Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слово "раб" от английского "сирота"?

484
20
0
Ответы
Александр Козлов
Александр Козлов

На чколько понимаю Ра. -божественный свет. Б стена препятствие закры ость. И с ысл такой.... Тот кого лишили света и свободного выбора.

4
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порой мы сами себя лишаем и света и свободного выбора.

1
Александр Козлов
Александр Козлов

Да так бывает.

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему так бывает?

1
Александр Козлов
Александр Козлов

В силу ленности, отсутствия сил, нехватки интеюлекта. А порой просто из коньюнктурных соображений. Ведь за со? Ственный выбор мы сами и ответственность несём

1
Константин Дос
Константин Дос

раб - slave, сирота - orphan, rub (читается как раб) - тереть.. (глагол)

0
0
Се
Сергей

англичане всегда были лицемерами и обманщиками...

14
0
Се
Сергей

конечно погорячился.какое мне дело до вас.просто я воспитан на недоверии к загранице.история учила как они всех грабили и убивали несогласных.особенно англичане.просто у нас разная информация.вы наверное не знаете что во время войны жены и дети в англии вышли на демонстрацию.голодали,а их расстреляли 11000 человек женщин и детей!после такой информации теряешь всякое уважение и к народу.свои солдаты стреляли в своих детей и жен!!!!!!!а знаете почему у них левосторонее движение? а потому что кучерам было удобнее хлестать правой рукой встречных кучеров бичем по глазам чтобы дорогу захватить.это у них в крови,в генах и лепет что народ ни в чем не виноват это ложь. а то что у них свободу дали раньше крестьянам это из-за чумы и холеры.господа ели и пили на золоте и серебре,а это обеззараживает пищу.а чернь вымирала массово.начались бунты.вот аристократы и дали свободу простолюдинам.а у нас были бани ....

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Очень грустно. Грустно за вашу ненависть. Если бы можно было забрать всю вашу ненависть я бы сделала это. Как мне забрать вашу ненависть ?

1
Се
Сергей

да люди вообще это животные говорящие и прямоходящие.в хороших условиях они все добренькие,а в адских условиях они станут как дьяволы.жизнь сложная и не справедливая и всегда найдется тот кому еще хуже чем вам было....и делать выводы всегда рано...время покажет...

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так мы и есть те люди которые задают этому времени цвет, тональность этой порой хмурой действительности. Раскрашиваем жизнь мы. А вот какие эти коаски будут? Яркими и красивыми? Сегодня смеяться так сильно ге хочется. Умир сатирик. Такие люди очень нужны сейчас, а вот он ушел.

1
Се
Сергей

очень жалко.огромный талант и совесть нашего времени.не боялся правду говорить.как райкин.есть ли смена?

1
TA
Tommy Angelo

божий... бога нет! бог для долбоебов, ну честно..

3
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Прекратите. Так как вы тоже нельзя!

1
TA
Tommy Angelo

вы бабуля, за 55

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Какая еще бабуля.

1
ВР
Владимир Ра

Нет. Это древнеславянское. Работающий Богу.

0
0
Григорий
Григорий

Нет, сирота по-английски - это "орфан"

0
0
Li
Lika

От корня роб , слабый , беззащитный )))

0
0
Павел Броздняков
Павел Броздняков

"orphane" сирота, если я не запамятовал.

0
0
ГУ
Гайрат Усмонов

Не на английском а на арабском

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Раб,это раб,а прораб еще хуже

2
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

не знаю английский

0
0
Н_
Ник _ 1989🇭🇲

От слова работа😁

2
0
АС
Андрей Север

А поподробней....

4
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я спрашиваю у вас.

1
АС
Андрей Север

Лишенный чего либо...с латыни

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лишенный чего? Не свободы ли?

1
АС
Андрей Север

А кто его знает

1
АМ
Александр Митич

от "работа" !!!!

0
0
Аркадий
Аркадий

соработник.

0
0
Deribas
Deribas

Почему?

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я спрашиваю.

1
Deribas
Deribas

Вам отвечают, а Вы молчите, значит знаете сами. Я спросил. Я не знаю.

1
По
Позитивчик

Не знаю

0
0
Ильназ Ахтямов
Ильназ Ахтямов

да

0
0
Другие вопросы
что будет в 2013. что ждет меня и моего парня в 2013 году. я 23.06.2012, он 06.01.1985
уважаемые маги подскажите пожалуйста буду ли я вместе с любимым в ближайшую неделю?
вопрос к знатокам мототехники. в кино фильме "Ковбой мальбро и харли девидсон" заметил интересную деталь ,..объясните
к чему снится видеть во сне выползающих из под земли крупных дождевых червей и вытаскивать их из под земли?
Назначили идти на ФГДС. проверить живот, больно ли глотать трубку?
Продал машину сыну, Гаи сказали что машина чистая. Пристав сказал, что он делал на нее арест. Могут ли у сына забрать м
Пересечении границы Украина Россия по доверенности
Риэлторы, брокеры и другие, скажите, у вас народ есть на работе? Уже пошли слухи, что типа кризис...
в чем отличие гасителей сцепления ЗИЛ-4314 и ГАЗ 3-3110?
если водитель ночью переехал пьяного лежащего на дороге насмерть что его ждёт?
кто должен заниматься эвакуацией неиспр., бесхозных авто, ржавеющих который год во дворах жил. домов и занимающих парковку?
Сколько зарабатывают дальнобойщики в России?
Помогите найти трогательные новогодние (а не зимние) стихи, про семью, сказку и т. п.
Больничный оплачен по минималке. Отчет сдан. Работник принес справку за последние два года. Как пересчитать б\л в 1С8 ЗУ
сколько стоит ТО1 и ТО2 для шкоды йети у официальных дилеров ?