Дарья ;)

Посоветуйте в каком банке лучше брать ипотеку?)

Ответы
Алексей Старшинов

Где процент поменьше, и иные условия, типа страховки приобретаемой недвижимости... Да, и про условия оплаты не забываем... У какого-то банка банкоматы на каждом углу, либо партнерский договор со ВСЕМИ банками региона на бесплатное пользование их банкоматами, а в какой-то ездить и время терять... Или пошлины платить за факт оплаты в "чужом" банкомате...

Юрий Петренко

Ее лучше вообще не брать, до конца жизни в долгах ходить будешь.... Ищи себе состоятельного мужика - и решишь все проблемы!!!! ( судя по твоим красивым ножкам на фотке - у тебя все получится !!!)

Валерий Дягилев

Если ты берешь деньги в банке для покупки квартиры. Покупай две квартиры. Одну себе, другую банку. (народный совет)

Дарья ;)

Хороший совет, спасибо)

Ге
Геннадий

Да ужж! Я называю её опупека 😖😣 .. раньше я брал ипотеку в другом банке, счас его "съел" ВТБ, но у меня 13%

Ергалиев Жомарт

Лучше не брать, но если решили, то все банки работают одинаково, программа ипотеки на всех одна...

Первая База

Разведи какого нибудь чувака пусть он для тебя возьмёт денег чтобы тебе не отдавать так легче

Михаил Кондратьев

Есть три банка вызывающие доверие и предлагающие хорошие условия - Газпромбанк, ВТБ и Сбер...

Александр Киреенко

Ну во первых это зло. Ну а если решились, обойти все вокруг и сравнить условия, где выгодней.

Ильдар Алыков

Кроме банковской есть еще государственная эпатечная программа лучше там А ножки красивые

Дарья ;)

Спасибо) что за программа?

Ильдар Алыков

Госсударствннного эпатечного страхования

Михаил

Ни в каком. В России. Во многих европейских банках сейчас отрицательная ставка по ипотеке.

Дарья ;)

Разве можно взять в Европейском банке?

Михаил

Можно, если постараться.

Ге
Геннадий

Где меньше всего процентов берут, ну и мелкий шрифт обязательно читайте внимательно!!!

Ро
Роман

Лучше ее вообще не брать это долговая яма, кабала как говориться долг платежом красен

Th
Theodore

Где меньше процент, там и берите. Однако, могут на страховке отыграться.

А(
Алёша (Клайд)

В ВТБ брали. Нормально было на тот момент. Лучше чем в Сбере условия..

Любомир

Дарья во первых ипотека серьёзно сделай запрос на сайт сравни

Дарья ;)

На какой сайт?)

Любомир

сайт называется сравни от центробанка

Glаdiator (Woodland, Са)

В том, который там, где, как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Гена Лозовой

ни в каком-особенно не в том который рекламирует парень один

Сергей Федотов

лучше вообще не связываться с большими суммами в банке ...

Дарья ;)

Почему же?)

Сергей Федотов

застройщик с деньгами смоется , а банк включит счётчик ...

Дарья ;)

Можно купить готовое жилье)

Сергей Федотов

хорошо что есть работа и возможность выплачивать кредит ...

Алексей Калиниченко

В том, где прозрачные условия, и адекватное предложение

Александр Дагаев

там где меньше процентов, в разных регионах по разному

Эдуард Фишер

В том который даёт! Потом можно и перекредитоваться!

Собеседник

В любом берите.Отдавать всё равно придётся в любом.

Друг Михаила

Втб 24, хорошие условия, ставки, скидки, короче втб

Евгений Мазурук

в государственном и читайте договор внимательно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

не в каком банке,а в какой банке)))в 10-тилитровой)))