АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Совет. Умерла свекровь в апреле 2020 . Оставила мне своего сына ( это мой муж) + 2 котов (фото прилагаются). Посоветуйте, что с этими животными мне делать (как поступить)? 🖼

573
104
2
Ответы
Елена Данилова
Елена Данилова

Это твой лишь вариант выбора. По мне -два кота в квартире это много. Жили как то так у меня и котята были и ещё дети, и моя мама. В общем было весело. Оооочень, так что решать то только тебе, что делать. Боишься слова усыпыть? Так признайся себе в этои, что хочешь усыпить

3
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Ленка, ты придуриваешься? я никогда не усыплю своих котов. Ты о чем:? Это моя жизнь и мои друзья! Это моя семья! Если ты не поймешь моего понимания, то нам не о чем говорить дальше! Ты для меня будешь живодеркой. ты хочешь этого?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мне все равно, кто я для вас😊 я лишь отвечаю на вопрос

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствую, что не не убьешь котиков? Это правда? Как сегодня настроение? Убьещь или нет?

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Какие милые котятки. Ну вы хоть не выкидывайте их (особенно мужа)) ) пристройте в приют. Если приюта поблизости нет, то поищите группы любителей животных - там могут помочь пристроить их куда-нибудь )

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Все живут со мной. Кот, который на фотке заболел циститом и ему делали уколы 10 лет.

1
Slavny
Slavny

Того, что на переднем плане, надо кормить и иногда вычесывать. А второго, достаточно просто кормить

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Котов можно отдать китайцам, хотя это и негуманно. А вот мужа - не знаю. Жителям Новой Гвинеи?

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А потом их заменить вами? Так у вас и фото нет. А вдруг вы маньяк? Это я пока вежливо. вы не бесите.

1
Ольга
Ольга

Так Вы уже правильно поступили, оставили их себе...уже год с лишним живут у Вас!)

0
1
Инна
Инна

Вы мудрая женщина и сделали все правильно.. приютили всех троих

0
1
Kazbek Tuaev
Kazbek Tuaev

Аня, придётся Вам их кормить, исполнить пожелание покойницы!..

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Значит, свекровиных котов нам, а сына её себе? Так нечестно😂

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

Муж - входит в число животных? Всех раздать в добрые руки...

8
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Аня, социологи уже определили, что из мужчин и женщин женщина - более человек, мужчина - более животное...

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Бог мой! ОТ вас я не ожидала такой ответ! Я поняла. Но мой муж не животное, он вчера мне положил на карточку 10 тыс. руб. И кладет постоянно. У него сейчас плохо. Но он меня свозил 2 раза в турцию и и в израиль. Купил мне кольца с брилиантами. Написал на меня завещание. ( еще в процессе) Он делает, что я я хочу, но почему я должна его звать животным? Не пойму. Он очень культурный человек.

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Это имеется в виду, что женщины более духовны, у них физиология не главное, а вот у мужчин - физиология сильнее развита, инстинкты более сильно действуют, а воспитание и культура - вторичны... Социологи так считают. Я же не про себя пишу - не я это установила, ученые людей исследовали, их поведение - много лет, и вот вывод сделали...

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Знаете, Елена, я вас бы записала в друзья, ВЫ мне очень нравитесь, вы только первое время меня гнобили. (писали нехорошее) . А сейчас я поняла, что у нас есть много общего. Как вы отнесетесь, что я поставлю вас в друзья?

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Я Вас никогда не гнобила - просто у нас с Вами мнения не на 100% совпадали, ну это же нормально - не бывает 2-х одинаковых полностью людей во всём. Друг никогда не помешает, ставьте. Мне приятно. что Вы хотите меня взять в друзья. У меня тут уже есть друзья - хорошо общаемся, ну, иногда тоже цапаемся слегка - мнения-то у всех разные, но не ссоримся.

1
Ал
Алексей

уже год советы принимаешь. своя голова не работает чтоль?

3
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Через 5 минут я удалю вопрос. Все ради вас!

1
Ал
Алексей

я вас к этому не принуждаю. если вам интересны коментарии то читайте их.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

удалила. кошка справа умерла от старости 17 лет. А жирный живет в свое удовольствие. Я котов люблю. Вопрос был провокацией. Вывод : все любят животных. И все отвечающие меня гнобили. Т.О. У нас хорошие люди!

1
Zza-Zza-Lorak.
Zza-Zza-Lorak.

Оставить если душа просит ,нет, в приют или добрые руки

0
1
Ната
Ната

хорошие же . если не нудны оставить объявление в инете

1
1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Это же шутка. Но правда, сегодня умерла кошка справа. !7 лет. Просто заснула и не проснулась. Похоронили. Она была счастлива!

1
MF
Mister Farid

кошек оставьте, а жЫвотное само о себе позаботится )

8
2
MF
Mister Farid

"оставила сына+2 котов", сама формулировка вопроса. кто-то бы сказал, например, так: "умерла свекровь, и остались мы с мужем одни, а от свекрови ещё и 2 кота в наследство.. что ж с ними делать?" а так получилось, что мужа Вы тоже "унаследовали" от свекрови 😏

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

что не так? вроде понятен смысл.

1
MF
Mister Farid

да просто шутка. вроде как

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

и у меня тоже.

1
MF
Mister Farid

👍

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Нужны - оставьте, нет - избавьтесь. Чего проще-то...

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

А еще вы были пионером! Всем детям примером! Стыдно, мой друг!

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

Симпатяги) А себе оставить не получается никак?)

3
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос- провокация. Всех оставила себе. Это естественно для людей. В смысле для нормальных людей.

1
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какая прелесть)))) оставить и вкусно кормить😋😍

0
1
ЗК
Зелёный Кот

С мужем что хочешь делай, а котов корми и гладь))

6
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Почти дословно)))

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Вам бы дочке Лютера из фильма Молчание Ягнят говорить про живых? Вы и ваш папа ели на завтрак людей!

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Мой папа не ел людей. Вы видно бредите.

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо, ваш папа не ел людей. Давайте поверим! А вы ели людей? Только откровенно, сначала откройте холодильник и посмотрите есть ли там мясо?

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Вам бояться нечего, старое мясо я не ем)

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Я то есть старое мясо: Удивительное оскорбление! Косвенное, конечно. Вот так малолетка ( Это вы) меня оскорбляете мудрую и пожилую , и умудренную веками, почти бурятскию принцессу ( вашими оскорблениями)? Не основанными не на чем, кроме ваших подозрений, что я у вас уведу вашего спонсора?

1
Лека Лютер
Лека Лютер

Котиков кормить и гладить, а с мужем что хотите.

0
0
СБ
Сергей Баширов

С котами-то понятно... А вот мужа куда девать?!🤔

4
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Муж получил уже в наследство квартиру 5 комнат в центре и денег еще. Еще на нем участок 12 соток, 2 дома. и баня. Я пока притаюсь? Пока не завещает мне , а потом пусть продолжает пить? Как думаете? Тише... Только никому не говорите...

1
СБ
Сергей Баширов

Договорились. Переписывай на себя имущество, а потом с мужем разберёшься🤫

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Так и делаю. Только тише... А этот лох ничего не подозревает. Смешно, но это только между нами.

1
IR
Indees Rybckin

Нужно было как приданное приложить к свекрови

0
1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета тока 2 жывотных на фото... вопрос не полон

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

+3 животных. - кошка+ кото + муж. теперь список полный?

1
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да эт понятно

1
Л)
Людмила )))))))))))))))

Если муж надоел - выгоняйте. Котов оставьте.

6
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Котов оставила и мужа. И не думайте, что очень плохая. Вот сейчас лечу большого кота , колют ему антибиотики, цистит.

1
Л)
Людмила )))))))))))))))

👍 коту скорейшего выздоровления

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо, уже смотрит, чтобы напакостить и кого бы схватить когтями. А то, когда болел, стонал, а сейчас живчиком. стал опять.

1
Л)
Людмила )))))))))))))))

Это хорошо. Не люблю, когда кошки болеют 🙂

1
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Мы одинаковые кошатницы, и любим детей!

1
ММ
Мо Морская Ммgalina Bulygina

Оставить себе Какие хорошенькие Жалкокак

0
1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

сделайте им обрезание. о самые помидоры.

2
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Живут, проглоты. И думают почему так?

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Вам виднее.

1
СС
Случайное Сов_Падение

Любить и кормить регулярно. Всех троих.

1
0
АР
Аня Розенблюм-Задунайская

Уже 4 + муж. Я бы взяла всех бездонных котов. Кстати придумала вопрос про певца. Юрия Антонова.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Все 10 заповедей можно заменить двумя - бороться с пороками, которые нам дали для борьбы, чтобы проверить на порядочнсть
А у тебя есть проЕктор? (см)
А зачем ей столько крабовых палочков? см
Почему Гоголь считается русским писателем, если родился на Украине?
что если во время войны хочется в туалет по большому пойти некуда кругом большое поле
Прокомментируйте выражение "Выну светящаяся Премудрость"? Заранее спасибо.
Что можно сделать, выпив рюмку водки?
Судья дред и судья дредд 3д это один и тот же фильм?
Какой теории или гипотезе происхождения жизни на Земле придерживаетесь вы лично? Почему?
а почему и зачем по поводу "КОНЦА СВЕТА" должно быть чье0то мнение? вы думаете, что, оно будет учтено?
[Деньги] Безвыходные ситуации
Бог выбрал евреев потому, что знал, чт такой предприимчивый народ сумеет разнести информацию о Нем по всему свету?
Почему мальчик такой идиот? (описание)
Как женщина безошибочно определяет, что мужчина - умён?)))
Ленин и Сталин и вся партия большевиков - коммунистов были Пилатами атеизма, сочиняли свои писания?