Инна Лукашова
Инна Лукашова

В 1988 закончила институт, за успешную учёбу распределялась в первых рядах, выбрала Приморье (была там на практике и влюбилась в край)... Но перестройка изменила мой путь, не пришёл вызов, всё стало закрываться там... Вернулась домой, решила стать продавцом, уже комиссию прошла. 😁 Отец, узнав об этом, разорвал медицинскую книжку и сказал: *Будешь без штанов за прилавком стоять...*🤭 Спасибо ему, даже не представляю свою жизнь без своих любимых учеников...Интересно, быв продавцом, состоялась бы я как специалист, если до сих пор наивная и растяпа???🤔 😂

153
15
1
Ответы
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Инна! Вы открытый и душевно щедрый человек, а не наивная растяпа. Уж слишком нас последнее время мотивируют на "успешность". Прямо до тошноты. А быть просто добросовестным специалистом и честным человеком -разве плохо? Радуйте своих учеников и радуйтесь им. Такие, как Вы, всегда нужны.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Галенька, спасибо огромное за такие слова!!! Всего Вам самого-самого доброго!!!😘♥️

1
Снегурочка
Снегурочка

Уверена, что состоялись бы в любой профессии. У вас очень коммуникабельный и веселый нрав. Ваша профессия преподавателя очень нужная и востребованная. Хороший учителей так мало.

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏♥️😘

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Все ж таки с распределением после ВУЗов - отличная практика в стране была. Человек учился и знал гарантированно, что работа будет. А сейчас...

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Ну да...

1
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю у каждого свой путь и свое призвание... нужно слушать сердце и выбирать Душою..

1
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Согласна.

1
Светлана
Светлана

Нужно работать в той профессии, которая по душе, тогда самореализация обеспечена.

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Конечно!

1
Светлана
Светлана

Лишь так вы сможете быть счастливым

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..у училки и такие воспоминания? А нужны ли они? Ведь дети же очень любят!

7
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

У меня в последнее время много воспоминаний...

1
Александр Жданов
Александр Жданов

...что подтолкнуло на это? Неужели мужик появился?

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Он и был. При чём это???

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Это отлично, что был. Но не век же одной каратать..

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Был и есть. 😀

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Так отлично!

1
Николай Бочкарёв
Николай Бочкарёв

Чё-то я не понял: а какая связь между штанами и медицинской книжкой?

1
0
Галина
Галина

Не наговаривайте на себя ,по фото этого не скажешь .

2
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Зачем мне наговаривать, если я такая.

1
Галина
Галина

Всё прекрасно ,в предыдущем ответе всё сказала . Самокритика для себя хороша ,но для людей -не стоит ,хотя я сама такая .

1
Игорь
Игорь

Нет, без штанов не состоялось бы.😁

5
0
Виктор
Виктор

каждому рубенку по такому отцу!

3
0
ЕС
Евгений Смольков

мудрый человек -отец

3
0
Инна Лукашова
Инна Лукашова

🙏♥️ Его нет уже, к сожалению....

1
ЕС
Евгений Смольков

мы здесь только гости..........

1
Инна Лукашова
Инна Лукашова

Да...

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По русскому мату ток

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Интересная история

1
0
Другие вопросы
Планирование беременности, какие анализы сдают !?
Если в России начнутся охота за интернет пиратами, а так за теми, кто скачивает на халяву, что будет?
это чё мой комп терь с инета доступен. как адрес в сети? +
У меня в ворде сбились все фигуры что делать? стрелки в одном месте кубы и слова в другом!
как играть майнкрафт по локальной сети??? с другом без хамачи и программ. с другом без хамачи и программ
Стоит ли брать материнку ASRock? или лучше подстраховаться и купить asus?
Скачать программу windows 8
температура видюхи в норме или нет
Где в омске можно купить Бактерицидную воду для иньекций?
как прошить биос P3.80 на матери ASRock N61P-S (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
яндекс на мои запросы заблокировал яндекс, а на разблокировку хочет много денег
письмо, пришедшее по электронной почте, представляет собой абракадабру типа "ФПЦЕ РТЙНЕЮБФЕМШОП". Как расшифроват
Подключение двух компьютеров по локальной сети
видеокарта не пойму что с ней, но работает и не глючит (вопрос дофразировал)
VirtualBox. можно ли запустить несколько виртуальных машин тоест несколько опероцеоных систем на VirtualBox