Ва
Валерий

Когда безграничные потребности Духовного Совершенства не сформированы-возникает пустота.Природа не терпит пустоты?

134
3
0
Ответы
Аркадий
Аркадий

Когда нечистый дух выходит из человека, то идёт по засушливым местам в поисках пристанища, но не находит его. 44 Тогда он говорит: „Вернусь в дом, из которого я вышел“ — и, придя, находит его незанятым, но выметенным и украшенным. 45 Тогда он идёт и берёт с собой семь разных духов, ещё более злых, чем он сам, и, войдя в тот дом, они живут там. И последнее для того человека становится хуже первого. Так же будет и с этим злым поколением»

3
0
Ва
Валерий

это из библи.это не катит в ведах

1
Аркадий
Аркадий

Ну кто ,что изучает и кто Кому поклоняется.

1
Ва
Валерий

да

1
Та
Татьяна

Не терпит.

1
0
Ва
Валерий

🍁 да наступает деградация как сейчас

1
ТС
Татьяна С.

нет

4
0
Ва
Валерий

да

1
Ва
Валерий

технократический путь,это тупик,что сейчас и есть

1
ТС
Татьяна С.

верно

1
Другие вопросы
Подскажите как называется эта песня без ремикса ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста коннкурсы к Новому году. Компания до 10 человек: 4 взр. , 5 детей.
Как сшить костюм снегурочки на собаку?
Почему под руководством КПСС СССР прекратил свое существование
посоветуйте сладкую заправку для следующего салата
Если она с ним переспит, я всё равно ее не брошу! Потому что люблю. А она меня - нет (.. Как так она может? ? Такого меня
кем была написана книга "ШЕСТОКРЫЛ". можно с кратким описанием самой книги
Мне нравится наркоман. Что мне делать?
Как называется песня?))
Зачем девушка приглашает в гости к ней приехать, а потом делает вид что не звала и вообще что я ей неприятен?!
Почему все мальчики в школе такие маленькие, 185 например, а после вырастают некоторые под 2 метра? у нас
Сокро Новый Гоооод... а у меня депрессия (((((((((((((((
Почему недевственники так хотят себя девственниц, но всегда остаются у разбитого корыта, потому что девственница
что делать моя морская свинка упала высотой 47 см?
Посоветуйте какой-нибудь популярный литературный форум где можно выложить свою работу.