Олег Партолин

Берегите людей. После встречи с которыми. Что - то светлое и радостное поселяется в вашей душе. ☀️🤗💫

Ответы
Елена Данилова

Хм.. у меня просто оно активируется, а оно уже светлое и радостное в ней, в душе жило, и до встречи с этим человеком.

Валерий Герасимов

Например, встретив в глухом лесу урода, который неделю назад убил твоего ребёнка....

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗

Рина

Что делать, если эти люди не хотят остаться?

Олег Партолин

Жить дальше.🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И эти воспоминания согревают..

Елена🇷🇺

Берегу как могу.

Татьяна Черненкова

Благодарю))))

Алексей Григорьев

благотворю

Pawel Nowak

Я берегу

Павел

Это да!)

Валентина Мезрина

👍👍👍

Rima Kravcenko

🤝