Аня Розенблюм-Задунайская

Совет. Умерла свекровь в апреле 2020 . Оставила мне своего сына ( это мой муж) + 2 котов (фото прилагаются). Посоветуйте, что с этими животными мне делать (как поступить)? 🖼

Ответы
Елена Данилова

Это твой лишь вариант выбора. По мне -два кота в квартире это много. Жили как то так у меня и котята были и ещё дети, и моя мама. В общем было весело. Оооочень, так что решать то только тебе, что делать. Боишься слова усыпыть? Так признайся себе в этои, что хочешь усыпить

Аня Розенблюм-Задунайская

Ленка, ты придуриваешься? я никогда не усыплю своих котов. Ты о чем:? Это моя жизнь и мои друзья! Это моя семья! Если ты не поймешь моего понимания, то нам не о чем говорить дальше! Ты для меня будешь живодеркой. ты хочешь этого?

Елена Данилова

Мне все равно, кто я для вас😊 я лишь отвечаю на вопрос

Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствую, что не не убьешь котиков? Это правда? Как сегодня настроение? Убьещь или нет?

Акакий Акакиевич

Какие милые котятки. Ну вы хоть не выкидывайте их (особенно мужа)) ) пристройте в приют. Если приюта поблизости нет, то поищите группы любителей животных - там могут помочь пристроить их куда-нибудь )

Аня Розенблюм-Задунайская

Все живут со мной. Кот, который на фотке заболел циститом и ему делали уколы 10 лет.

Slavny

Того, что на переднем плане, надо кормить и иногда вычесывать. А второго, достаточно просто кормить

Алексей Юрьев

Котов можно отдать китайцам, хотя это и негуманно. А вот мужа - не знаю. Жителям Новой Гвинеи?

Аня Розенблюм-Задунайская

А потом их заменить вами? Так у вас и фото нет. А вдруг вы маньяк? Это я пока вежливо. вы не бесите.

Ольга

Так Вы уже правильно поступили, оставили их себе...уже год с лишним живут у Вас!)

Инна

Вы мудрая женщина и сделали все правильно.. приютили всех троих

Kazbek Tuaev

Аня, придётся Вам их кормить, исполнить пожелание покойницы!..

Уральская Рябинушка

Значит, свекровиных котов нам, а сына её себе? Так нечестно😂

Майя Петрова

Муж - входит в число животных? Всех раздать в добрые руки...

Майя Петрова

Аня, социологи уже определили, что из мужчин и женщин женщина - более человек, мужчина - более животное...

Аня Розенблюм-Задунайская

Бог мой! ОТ вас я не ожидала такой ответ! Я поняла. Но мой муж не животное, он вчера мне положил на карточку 10 тыс. руб. И кладет постоянно. У него сейчас плохо. Но он меня свозил 2 раза в турцию и и в израиль. Купил мне кольца с брилиантами. Написал на меня завещание. ( еще в процессе) Он делает, что я я хочу, но почему я должна его звать животным? Не пойму. Он очень культурный человек.

Майя Петрова

Это имеется в виду, что женщины более духовны, у них физиология не главное, а вот у мужчин - физиология сильнее развита, инстинкты более сильно действуют, а воспитание и культура - вторичны... Социологи так считают. Я же не про себя пишу - не я это установила, ученые людей исследовали, их поведение - много лет, и вот вывод сделали...

Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, Елена, я вас бы записала в друзья, ВЫ мне очень нравитесь, вы только первое время меня гнобили. (писали нехорошее) . А сейчас я поняла, что у нас есть много общего. Как вы отнесетесь, что я поставлю вас в друзья?

Майя Петрова

Я Вас никогда не гнобила - просто у нас с Вами мнения не на 100% совпадали, ну это же нормально - не бывает 2-х одинаковых полностью людей во всём. Друг никогда не помешает, ставьте. Мне приятно. что Вы хотите меня взять в друзья. У меня тут уже есть друзья - хорошо общаемся, ну, иногда тоже цапаемся слегка - мнения-то у всех разные, но не ссоримся.

Ал
Алексей

уже год советы принимаешь. своя голова не работает чтоль?

Аня Розенблюм-Задунайская

Через 5 минут я удалю вопрос. Все ради вас!

Ал
Алексей

я вас к этому не принуждаю. если вам интересны коментарии то читайте их.

Аня Розенблюм-Задунайская

удалила. кошка справа умерла от старости 17 лет. А жирный живет в свое удовольствие. Я котов люблю. Вопрос был провокацией. Вывод : все любят животных. И все отвечающие меня гнобили. Т.О. У нас хорошие люди!

Zza-Zza-Lorak.

Оставить если душа просит ,нет, в приют или добрые руки

Ната

хорошие же . если не нудны оставить объявление в инете

Аня Розенблюм-Задунайская

Это же шутка. Но правда, сегодня умерла кошка справа. !7 лет. Просто заснула и не проснулась. Похоронили. Она была счастлива!

Mister Farid

кошек оставьте, а жЫвотное само о себе позаботится )

Mister Farid

"оставила сына+2 котов", сама формулировка вопроса. кто-то бы сказал, например, так: "умерла свекровь, и остались мы с мужем одни, а от свекрови ещё и 2 кота в наследство.. что ж с ними делать?" а так получилось, что мужа Вы тоже "унаследовали" от свекрови 😏

Аня Розенблюм-Задунайская

что не так? вроде понятен смысл.

Mister Farid

да просто шутка. вроде как

Аня Розенблюм-Задунайская

и у меня тоже.

Mister Farid

👍

Огненный Муравьед

Нужны - оставьте, нет - избавьтесь. Чего проще-то...

Аня Розенблюм-Задунайская

А еще вы были пионером! Всем детям примером! Стыдно, мой друг!

Татьяна Лымарь

Симпатяги) А себе оставить не получается никак?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос- провокация. Всех оставила себе. Это естественно для людей. В смысле для нормальных людей.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какая прелесть)))) оставить и вкусно кормить😋😍

Зелёный Кот

С мужем что хочешь делай, а котов корми и гладь))

Лека Лютер

Почти дословно)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам бы дочке Лютера из фильма Молчание Ягнят говорить про живых? Вы и ваш папа ели на завтрак людей!

Лека Лютер

Мой папа не ел людей. Вы видно бредите.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо, ваш папа не ел людей. Давайте поверим! А вы ели людей? Только откровенно, сначала откройте холодильник и посмотрите есть ли там мясо?

Лека Лютер

Вам бояться нечего, старое мясо я не ем)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я то есть старое мясо: Удивительное оскорбление! Косвенное, конечно. Вот так малолетка ( Это вы) меня оскорбляете мудрую и пожилую , и умудренную веками, почти бурятскию принцессу ( вашими оскорблениями)? Не основанными не на чем, кроме ваших подозрений, что я у вас уведу вашего спонсора?

Лека Лютер

Котиков кормить и гладить, а с мужем что хотите.

Сергей Баширов

С котами-то понятно... А вот мужа куда девать?!🤔

Аня Розенблюм-Задунайская

Муж получил уже в наследство квартиру 5 комнат в центре и денег еще. Еще на нем участок 12 соток, 2 дома. и баня. Я пока притаюсь? Пока не завещает мне , а потом пусть продолжает пить? Как думаете? Тише... Только никому не говорите...

Сергей Баширов

Договорились. Переписывай на себя имущество, а потом с мужем разберёшься🤫

Аня Розенблюм-Задунайская

Так и делаю. Только тише... А этот лох ничего не подозревает. Смешно, но это только между нами.

Indees Rybckin

Нужно было как приданное приложить к свекрови

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета тока 2 жывотных на фото... вопрос не полон

Аня Розенблюм-Задунайская

+3 животных. - кошка+ кото + муж. теперь список полный?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да эт понятно

Л)
Людмила )))))))))))))))

Если муж надоел - выгоняйте. Котов оставьте.

Аня Розенблюм-Задунайская

Котов оставила и мужа. И не думайте, что очень плохая. Вот сейчас лечу большого кота , колют ему антибиотики, цистит.

Л)
Людмила )))))))))))))))

👍 коту скорейшего выздоровления

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, уже смотрит, чтобы напакостить и кого бы схватить когтями. А то, когда болел, стонал, а сейчас живчиком. стал опять.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Это хорошо. Не люблю, когда кошки болеют 🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы одинаковые кошатницы, и любим детей!

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Оставить себе Какие хорошенькие Жалкокак

Сергей Кузнецов

сделайте им обрезание. о самые помидоры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Живут, проглоты. И думают почему так?

Сергей Кузнецов

Вам виднее.

Случайное Сов_Падение

Любить и кормить регулярно. Всех троих.

Аня Розенблюм-Задунайская

Уже 4 + муж. Я бы взяла всех бездонных котов. Кстати придумала вопрос про певца. Юрия Антонова.