Мирумир

Интересуетесь журналистикой Юрия Дудя?

Ответы
Виталий Жейц

Мне больше нравится Дмитрий Гордон. Судя по количеству и качеству интервьюируемых, не только мне. Дудь менее интеллигентен и более бесцеремонен... " Бухаешь?" Из интерьвью с Михаилом Ефремовым.

Мирумир

ок. спасибо

Светлана

Нет. Даже отталкивающее впечатление производит. От него сквозит ненавистью к России и восхищение всем забугорным. Свои косяки мы итак видим. Но он видит вообще только их.

Мирумир

жесть. ненавистью там не пахнет.
поняла Вас

Светлана

Ну, не ненависть, а сарказм, как минимум.

Seduce Mi Mente ;)

Про Беслан хорошо снял фильм.
Да и просмотрев видео с ним могу сказать начитанный, грамотный человек, имеющий много хороших идей.

Мирумир

согласна. и про Колыму и про СПИД нормальные фильмы

Seduce Mi Mente ;)

Их не смотрел.
Я больше его шоу на Ютубе смотрел)

Мирумир

поняла Вас

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Смотрела интервью со известными личностями. Интересных людей конечно приглашает, но его манера вести интервью не очень нравится.

Мирумир

👍

Андрей Шатрыкин

Да, мне нравится, не со всем согласен, но смотреть интересно. К тому же в нашей стране мало чего независимого можно посмотреть)

Мирумир

согласна с Вами.

Влудомир

Задавание вопросов - еще не есть "журналистика". Гости у него таки да, интересные. Но сам он, по-моему, бездарь.

Музыкальный Кот 🐈

Неть.... Неа. Нет! Определенно, нет. Скорее нет, чем нет. Мммм, неа. Неть. Не. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

☮Зеркало☮

Иногда. Например, когда Соловьёв на него ушат помоев выльет, сразу понимаю: это стоит посмотреть.

Мирумир

😄👍

Kazbek Tuaev

Вообще-то, этот парень мне импонирует, что-то в нём есть такого, что его отличает от других...

Костя Кузнецов

Нет, чё за Дудь, чёт на слуху, все прикалываются и т.д. нормальный хоть чел., О чем его жвачка

Мирумир

посмотрите. там не жвачка

Костя Кузнецов

Ладно гляну на досуге, успехов

Костя Кузнецов

Ладно гляну на досуге, успехов

Котик - Наркотик )))

Он сильно предвзятый, хайпиться типа прямыми вопросами, зациклен на Путине и бабле

Павел Лелеков

А кто это? Да мне вообще насрать на журналистику, политику и всякую подобную херню!

Рафаиль Канюкаев

Это не журналистика,человек выполняет специальные заказы,для нас он неинтересен

Рафаиль Канюкаев

Да,вот о тех кто поддается на все блестящее и красиво говорящее ни о чем - не очень высокого мнения

Мирумир

Это только Ваше мнение - не более того.

Рафаиль Канюкаев

Это мнение всех здравомыслящих,"для чистых все чисто,а для оскверненных и неверных нет ничего чистого,но осквернены и ум их и совесть"

Мирумир

алаахакбар, как грится

Рафаиль Канюкаев

Нет,это не имеет прямого отношения к верующим во Всевышнего,но имеет к гражданам ответственным за свою страну,за жизнь народа,а " "эти " пока кроме вреда ничего не приносили никому,пару раз прокукарекать про социальную несправедливость и честно работать во благо народа-это разные вещи

Cергей Круглов

Своих "дудей" хватает, как говорится - хозяйство вести, не "дудями" трясти))))

Edward

подписался на его канал, но давно не смотрю, однообразно, пошло и спорно

Мирумир

да,? пока замечаю только то, что он не всегда компетентен

Edward

это да, его инфе не всегда можно верить

Мирумир

в разговорах с теми, кто умнее. к примеру сХодорковским

Edward

да, у него много некорректных вопросов, в погоде за оригинальностью часто теряют вообще все ориентиры

Мирумир

спасибо за мнение

Edward

Не за что

Go
Goosha

не так что бы. но вопросы задает провокационные,мне это нравится

Мирумир

и мне

Сергей Сергей Журавов

да.. последний про силиконовую долину сильно понравился..

Мирумир

я еще не посмотрела. ни как. спасибо

Майя Петрова

нет - очередной врун, хайп ловит на злободневных событиях

Фаталист

ещё один пиздобол -собеседник промышляющий софистикой?

Tony † Ae 😈

По началу поглядывал, но уже больше года как забросил.

Мирумир

👍

Вадим Хасанов

Нет, только познером и соловьевым, иногда гордоном

Вадим Хасанов

Они аргументируют свои мысли фактами и цыфрами

Мирумир

жесть

Вадим Хасанов

Сейчас как стало модным заявить о себе только отрицанием и критикой власти. Если уж и ляпнул про недрсьаьки власти, про их проблемы, то тогда и предложи пути их решения. Если предложений нет, то лучше молчать и не отвлекать попусту.

Мирумир

тю.не согласна. если молчат - это вообще тупость

Вадим Хасанов

Молчать и молчать потому что нет предложений это не одно и тоже

Zаиц Харофый

Крысёнышь, какой нафиг журналист. Олна пошлятина

Мирумир

где пошлятина, приведите пример

Zаиц Харофый

Ты его смотришь? Смотри внимательно тогда, найдёшь. Мне не досуг это гавно пересматривать, что б тебе доказать.

Мирумир

я не видела пошлятины

Zаиц Харофый

Плохо смотрела, или мало

Мирумир

не думаю так

Zаиц Харофый

Мне пофиг.

Хрусталев Александр

Как можно интересоваться тем, чего не существует

Румпель Штиськин

нет, я как то даже не сразу сообразил о ком вы🧐

Сергей Кузнецов

НЕт. Вопрос "дрочишь ли ты" меня не интересует.