Ир
Ирина

Невестка. Ненавижу её! За подлость..хитрость..умение быть хорошей-когда выгодно...И за ИГРУ поганую! Для одних-она розовый одуванчик! Мне же-показала своё настоящее- нутро гнилое!.. Эх.обидно ...!:( Знакомо?

36
4
0
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не настоящее а лишь ещё одну из своих сторон.... вы тоже ж для кого то вау а кому то фубля😎☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

2
0
Ир
Ирина

о Господи....сколько ещё сторон и обличий у неё?...Я то же не сахар..но умею общаться с людьми..говорить спасибо.пожалуйста и т.п.когда тебе помогают во всём! А это недоразумение...таких слов не знает..видимо:(

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

человек это многогранность... ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ человек! ... И не зря говорят в вашем народе " хорошим для всех не будешь" .. уверен в каждом народе есть похожие по смыслу народные высказывания!☝️☝️☝️

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Все мои бывшие невестки - бляди с практичным крестьянским умом. Но это в прошлом...

4
0
Ир
Ирина

То есть...Вы меня понимаете!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Еще как! Сына жалко. Я тоже не всегда был в этом удачлив, но повезло в конце концов

1
Ир
Ирина

Мне увы-больше не повезёт! (моя первая невестка-снегурочка..доченька!-умерла при родах внучки моей!..Это страшная потеря ...7 лет сына спасала!..И вот-пришло ОНО....Он счастлив!-т.к. был одинок и слеп Я предупреждала!...А кто теперь слышит маму?! Я теперь-никто!....прогнулся под эту мерзость...дерьмо её готов лизать...Страшно!-..что делает одиночество.вдовство из нормального..гордого..Мужчины:((((

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Все поправимо!

1
La Testa
La Testa

Да очень

1
0
Ир
Ирина

🥺😞🤝

1
Другие вопросы
Подскажите ребенку 2 месяца! Страдает от запоров! Чем помочь Ему?
О чем могут общаться несколько мамочек сидя на лавочке во дворе каждый день?
Можно ли рожать ребёнка, если муж работает авто-маляром.
Вросший ноготь замучил, на большом пальце правой ноги. Не знаю, что с ним делать? Очень часто врастает и болит, зараза..
слышала примету что маленьких детей до года нельзя показывать в зеркало. что вы думаете по этому поводу?
сколько пачек смеси выдается на ребенка в казахстане на месяц. одни получают по 10 пачек некоторые по 6
бесит, когда женщины приходят в новую квартиру, они начинают постоянно распрашивать а это что..
а у кого нибудь был токсикоз с первых дней зачатия?
сколько литров воды тратится во время мытья посуды
Расширение межворсинчатого пространства. Термин есть, а в интернете почти ничего нет. Кто знает что это подробнее?
Прописали фолиевую кислоту по 100 мкг...
Пришло на почтовое отделение сразу 15 килограмм посылок (что называется "прорвало"). Как это нести оттуда? По частям?
Как отучить ребенка от соски.
запор у новорожденного
сколько раз надо отжиматся в 10 лет и по сколько подходов