Ир
Ирина

Невестка. Ненавижу её! За подлость..хитрость..умение быть хорошей-когда выгодно...И за ИГРУ поганую! Для одних-она розовый одуванчик! Мне же-показала своё настоящее- нутро гнилое!.. Эх.обидно ...!:( Знакомо?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не настоящее а лишь ещё одну из своих сторон.... вы тоже ж для кого то вау а кому то фубля😎☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Ир
Ирина

о Господи....сколько ещё сторон и обличий у неё?...Я то же не сахар..но умею общаться с людьми..говорить спасибо.пожалуйста и т.п.когда тебе помогают во всём! А это недоразумение...таких слов не знает..видимо:(

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

человек это многогранность... ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ человек! ... И не зря говорят в вашем народе " хорошим для всех не будешь" .. уверен в каждом народе есть похожие по смыслу народные высказывания!☝️☝️☝️

Владимир Зернов

Все мои бывшие невестки - бляди с практичным крестьянским умом. Но это в прошлом...

Ир
Ирина

То есть...Вы меня понимаете!

Владимир Зернов

Еще как! Сына жалко. Я тоже не всегда был в этом удачлив, но повезло в конце концов

Ир
Ирина

Мне увы-больше не повезёт! (моя первая невестка-снегурочка..доченька!-умерла при родах внучки моей!..Это страшная потеря ...7 лет сына спасала!..И вот-пришло ОНО....Он счастлив!-т.к. был одинок и слеп Я предупреждала!...А кто теперь слышит маму?! Я теперь-никто!....прогнулся под эту мерзость...дерьмо её готов лизать...Страшно!-..что делает одиночество.вдовство из нормального..гордого..Мужчины:((((

Владимир Зернов

Все поправимо!

La Testa

Да очень

Ир
Ирина

🥺😞🤝