Дмитрий Локтионов

Какие три вещи может сделать из ничего НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Ответы
Клавдия

Заданному вопросу БРАВО! Если предчувствие меня не обманывает, осязаю аромат шарма... не без влияния Габриэль... шляпку, салат и скандал...

Клавдия

Так есть же диезы и бемоли... поэтому не забывайте об этом... каждая нота звучит иначе

Дмитрий Локтионов

ну образования музыкального нет😊нас всех учили понемногу...чему нибудь и как нибудь😊

Клавдия

Так и не страшно)) зато знаете , что семь нот

Клавдия

🤝🙃

Станислава Левицкая

Из минимума продуктов приготовить еду,из старых вещей сшить что-то приличное и в интимном плане -разбудить в мужчине желание...

Дмитрий Локтионов

скандал шляпкуи салат

Ольга Сема

салат, шляпу и скандал, это если по Оскару Уайльду... а вообще из нечего можно много всего сделать, кроме этих трех вещей

Дмитрий Локтионов

у это и французская поговорка и Коко Шанель вроде так говорила😁

Дмитрий Локтионов

но я думаю это поговорка

Ольга Сема

да, по большому счету, какая разница, главное,что правда

Дмитрий Локтионов

я тоже так думаю😊

Анастасия Морозова

Вот было ничего . 1) А сделала борщ! 2) мужа накормила 3) спать уложила 4) на работу разбудила ..5) завтрак замутила

Дмитрий Локтионов

ну это перебор 😊достаточно приготовить салат сделать шляпку и устроить скандал

Анастасия Морозова

Скучно ..

Дмитрий Локтионов

это французская поговорка

Анастасия Морозова

Зачем спрашивать конец поговорки ???? Скучно

Дмитрий Локтионов

ничего не понял

Анастасия Морозова

Аналогично

Larisa Prokopieva

1. от одного взгляда- любовь. 2. поменять внешность и вычи😉🤣🌹слить есть ли у мужа любовница))))))😉😂🤣

Larisa Prokopieva

Дааааа))))может и это факт!!!

Дмитрий Локтионов

салат шляпку и скандал

Larisa Prokopieva

Шляпка не из ничего, на неё нужны составляющие, поэтому шляпка под вопросом! На салат тоже нужны ингридиенты, Так что это всё НЕ из ничего... Ответ не подходит!!!

Дмитрий Локтионов

это к французам вопрос

Larisa Prokopieva

Мой ответ более логичный ... Пусть французы почитают)))))

Дмитрий Локтионов

ну не знаю...спорить не хочу

Александра Логвин

Пир - из того что есть в холодильнике. Из старых вещей шикарный наряд. Из "того что было" - Человека.

Дмитрий Локтионов

ну почти....салатик шляпку и скандал

Александра Логвин

Оу)) Как мило. Своими слова сказала, но да, суть уловила )

Надежда Рекунова

Из двух яблок -обед на несколько персон.одного шага- танец..из мимолётного взгляда -целую любовь

Дмитрий Локтионов

салатик шляпку и скандал😊

Надежда Рекунова

Это тоже

Konstantine Samohin

проблему, пожрать что то?(хотя вряд ли) обзавестись потомством, даже если ты её не касался....

Дмитрий Локтионов

салатик и салат это одно и то же😊

Konstantine Samohin

тогда салат, шляпку и???

Дмитрий Локтионов

очепятка...скандал 😊

Konstantine Samohin

..ну вот с этим у них - на раз-два...

Ирина Козлова

Ну, это всем известно: шляпку, салат и скандал. Правда, это говорилось о француженках.))

Дмитрий Локтионов

Вы правы это французская поговорка😊но как выясняется не всем известна😊👍🌷🌷🌷

Ирина Козлова

Значит они не знают и то, что это высказывание приписывается Коко Шанель.)))

Дмитрий Локтионов

я слышал об этом😊но не уверен

Ирина Козлова

Я тоже не слышала этого лично, но давайте поверим на слово знающим людям.)))

Надежда Максимова

Ой, она все может сделать из ничего. Но классический вариант: скандал, салат и шляпку.

Ол
Олег

..из мухи слона ..бурю в стакане с водой и высасать из пальца целую проблему

Правда Матка - Ложь Яички

Начитаются фантастики, а потом рассказывают что гуманоидов видеди

Дмитрий Локтионов

бредишь?

Правда Матка - Ложь Яички

Я? неее ,реалист

Дмитрий Локтионов

ну а при чем тут фантастика?

Правда Матка - Ложь Яички

А при чём тут настоящая женщина?) Тут бедный народ истрадался на сайте пытаясь понять кто она, а вы рассказываете про её возможности

Дмитрий Локтионов

ну вам по секрету открою одну вещь...это французская поговорка

Правда Матка - Ложь Яички

Спасибо большое, пойду погуглю.

Изя Поцман

Из мухи - слона... Из ерунды - скандал... Из миллиардера - миллионера....

*** Лали***

Приготовить обед,вынести мозг, и любить своего мужчину не за что.!!!

*** Лали***

А как?

Дмитрий Локтионов

салат шляпку и скандал

*** Лали***

И всё?

Де
Дерсу

Приготовить обед, забеременеть с ветерка и устроить скандал мужу!

Дмитрий Локтионов

глобально как.....а вообще салатик шляпку и скандал

Де
Дерсу

Понятно, что придумать женщина может еще много чего из ничего, но скандал при этом, обязательно!

Дмитрий Локтионов

шляпку и салат

Эс
Эсперанса

Скандульку, обижульку, плакульку. Прочитала в моем мире, хохотала

Дмитрий Локтионов

салатик шляпку и скандал

Эс
Эсперанса

Да, согласна

Инна Журавлева Videoinna

ИЗ КОЗЛА МУЖИКА ИЗ ПУСТОГО ХОЛОДИЛЬНИКА ОБЕД НУ ИЗ Г.... КОНФЕТКУ

Дмитрий Локтионов

салатик шляпку и скандал

Инна Журавлева Videoinna

Я НЕ СКАНДАЛИСТКА...ШЛЯПЫ НЕ НОШУ.... САЛАТЫ РЕДКО ДЕЛАЮ ) ВОТ ТАК ТО

Дмитрий Локтионов

да это просто французская поговорка не принимайте на свой счёт

Инна Журавлева Videoinna

ВЫ СПРОСИЛИ Я ОТВЕТИЛА

Venera Jafarova

настоящая женщина ничего не должна делать,тем более из ничего

Дозморова Мария

закатить глаза, закатить истерику и обидчиво закатить губу!

Дмитрий Локтионов

салатик шляпку и скандал 😊

Cергей Блинов

А ещё ребёнка!))

Дозморова Мария

Не плохо, но сделать "из ничего" это и есть из ничего! Для салата нужен хотя бы огрызок огурца, для шляпки несколько соломинок, а для скандала нужна первоначальная ссора или конфликтная ситуация! Ваш вариант, по моему, заимствован от французов! Вива ля Франс!

Дмитрий Локтионов

это французская поговорка 😊

Ирина Еремеева

Мне муж, когда-то говорил:"Была бы курица, сготовит и дурица"

На
Наташа..

Скандал..скандал..скандал.. ну....там ещё и причёску..и салат..

Александр Киреенко

1) из комедии - трагедию, 2) из мухи - слона, 3) из мужа - котлету

Людмила Серова

Салат,шляпку и скандал!! И еще целую кучу всего!!🖼

Мир

Хороший скандал. Достойный стол. И все отсюда вытекающее

Дмитрий Локтионов

салатик шляпку и скандал

Мир

Вот вот...

Анна Прозоровская

Приготовить поесть, скроить одежду,сделать украшения.