Рената Полохова

Так сложилось, что в Википедии, не достоверные данные о моём деде, как можно изменить данные?

Ответы
Валерий Рудаков

Википедия вообще врёт во многом-что касается определённых стран-это как история и пропаганда в каждой стране своя-а вот вопрос как узнать о предках-это сложно как в СССР так и сейчас-так как у власти всё те же дети и внуки большевиков и архивы с 1914 по 1939 годы закрыт до сих пор

Дмитрий Каракозиди

В википедии столько вранья, что покойный профессор Капица сказал:"Интернет, это огромная мусорная свалка"... Так что всего не исправишь. Но... узнай кто автор информации о твоем ДЕДЕ и попытайся связаться.

Рената Полохова

Спасибо

Ми
Миша

разыскать студента что вписывал данные , и заставить исправить .. ведь википедию пишут и переводят с других языков аспиранты, они живые люди и тоже склонны ошибаться !

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Связаться и предоставить достоверные факты, ведь они опираются тоже на какие-то факты или документы

Жорик В Тумане

Как-то можно, википедия свободный ресурс, каждый может легко исправить, там же есть "Исправить"

Елена Фесюн

Так склалося, що у Вікіпедії, не достовірні дані про мого діда, як можна змінити Дані?

Рената Полохова

Так я ж и пытаю як

Елена Фесюн

Редагувати "Вікіпедію" може Кожен користувач , будь-яку статтю незалежно від того, яка операційна система встановлена на його комп’ютері та яким браузером він користується.

Рената Полохова

Зрозумила

Елена Фесюн

Дякую!

Андрей Север

Там же ниже есть строчка внести изменения. Прочитайте и модератор внесёт изменения.

Андрей Науменко

Так там есть вкладка "обсуждение", на ней вынести правки с указанием источников.

Серый

Регистрируешься на сайте "память народа" и пиши всё что пожелаешь о нём.

Рената Полохова

Спасибо

Sebastian Pereira

Протест выразить, через суд восстановить, моральный ущерб взыскать

Рената Полохова

Да ну, это слишком ☺

Sebastian Pereira

Ну а кому сейчас легко

Рената Полохова

☺☺☺никому

Sebastian Pereira

эх

Валерий Сумский

О моем почти деле норм...и второе имя верное и фото его и биография

Владимир Селезнёв

может однофамилец..у нас много однофамильцев..нашего не нашли

Рената Полохова

А я сейчас маму напрягла, говорю, пиши на буду

Рената Полохова

На бумагу, что помнишь

Владимир Селезнёв

удачи вам

Рената Полохова

Спасибо

Наталья Романец

Предоставить достоверные данные и опровергнуть ошибочные.

Александр Баташов

Надо связываться ко там рулит в векипедии-наверное!🤷‍♂️

Владимир Зернов

Когда я слышу слово Википедия, я хватаюсь за пистолет

Vm
Vmrly

да в ней полно недостоверных данных,
а кто ваш дед?

Рената Полохова

Денисенко Александр Павлович, Герой СССР

Vm
Vmrly

а что там о нем не достоверного написано?

Рената Полохова

Дата смерти

Vm
Vmrly

большое различие?

Рената Полохова

Всего два года

Vm
Vmrly

это большое различие, оно было бы еще больше будь он сейчас жив

Александр Суворов

найти админов. они посоветуют или сами помогут

Рената Полохова

Спасибо

Александр Суворов

удачи. прокрутите страничку до конца. там должны быть данные все. и для рекламы,и для связи.

Рената Полохова

Попробую

Рената Полохова

Спасибо ещё раз ☺

Михаил Родионов

возможно никак вики это бред советую не читать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

submit correct data to wiki assembly in your country! there should be contact info!

Григорий

Выложьте достоверные . В Википедии это можно

Виктор

там вроде можно редактироватб данные как то

Рената Полохова

Как то.

Виктор

в инете можно все прочитать подробно

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Воскресить деда что бы он сам разобрался)))

Рената Полохова

Смешно, может поможете ☺

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Увы такой практики не имею)))

Рената Полохова

Жаль

Виталий Рогов

Выразите своё возмущение нашим историкам.

Маргарита Злющая (77Мск)

В википедии можно вносить поправки!

Роман Незнамов

Может дядю под стандарт подгоним?