Андрей Антонов
Андрей Антонов

телефон Xiomi от 8 и выше какой хапнуть что бы не впереться!?..

100
1
0
Ответы
Ду
Душа-К-Свету

🖼

11
0
Ду
Душа-К-Свету

На сяоми я накололась и не особо нормально он мне послужил. А вот нашла хонор и просто влюбилась и вопросов никаких. Цена та же 8000, но сами посмотрите насколько все лучше

1
Андрей Антонов
Андрей Антонов

🙂Здравствуйте! Мадам Очень вам благодарен!за проделанную работу! по вышеизложенным данным аппарат не плох!, но мне посоветовали знакомые мастера, работающие на ремонте... будем думать... 😉🙂

1
Ду
Душа-К-Свету

Не знаю. Верить, не верить вам, но у меня не скажу что все расхватали хоноры из друзей знакомых, но и сяоми довольных мало. Поэтому сказала что имею сама. Я лично просто влюбилась когда увидела

1
Андрей Антонов
Андрей Антонов

🙂благодарствую.. будем думать..🙂

1
Ду
Душа-К-Свету

Неиза что)) удачи

1
Другие вопросы
Разложите на простые множители числа а) 594, б) 258, в) 124,г) 589
скажите 3 самых тупых советов роственников
Можно ли сорвать уздечку в презервативе?
Нужен ли кому секретарь или помощник руководителя с возможностью личных встреч??
какая морковка самая прикольная и смешная?. . +(см. фото)
почему иудаизм не стал настолько распространён как христианство, ведь это одного поля ягода или нет?
Найдет ли оплачиваемую работу. что вы можете сказать о нем? почем ему не везет? 29,11,1991г р
А вот интересно, если три лучшие подруги - блондинка, брюнетка и рыжая, то это они специально так друг друга подбирали?
господа фотографы. нужно смонтировать клип. есть ли бесплатные программы?
Что за лошадиные головы???
Нужно сделать фото для анкеты в госуслугах на загранник. Как это возможно дома? как выбрать из любительских разных сЪёмо
Мне приснилось, что мне два раза воткнули нож в спину, к чему это ?
А вы, будучи взрослым, лизали сосульку зимой? Только чуть честно! А во сколько лет последний раз?
Как складывать в Excel?
В Амурской обл будет расти лук Эксибишен или Глобо?