машинка?))

Cherry Cherry

Моя первая машина дайхатсу была, не хотелось из-за руля вылазить)) давно её нет)

Ванька)

Тоже не хотелось из за руля вылезать сначала))) Даже в магазин в соседний двор ездил🤪😂

Cherry Cherry

Понимаю))

Иван Жуков

В любых. Первое впечатление на то и первое - произвести его можно только один раз.

Ан
Антон

Если произвел впечатление с первого раза)) ну а второй шанс нужно давать всегда

Ге
Герман

Если не удалось произвести первое впечатление, второй шанс вряд ли поможет...

А Б

притворись, что к зиме готова
🖼

Са
Санта

Наверное во всех случаях, кроме тех, когда у впечатляемого склероз

Константин

Если здесь, то пропусти несколько ответов без коментариев и все

Владимир Войтов

Шанс есть всегда,без первого впечатления,второго не бывает!

Сергей Баширов

шанс - он не получка, не аванс, его не купишь, не продашь... (с)😉

Евгений Брунеткин

если нужно сделаешь... если нет... ну ёбнулся в лужу даихусим

Николай Беляев

Когда злобу трудно сдержать. и она выплёскивается наружу.

Stefans Kudrjavcevs

denj dobrii. vsjakie sluchai bivajut,mnogoe zavisit ot sobesednika. kak on tebja vosprimet

Дмитрий Дмитриев

в кустах, когда сел по нужде а тут она сидит уже

Cherry Cherry

Двойное впечатление. Познакомились хоть?

Св
Светлана

Почти всегда первое впечатление сильная штука

Юрий

В случаях если человек не страдает амнезией...

***Пилот Владимир***

В третьем, когда небыло второго перед первым.

Бабай Мазай

хммм... У динозавров точно вариантов не было.

Алексей Калиниченко

Думаю, если знаешь человека, вдоль и попёрек

Сергей Ψ

В любых. Первое впечатление потому и первое

Ми
Михаил

Какая разница будет оно первым или вторым?

Ариф Мамедов

Когда первое впечатление не самое лучшее