ВФ
Виталий Фунт

Иду по городу ,,,,,просто иду ,,,и вдруг в толпе замечаю девушку ,,ускорился и оказался в плотную ,,рассматриваю,,,, наслаждаясь,,и вдруг увидел что каблук на туфельке с наружной стороны стёрт достаточно внушительно ,,,,в голове мысли ,,,,,,,,,,,,,, а вы о чем бы подумали 🤔🤔🤔

1899
3
2
Ответы
Галина Галина
Галина Галина

Меня как то чужие туфли не волнуют.

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не свои одела

0
0
Другие вопросы
После смерти мужа, наш общий ребёнок имеет право на его наследство, в какой срок?
Интернет мошенничество
подскажите, ростелеком требует деньги за услуги за iptv,типа у них фильм заказывал и смотрел,
при получении соц. стипендии нужно ли считать пенсию брата-инвалида, чтобы определить средний прожит. минимум?
В одном дворе у нас два домаВ одном живут родители, в другом я, с семьёй. Жена не прописана. Могу ли я отсудить дом и полдво
Какой месяц последний для подачи документов до окончания приватизации в 2013г
Подскажите Бригада с Белоруссии работает на стройке в России как правильно составить договор с наниматель чтоб не кинул
сыну два года у него есть загранпаспорт. его нужно вписывать в загранпаспорта обоих родителей или одного будет достаточн
Удержание из зарплаты
обязана ли медицинская организация представлять информацию по факту изнасилования УВД
Подскажите пожалуйста, могут ли судебные приставы заблокировать карту куда поступает пособие по безработице?...
Хочу взять фамилию мужа. Менять паспорт можно в любом отделении миграционной службы?
В трудовой книжке нет печати на 1 станице. Что делать?
было ооо пришли на помощь кавказцы ну и типа помогли стало ип трудовые почти в помойке вот и отказывают в 2ндфл куда жал
Возврат планшетного компьютера, помогите с консультацией!