Маруська

В гороскопе написано, что я сегодня встречу любовь. Внимание, вопрос! Где моя любовь?

Ответы
Александр Романов

Он рисовал её лицо по ночам… Профиль на запотевшем стекле… Он ожидал её, на вечерний чай… Оставляя… шоколад на столе… Он сочинял эпиграммы меткие… Лишь для неё… для одной… Рисовал её лицо на салфетках… И, потом уносил их домой… На улицах, постоянно… оглядывался… Прислушивался к чьим-то …шагам… И, продолжал её истово … ждать… Хотя … прогнал её… тоже сам… Он не верил, что такая … любовь… Растаяла … ненастной… весной… Он ждал, и стыла горячая кровь… Когда промокал, под …грозой… Не верил, … что она ушла навсегда… И, …ожидал … её … у телефона… И, однажды, когда разразилась гроза… Поздно ночью пошёл… к её дому… Он увидел свет лампы … в её окне… Он увидел её плечи и … головку… Шептал сквозь струи – возвращайся ко мне… А, постучать - ему…было неловко…

Антонелла Варкуселька

Сундаков говорит, что изначально в русском языке не было абстрактных понятий, всё можно было увидеть услышать пощупать. Вот любовь - это колышек, к которому скотину привязывали, вера - это верёвка, надежда - это ошейник. То расстояние, на которое скотина отходила от колышка - это свобода, а если срывалась и убегала - то это воля (где нет никаких гарантий, что тебя покормят и отведут в хлев ночевать). Это уже потом когда парень вился вокруг девушки как привязанный стали говорить - любовь...

Антонелла Варкуселька

нашла колышек то?

Маруська

🤷‍♀️

Антонелла Варкуселька

ты вокруг него ходишь.

Маруська

Сначала найти нужно чтобы вокруг ходить

Антонелла Варкуселька

ориентируйся,определи где центр круга

Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Александр Белошапкин

Любовь -- это совсем не то, что внушили людям... Отношение между женским и мужским началом -- это не есть Любовь Безмерная в истинном смысле значения. Потому... ты Её всегда имеешь с момента как проснёшься... и даже -- когда спишь. Но ложные понятия -- они свою картину рисуют и люди путаются...

Mubariz Hesenov

Любовь - это не просто отношения между двумя людьми.
Любовь к Богу.
Любовь к родителям.
Любовь к родственникам.
Самое сильное - это любовь Бога, которую вы встречаетесь в своем сердце каждый день.

Ilyas Karahanov

В маршрутке докапалась девушка хотела познакомиться. Прихожу домой читаю такой гороскоп. В гороскопе, возможно вы сегодня упустите Любовь всей своей жизни. А так немного прифигел конечно.

Маруська

😁 вот с утра нужно читать)))

Желтый Гном Без Подвязок

Дворы пусты свели мосты и лишь коты со мной на «ты»
Моя любовь на пятом этаже, почти где луна,
Моя любовь конечно спит уже — спокойного сна,
Моя любовь на пятом этаже…...

Маруська

😁👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ему тоже по гороскопу пообещали продвижение по службе, улучшение материального положения и романтическую встречу. Всё бы ничего, но ему еще пятерик строгача тянуть

Маруська

Бывает

Олег Коваленко

Сегодня Глоба предсказал встречу с новыми знакомыми. Где же ты Маруся. С кем теперь гуляешь. Одного целуешь а мене кусаешь. Прррр Пррр Пррр Прррр а мене кусаешь.🤭

Сергей Суворов

место встречи может быть различным: улица, концерт, клуб, подъезд, автобус/метро, интернет, сон... Важно действительно узнать эту любовь.
А вообще гороскопы врут))

Маруська

Буду знать

Михаил Зарипов

Но ведь не обещали, что познакомитесь и куда-нибудь пойдете. Обещали, что просто встретите. Возможно, в транспорте случайно встретились и разошлись дальше.

Ученик Чародея .

Любовь спит в заточении в сердце каждого человека. И лишь другие люди способны помочь ее разбудить. Но для этого человек должен рискнуть зажечься

Pawel Nowak

Да вот он я, пришел по зову судьбы, за девочкой своей, которую на руках буду носить, любить и беречь, и всегда буду рядом и в любой момент поддержу

Маруська

🙂

Pawel Nowak

Марусянька

Александр Иванович

Если у вас есть паллитра, то я припруся и вотына любовь!!!!!!!!!!Всё сбудется и любовь будет страстной и яростной!!!!!!!Ну наверняка догадываетесь

Александр Козлов

А вы чего сидидите? Идите туда где можно встретить нового человека. Звёзды предоставляют возможность а вам решать использовать её или нет

Владимир Черемушкин

Гороскопы это - игра для доверчивых людей. Но кто знает! Здесь сегодня Вас может заметить Ваша любовь и будет с Вами долго переписываться.

Олёна

а карты говорят.что у вас есть какой то король в казенном доме.правда он сейчас не рядом, но очень хочет увидеться с вами и поговорить

Маруська

Надо )))))

Игорь Махаури

Глядя на тебя , вообще не должно быть проблем, и вообще ты могла её сегодня встретить, но не придать ей значения.

Павел

А там не написано что звёзды по которым гороскоп составлен светили давным давно, так что он тоже просроченный

Маруська

2008-2010 ?

Павел

Где то так и позже было, наводнение чётко помню в 12м году.

Маруська

В 12 г . Я в Краснодаре жила

Павел

И кто же вас в Геленджик увёз

Маруська

Я в Краснодаре года 2 жила. Замуж там вышла, а потом назад в Геленджик приехали .

Мечта

В моем гороскопе каждый день вечером гости, прям уже дверь открытой держу, хоть одна собака забежала бы.😂

Маруська

Пиши адрес ))))) сейчас гоп компанию приганю

Сергей Андреев

Хитрецы они. Претензий не предъявите, а коль есть возможность, скажут - так Вы ж на себя в зеркало смотрели.

Алексей Васильев

Гороскопам не льзя верить,читаешь у тебя все хорошо,все замечательно ,что они курят когда выдумывают

Маруська

А жаль

Татьяна Лощинская

Ой! А не Ваша только что мимо пробежала? Явно куда-то торопилась. К Вам, наверняка. Встречайте! 🌹

Маруська

Ок, спасибо)))))

Наталья Демешина

Самое главное нужно желание и ...а что Вы сами сделали, чтобы встретить свою любовь?😂😅🤣

Маруська

Объявления дала на Авито

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Действительно... Четыре месяца один прогноз каждый день. Чё за фигня, Эй, Светиииилаааа)))))

Маруська

Я уже поняла что врут