Валера Жуков

Отчего в СШАнии нет звания Герой труда, или там в Ермании, али Фрязи, Свеи такого ордена не придумали, чего у них, своих Михалковых чели нет?

Ответы
Ellа

а у некоторых деятелей культуры в рыцари посвящают:)

Валера Жуков

В 2009 году посвящён в рыцари за заслуги в драматическом искусстве и благотворительности[1

Валера Жуков

За благотворительность, вона как

Ellа

🖼А ему тоже за благотворительность? их награждают за вклад в искуство:)

Валера Жуков

Согласен, с этого снега зимой ге выпросишь, каюсь, этого скваера я не учел

Ellа

🙂

Неголубой Огонёк

ниии...там труд ради денег а не ради званий

Алексей Юрьев

Чего нет, того нет.