Ва
Валерий

Когда безграничные потребности Духовного Совершенства не сформированы-возникает пустота.Природа не терпит пустоты?

Ответы
Аркадий

Когда нечистый дух выходит из человека, то идёт по засушливым местам в поисках пристанища, но не находит его. 44 Тогда он говорит: „Вернусь в дом, из которого я вышел“ — и, придя, находит его незанятым, но выметенным и украшенным. 45 Тогда он идёт и берёт с собой семь разных духов, ещё более злых, чем он сам, и, войдя в тот дом, они живут там. И последнее для того человека становится хуже первого. Так же будет и с этим злым поколением»

Ва
Валерий

это из библи.это не катит в ведах

Аркадий

Ну кто ,что изучает и кто Кому поклоняется.

Ва
Валерий

да

Та
Татьяна

Не терпит.

Ва
Валерий

🍁 да наступает деградация как сейчас

Татьяна С.

нет

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

технократический путь,это тупик,что сейчас и есть

Татьяна С.

верно