Инна Лукашова

В 1988 закончила институт, за успешную учёбу распределялась в первых рядах, выбрала Приморье (была там на практике и влюбилась в край)... Но перестройка изменила мой путь, не пришёл вызов, всё стало закрываться там... Вернулась домой, решила стать продавцом, уже комиссию прошла. 😁 Отец, узнав об этом, разорвал медицинскую книжку и сказал: *Будешь без штанов за прилавком стоять...*🤭 Спасибо ему, даже не представляю свою жизнь без своих любимых учеников...Интересно, быв продавцом, состоялась бы я как специалист, если до сих пор наивная и растяпа???🤔 😂

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Инна! Вы открытый и душевно щедрый человек, а не наивная растяпа. Уж слишком нас последнее время мотивируют на "успешность". Прямо до тошноты. А быть просто добросовестным специалистом и честным человеком -разве плохо? Радуйте своих учеников и радуйтесь им. Такие, как Вы, всегда нужны.

Инна Лукашова

Галенька, спасибо огромное за такие слова!!! Всего Вам самого-самого доброго!!!😘♥️

Снегурочка

Уверена, что состоялись бы в любой профессии. У вас очень коммуникабельный и веселый нрав. Ваша профессия преподавателя очень нужная и востребованная. Хороший учителей так мало.

Инна Лукашова

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏♥️😘

Я Счастливая

Все ж таки с распределением после ВУЗов - отличная практика в стране была. Человек учился и знал гарантированно, что работа будет. А сейчас...

Инна Лукашова

Ну да...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю у каждого свой путь и свое призвание... нужно слушать сердце и выбирать Душою..

Инна Лукашова

Согласна.

Светлана

Нужно работать в той профессии, которая по душе, тогда самореализация обеспечена.

Инна Лукашова

Конечно!

Светлана

Лишь так вы сможете быть счастливым

Александр Жданов

..у училки и такие воспоминания? А нужны ли они? Ведь дети же очень любят!

Инна Лукашова

У меня в последнее время много воспоминаний...

Александр Жданов

...что подтолкнуло на это? Неужели мужик появился?

Инна Лукашова

Он и был. При чём это???

Александр Жданов

Это отлично, что был. Но не век же одной каратать..

Инна Лукашова

Был и есть. 😀

Александр Жданов

Так отлично!

Николай Бочкарёв

Чё-то я не понял: а какая связь между штанами и медицинской книжкой?

Галина

Не наговаривайте на себя ,по фото этого не скажешь .

Инна Лукашова

Зачем мне наговаривать, если я такая.

Галина

Всё прекрасно ,в предыдущем ответе всё сказала . Самокритика для себя хороша ,но для людей -не стоит ,хотя я сама такая .

Игорь

Нет, без штанов не состоялось бы.😁

Виктор

каждому рубенку по такому отцу!

Евгений Смольков

мудрый человек -отец

Инна Лукашова

🙏♥️ Его нет уже, к сожалению....

Евгений Смольков

мы здесь только гости..........

Инна Лукашова

Да...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По русскому мату ток

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Интересная история