Татьяна С.

У Вас есть экстрасенсорные способности?

Ответы
Niemand Против Войны

Нету, мадам. У нашего кота есть. Стоит начать открывать банку с рыбными консервами - кот летит, где бы ни был. Если открывать банку с горошком - ни фига.

Алексей Соколов

Возможно, да, есть какие-то, а возможно и нет, не знаю точно, никогда не проверял, но знаю, что какая-то чуйка есть.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет ,но казалось что в астрал выходил , спонтанно,несколько раз.Были ещё осознанные сны когда- то .

Татьяна С.

А как возвращался,тоже спонтанно?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Лежу я себе на спине летом и внезапно уснул ,сниться тот же день ,те же звуки ,комната ,только ощущаю себя порящим .Подлетел к форточки и подумал что увидят меня ,если вылечу и очнулся .Было другое ,сплю и вдруг сниться мне небо холодное мартовское(дело в марте было)и облрчность ,и все ,и мысли что можно сейчас уходить и больше не вернуться ,ощущения что душа на нитки ,и страшно стало,решил не уходить .

Татьяна С.

Это все было во сне?

Андрей

Слышал о таких, но так и не понимаю, что это такое?

Татьяна С.

Вот тоже непонятно.

Андрей

Конечно непонятно. Какие способности вас интересуют, без шуток теперь?

Татьяна С.

Экстрасенсорные. Видение ауры,ее лечение и выход в астрал.

Андрей

Лечат не ареол, а как правило перестраивают образ мышления. Что касаемо так называемого "астрала", правильнее было бы назвать - мир Духов. Астрал это нечто другое, нежели все упоминают. Вот почему в начале разговора сравнил его с полем звёзд. Выход в мир Духов можно осуществлять не покидая плоть, но как всегда это не для всех. Для всех это каждодневная трансляция из мира Духов - сновидение (с Нави видение).

Вакиль

да, гипнотические. Как ложусь, сразу засыпаю...)

Татьяна С.

супер

Александр Ермаченков

Иногда предвижу неприятности на свою задницу

Вадик

они есть у всех в той или иной степени

Татьяна С.

это да.

Людмила Державина

они у всех хоть в мелочах но есть...

Майя Петрова

Кое-какие: интуиция неплохая

Валерий Ратников 🇨🇳

Так у всех маленько есть.

Татьяна С.

Правы,развивать нужно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну кому хочется.

Татьяна С.

Мне

Валерий Ратников 🇨🇳

иногда лучше не знать всю правду.

Татьяна С.

Согласна,но-интересно же

Александр

Есть, а что это такое.

Александр

У меня нет.

Татьяна С.

Уверены?

Александр

Не проверял, хотя если подержу руку скажем на том месте где у кого то что то болит, боль проходит.

Татьяна С.

Вот,а говорите-нет.

Александр

Это мелочь .

Павел

У меня и диплом есть

Павел

Хотя интуиция до сих пор в строю и не подводит

Татьяна С.

Аналогично,в астрал выходили?

Павел

Сложный вопрос, не знаю.

Татьяна С.

С дипломом должны были.

Павел

Другому это зафиксировань не дано а мои ощущения это только мои ощущения

Ольга Батурина

Мне это неизвестно.

Константин Бурыгин

Их ни у кого нет,

Татьяна С.

есть

Сергей Сергей Журавов

в какой то мере..

Бони-Марони

Нет,интуиция.

La Testa

Есть конечно

Татьяна С.

Какие

La Testa

Не скажу

Татьяна С.

ууу

Ворон

К всех есть.

Татьяна С.

нет

Ворон

Но не все достаточно наблюдательны. )))

Георгий Клинцов

0.7 ещё могу.

Альтер Эго

Никаких

Михаил Румянцев

Откуда!

Вл
Владимир

🤷‍♂️

Та
Татьяна

иногда

Елена Данилова

Есть

Татьяна С.

Спонтанно?

Елена Данилова

Я не понимаю о чем вы спрашиваете. .

Елена Данилова

Если вы входили, то расскажите ваш опыт, может мне понятнее станет, о чем вы

Татьяна С.

Я сама побоялась,оттуда трудно вернуться.

С.а.н.ч.о.

Есть