Сергей Антипин

а какие необычные напитки употребляете Вы для поднятия настроения?

Ответы
Виктор Шаламов

"Цоликаури" уважаю. "Если к тебе товарищ пришёл, "Цоликаури" поставь на стол. Если ты выпил, загрустил, - ты не мужчина, не грузин..." (Грузинская застольная)

Михаил Александров

Воду. Бывает так натопаешся по лесу, видимо организм теряет очень много жидкости, потом обычной воды хлебнешь, никакого чая-кофе не надо.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря какое настроение 😉
Могу обрадоваться начал пить гранатовый сок.
Могу грустить и начать пить водку )

Сергей

Любые! Начиная от 40% содержания алкоголя и выше... Желательно, относящиеся к классу "Альфа", а не "Люкс".😆

Ольга Тымченко

Это не поднимает настроение..поднимают настроение светлые..добрые люди...с ними хоть чай..хоть воду)

Tamilla Bagirova

меня устраивает для поднятия настроения обычный бокал хорошего грузинского вина "Твиши"🙂🍷

Сергей Сафронов

А зачем его поднимать искусственно, если он обычно не опускается ниже плинтуса?

Михаил Румянцев

Водку или пивка. Ну, можно винца ещё. Это необычные напитки? Или я не угадал?

Ирина

Горячий шоколад, горячее молоко с какао и медом, ряженку с корицей и мёдом

Владимир Волков

Ничего не обычного...Самое безопасное и вкусное -водка...если она не ,,паль,,

Майя Петрова

настойку на тараканах - шоб эти, в голове, что-нить интересное придумали!

Владимир Ольшанский

Ну,у меня масса настоек и дистиллятов на основе собственного самогона...

Ол
Олег

завязывай мужик,не поднимает настроение напитки,это временная эйфория

Светлана

Обычный свежевыжатый сок с утра очень поднимает тонус и настроение

Надежда Рекунова

Кофе,чай,30гр. коньячка.....Прогулки и общение,поднимают настроение!

Елена Крючкова

Раньше любила и употребляла тоники спиртные, а теперь нельзя.

На
Наташа..

Я его никогда не роняю.. Умею и в мелочах видеть прекрасное..

Лина

Никакие. Не требуется. Могу веселиться без всяких допингов.

Светлана Николаевна

Коньяк. Хороший, правда, тот который можно себе позволить.

Сергей Антипин

ох, у меня дареных ещё давно стоит с пяток хорррроших))

Светлана Николаевна

Это как назло, если есть желание, нет возможности, как в том фильме.

Се
Сергей

Сегодня ночью водку, потом пиво. А так крепкий свежий чай.

Та
Татьяна

Нет необходимости для поднятия настроения что-то пить.

Solomon Benamuki

Необычные..? Самогончик, настоянный на разных травах...

Сергей Антипин

пил, знаю)

Галина

Все очень просто - кофе) в некоторых случаях - мартини))

Суфия Каримова

необычных-нет.все самое обычное.что принято всегда.....

Елена...

Для здоровья когда кашляю,чай лимон,мед и самогон

Сергей Антипин

совместить несовместимое)))

Елена...

Почему несовместимое?Все я же не стакан виливаю а пару ложек самогона,в